Erfolgspaarungen weltweit 2015

 

Was sind Erfolgspaarungen?

Die ersten 3 Pferde eines Gruppe- oder Listenrennens!

 

Leistung Black Type Pferd Vater Mutter Muttervater Distanz Distanzkategorie Boden Rennen Rennland
LRp Call Of Duty (DEN) Academy Award (IRE) Fleur En Fleur (FR) Hernando (FR) 1.800 m Meile gut Dansk Jockey Club Cup DEN
G2p King Of Rooks (GB) Acclamation (GB) Slap Shot (IRE) Lycius (USA) 1.005 m Sprint gut bis fest The Norfolk Stakes UK
G3W Attendu (FR) Acclamation (GB) Gwenseb (FR) Green Tune (USA) 1.400 m Meile gut Prix La Rochette FR
G3W Johnny Barnes (IRE) Acclamation (GB) Mahalia (IRE) Danehill (USA) 1.600 m Meile sehr weich Prix Quincey FR
G3p Justice Day (IRE) Acclamation (GB) Rock Exhibition (GB) Rock Of Gibraltar (IRE) 1.005 m Sprint gut bis fest The Palace House Stakes UK
G3p King Of Rooks (GB) Acclamation (GB) Slap Shot (IRE) Lycius (USA) 1.005 m Sprint gut The Molecomb Stakes UK
G3p Complimentor (IRE) Acclamation (GB) Lovely Blossom (FR) Spinning World (USA) 1.400 m Meile gut Prix Palais Royal FR
G3p Absolutely So (IRE) Acclamation (GB) Week End (GB) Selkirk (USA) 1.408 m Meile gut The Timeform Jury Stakes UK
LRW King Of Rooks (GB) Acclamation (GB) Slap Shot (IRE) Lycius (USA) 1.011 m Sprint gut bis fest The National Stakes UK
LRp Online Alexander (IRE) Acclamation (GB) Dance Club (IRE) Fasliyev (USA) 1.207 m Sprint gut The Flying Fillies' Stakes UK
LRp Mubtaghaa (IRE) Acclamation (GB) Mabalane (IRE) Danehill (USA) 1.207 m Sprint gut The Garrowby Stakes UK
LRp Power Of The Moon (IRE) Acclamation (GB) Amenixa (FR) Linamix (FR) 1.300 m Sprint gut Prix Ronde de Nuit FR
LRp Ross (IRE) Acclamation (GB) Ronja (USA) El Corredor (USA) 1.500 m Meile gut bis weich Preis der Dreijährigen GER
G1p Wunder (GER) Adlerflug (GER) Wonderful World (GER) Dashing Blade (GB) 2.000 m Mitteldistanz gut Grosser Dallmayr-Preis - Bayerisches Zuchtrennen GER
G1p Ito (GER) Adlerflug (GER) Iota (GER) Tiger Hill (IRE) 2.400 m Steher gut 125. Grosser Preis von Berlin GER
G2W Ito (GER) Adlerflug (GER) Iota (GER) Tiger Hill (IRE) 2.200 m Steher gut Grosser Preis der Badischen Unternehmen GER
G2W Shivajia (GER) Adlerflug (GER) Shivara (GER) Monsun (GER) 2.400 m Steher gut T. von Zastrow Stutenpreis GER
G2p Spend The Cash (IRE) Adlerflug (GER) Splash Mountain (IRE) Peintre Celebre (USA) 2.200 m Steher gut Grosser Preis der Badischen Unternehmen GER
G3p Iquitos (GER) Adlerflug (GER) Irika (GER) Areion (GER) 2.050 m Mitteldistanz gut Grosser Preis der Sparkasse Krefeld GER
G3p Nordic Flight (GER) Adlerflug (GER) Norwegian Pride (FR) Diktat (GB) 2.800 m Extremsteher weich 131. Deutsches St. Leger GER
LRW Wunder (GER) Adlerflug (GER) Wonderful World (GER) Dashing Blade (GB) 1.900 m Mitteldistanz gut Großer Preis der VGH Versicherungen GER
LRW Ito (GER) Adlerflug (GER) Iota (GER) Tiger Hill (IRE) 2.000 m Mitteldistanz gut Preis von Dahlwitz GER
LRW Nordic Flight (GER) Adlerflug (GER) Norwegian Pride (FR) Diktat (GB) 2.200 m Steher gut Iffezheimer Derby-Trial GER
LRp Nordic Flight (GER) Adlerflug (GER) Norwegian Pride (FR) Diktat (GB) 2.200 m Steher gut Preis der Fritz Henkel Stiftung GER
G2p Free Wheeling (AUS) Ad Valorem (USA) Miss Carefree (AUS) Last Tycoon (GB) 1.600 m Meile schnell Godolphin Mile VAE
G3p Seventhfleethumor (USA) Afleet Alex (USA) Fleeting Humor (USA) Distorted Humor (USA) 1.700 m Meile schnell Marine Stakes CAN
LRW Rougeoyant (FR) Air Chief Marshal (IRE) Red Vixen (IRE) Agnes World (USA) 1.400 m Meile gut Prix Roland de Chambure FR
LRp Penjade (FR) Air Chief Marshal (IRE) Salvation (GB) Montjeu (IRE) 1.400 m Meile weich Prix Jouvenceaux et Jouvencelles FR
LRp Djoko (FR) Air Chief Marshal (IRE) Regal Step (GB) Royal Applause (GB) 1.600 m Meile gut Prix de la Californie FR
LRp Djoko (FR) Air Chief Marshal (IRE) Regal Step (GB) Royal Applause (GB) 2.000 m Mitteldistanz gut Prix Policeman FR
LRp Explosive Lady (IRE) Alfred Nobel (IRE) My Girl Lisa (USA) With Approval (CAN) 1.207 m Sprint gut Betfred TV EBF Stallion Stakes UK
G2p Schützenpost (GER) American Post (GB) Schützenprinzess (GER) Dashing Blade (GB) 1.600 m Meile weich 95. German 1.000 Guineas GER
G3W Robin Of Navan (FR) American Post (GB) Cloghran (FR) Muhtathir (GB) 1.800 m Meile gut bis weich Prix de Condé FR
G3p Schützenpost (GER) American Post (GB) Schützenprinzess (GER) Dashing Blade (GB) 1.600 m Meile gut Franz-Günther von Gaertner Gedächtnisrennen GER
LRW Money Maker (SPA) American Post (GB) Noozhah (GB) Singspiel (IRE) 1.000 m Sprint gut Prix Yacowlef FR
LRW Robin Of Navan (FR) American Post (GB) Cloghran (FR) Muhtathir (GB) 1.600 m Meile sehr weich Prix Criterium Du Fonds Européen de L'Elevage FR
LRp Ameenah (FR) American Post (GB) Miximaa (GB) Anabaa (USA) 1.400 m Meile sehr weich Prix Imprudence FR
LRp Ameenah (FR) American Post (GB) Miximaa (GB) Anabaa (USA) 1.400 m Meile gut Prix Amandine FR
LRp Schützenpost (GER) American Post (GB) Schützenprinzess (GER) Dashing Blade (GB) 1.400 m Meile gut Coolmore Stud -Baden Baden Cup GER
LRp Mogadishio (FR) American Post (GB) Nebraska I (FR) Octagonal (NZ) 1.600 m Meile weich Prix Altipan FR
LRp Ameenah (FR) American Post (GB) Miximaa (GB) Anabaa (USA) 1.600 m Meile gut Prix Millkom FR
LRW Simba (FR) Anabaa Blue (GB) Saiga (FR) Baryshnikov (AUS) 2.000 m Mitteldistanz gut bis weich Grand Prix De Compiegne FR
G3W Waady (IRE) Approve (IRE) Anne Bonney (GB) Jade Robbery (USA) 1.011 m Sprint gut bis fest The Coral Charge (Sprint) Stakes GB
G3p Unilit (IRE) Approve (IRE) Riymaisa (IRE) Traditionally (USA) 1.207 m Sprint weich The Dick Poole Fillies' Stakes UK
LRp Pity Cash (IRE) Approve (IRE) Farthing (IRE) Mujadil (USA) 1.037 m Sprint weich The Bathwick Tyres St Hugh's Stakes UK
G2W Full Rose (GB) Aqlaam (GB) Tasjeel (USA) Aljabr (USA) 1.600 m Meile weich 95. German 1.000 Guineas GER
LRW Full Rose (GB) Aqlaam (GB) Tasjeel (USA) Aljabr (USA) 1.600 m Meile gut Henkel Stutenpreis GER
LRp Amaze Me (GB) Aqlaam (GB) Princess Miletrian (IRE) Danehill (USA) 2.011 m Mitteldistanz gut bis fest The Pretty Polly Stakes UK
LRp Puzzle Time (GB) Araafa (IRE) Puzzling (GB) Peintre Celebre (USA) 2.000 m Mitteldistanz gut bis weich Prix Boulogne FR
G1p Toormore (IRE) Arakan (USA) Danetime Out (IRE) Danetime (IRE) 1.609 m Meile gut The Lockinge Stakes UK
G2W Toormore (IRE) Arakan (USA) Danetime Out (IRE) Danetime (IRE) 1.408 m Meile gut bis weich The Lennox Stakes UK
G2p Toruk (FR) Arcano (IRE) Celestina Agostino (USA) Street Cry (IRE) 2.000 m Mitteldistanz gut bis weich Prix Eugene Adam FR
G3p Mustadeem (IRE) Arcano (IRE) Hureya (USA) Woodman (USA) 2.011 m Mitteldistanz gut bis fest The Tercentenary Stakes UK
LRW Shadow Hunter (IRE) Arcano (IRE) Sweet Irish (GB) Shamardal (USA) 1.005 m Sprint gut The Julia Graves Roses Stakes UK
LRp Mustadeem (IRE) Arcano (IRE) Hureya (USA) Woodman (USA) 2.011 m Mitteldistanz gut bis fest The Fairway Stakes UK
G3p Stay The Night (USA) Arch (USA) Louve Royale (IRE) Peintre Celebre (USA) 2.100 m Mitteldistanz gut Prix Cleopatre FR
LRp Taaqah (USA) Arch (USA) Classic West (USA) Gone West (USA) 1.600 m Meile gut bis weich Grosser Preis der Metallbau Burckhardt GmbH GER
LRp Gabella (FR) Archange D´Or (IRE) Premiere Chance (FR) Linamix (FR) 1.800 m Meile gut Escada Cup GER
LRp Gabella (FR) Archange D´Or (IRE) Premiere Chance (FR) Linamix (FR) 2.000 m Mitteldistanz weich Prix Urban Sea FR
G3p Medrano (GB) Archipenko (USA) Trick Or Treat (GB) Lomitas (GB) 2.000 m Mitteldistanz schwer Prix La Force FR
G3p Medrano (GB) Archipenko (USA) Trick Or Treat (GB) Lomitas (GB) 2.473 m Steher weich The Chester Vase UK
LRW Time Warp (GB) Archipenko (USA) Here To Eternity (USA) Stormy Atlantic (USA) 1.650 m Meile gut bis weich Prix Criterium De L'Ouest FR
LRW Medrano (GB) Archipenko (USA) Trick Or Treat (GB) Lomitas (GB) 2.227 m Steher weich The Glasgow Stakes UK
LRp Medrano (GB) Archipenko (USA) Trick Or Treat (GB) Lomitas (GB) 2.100 m Mitteldistanz sehr weich Prix Francois Mathet FR
LRp Medrano (GB) Archipenko (USA) Trick Or Treat (GB) Lomitas (GB) 2.212 m Steher gut The Cocked Hat Stakes UK
G1p Palace Prince (GER) Areion (GER) Palace Princess (GER) Tiger Hill (IRE) 2.400 m Steher gut 146. Deutsches Derby GER
G3W Dhaba (GER) Areion (GER) Darshana (GB) Medicean (GB) 1.600 m Meile gut Preis der Winterkönigin GER
G3W Incantator (GER) Areion (GER) Independent Miss (GER) Polar Falcon (USA) 2.000 m Mitteldistanz gut Preis der BBAG Hengstparade GER
G3W Palace Prince (GER) Areion (GER) Palace Princess (GER) Tiger Hill (IRE) 2.050 m Mitteldistanz gut Grosser Preis der Sparkasse Krefeld GER
G3p Shy Witch (GER) Areion (GER) Shyla (GER) Monsagem (USA) 1.400 m Meile gut 142. Zukunfts-Rennen GER
G3p Devastar (GER) Areion (GER) Deva (GER) Platini (GER) 2.050 m Mitteldistanz gut Grosser Preis der Sparkasse Krefeld GER
LRW Palace Prince (GER) Areion (GER) Palace Princess (GER) Tiger Hill (IRE) 2.000 m Mitteldistanz gut bis weich Prix Ridgway FR
LRW Iraklion (GER) Areion (GER) Ircanda (GER) Nebos (GER) 2.200 m Steher gut Derby-Trial GER
LRp Queenie (GER) Areion (GER) Quintana (GER) Fantastic Light (USA) 1.600 m Meile gut Dallmayr Coupe Lukull GER
LRp Queenie (GER) Areion (GER) Quintana (GER) Fantastic Light (USA) 1.600 m Meile gut Grosser Sparkassenpreis GER
LRp Incantator (GER) Areion (GER) Independent Miss (GER) Polar Falcon (USA) 1.800 m Meile gut Hoppegartener Sommerpreis GER
LRp Incantator (GER) Areion (GER) Independent Miss (GER) Polar Falcon (USA) 2.000 m Mitteldistanz gut Großer Erdinger Weißbier-Preis - BAVARIA-PREIS GER
LRp Yeah Baby Yeah (IRE) Art Connoisseur (IRE) Royal Interlude (IRE) King´s Theatre (IRE) 1.000 m Sprint schwer Prix La Vallee D'Auge FR
LRp Sanshaawes (SAF) Ashaawes (USA) Vicario (SAF) Northern Guest (USA) 2.200 m Steher gut Abu Dhabi Championship VAE
LRp Burrows Park (FR) Astarabad (USA) La Vie De Boitron (FR) Lavirco (GER) 2.400 m Steher weich Prix Derby De L'Ouest FR
G3p Royal Style (FR) Astronomer Royal (USA) Fast Style (FR) Fasliyev (USA) 1.700 m Meile gut bis weich Dr. Busch-Memorial GER
G1p Amona (IRE) Aussie Rules (USA) Abbasharjah (GER) Tiger Hill (IRE) 2.200 m Steher gut Henkel Preis der Diana - 157. Deutsches Stuten-Derby -German Oaks GER
G2p Amona (IRE) Aussie Rules (USA) Abbasharjah (GER) Tiger Hill (IRE) 2.000 m Mitteldistanz gut Diana Trial GER
G2p Amona (IRE) Aussie Rules (USA) Abbasharjah (GER) Tiger Hill (IRE) 2.400 m Steher gut T. von Zastrow Stutenpreis GER
G3p Amona (IRE) Aussie Rules (USA) Abbasharjah (GER) Tiger Hill (IRE) 2.200 m Steher gut ALMASED-Cup GER
G3p Aussie Reigns (IRE) Aussie Rules (USA) Rohain (IRE) Singspiel (IRE) 3.289 m Extremsteher gut bis fest The Henry II Stakes UK
LRW Pretorio (IRE) Aussie Rules (USA) England's Legend (FR) Lure (USA) 2.400 m Steher schwer Prix Turenne FR
LRp Dinkum Diamond (IRE) Aussie Rules (USA) Moving Diamonds (GB) Lomitas (GB) 1.207 m Sprint gut bis fest The Leisure Stakes UK
LRp Light In Paris (IRE) Aussie Rules (USA) Grande Rousse (FR) Act One (GB) 1.600 m Meile gut Prix La Sorellina FR
LRp Bartel (IRE) Aussie Rules (USA) Kirunavaara (IRE) Galileo (IRE) 1.609 m Meile gut bis fest Hastings Direct Sir Henry Cecil Stakes UK
LRp Pretorio (IRE) Aussie Rules (USA) England's Legend (FR) Lure (USA) 2.000 m Mitteldistanz gut Grand Prix du Lion D'Angers FR
G3p Battalion (IRE) Authorized (IRE) Zigarra (GB) Halling (USA) 2.017 m Mitteldistanz gut bis weich The Winter Hill Stakes UK
LRW Lacy (GER) Authorized (IRE) La Vinchina (GER) Oasis Dream (GB) 1.600 m Meile gut Preis des Gestüt Röttgen GER
LRW Battalion (IRE) Authorized (IRE) Zigarra (GB) Halling (USA) 1.985 m Mitteldistanz weich The Foundation Stakes UK
LRW Toujours L'Amour (GB) Authorized (IRE) High Heel Sneakers (GB) Dansili (GB) 2.309 m Steher gut The Oaks Trial Stakes UK
LRp Auctorita (GER) Authorized (IRE) Anavera (GER) Acatenango (GER) 2.000 m Mitteldistanz gut Großer Erdinger Weißbier-Preis - BAVARIA-PREIS GER
LRp Hallelujah (GB) Avonbridge (GB) My Golly (GB) Mozart (IRE) 1.208 m Sprint Standard The Cleves Stakes UK
G1W Dolniya (FR) Azamour (IRE) Daltama (IRE) Indian Ridge (GB) 2.410 m Steher gut Dubai Sheema Classic VAE
G1p Irish Rookie (IRE) Azamour (IRE) Bold Assumption (GB) Observatory (USA) 1.600 m Meile gut bis weich Poule d'Essai des Pouliches FR
G1p Dolniya (FR) Azamour (IRE) Daltama (IRE) Indian Ridge (GB) 2.400 m Steher gut Grand Prix De Saint-Cloud FR
G1p Covert Love (IRE) Azamour (IRE) Wing Stealth (IRE) Hawk Wing (USA) 2.413 m Steher gut bis weich The Darley Yorkshire Oaks UK
G3W Hawksmoor (IRE) Azamour (IRE) Bridal Dance (IRE) Danehill Dancer (IRE) 1.408 m Meile weich The Prestige Stakes UK
LRp Encore L'Amour (GB) Azamour (IRE) Centime (GB) Royal Applause (GB) 1.985 m Mitteldistanz gut The Height of Fashion Stakes UK
LRp Zamoura (GB) Azamour (IRE) Move (GB) Observatory (USA) 2.000 m Mitteldistanz gut bis weich Prix Charles Laffitte FR
LRp Zannda (IRE) Azamour (IRE) Zanoubiya (IRE) Dalakhani (IRE) 2.011 m Mitteldistanz gut bis fest The Pretty Polly Stakes UK
LRp Zamoura (GB) Azamour (IRE) Move (GB) Observatory (USA) 2.284 m Steher gut bis weich The Cheshire Oaks UK
LRp California (IRE) Azamour (IRE) Maskaya (IRE) Machiavellian (USA) 2.614 m Steher Standard The River Eden Fillies' Stakes UK
G1p Eastern Impact (IRE) Bahamian Bounty (GB) Kate The Great (GB) Xaar (GB) 1.207 m Sprint gut bis fest The Darley July Cup UK
G2p Ornate (GB) Bahamian Bounty (GB) Adorn (GB) Kyllachy (GB) 1.005 m Sprint gut The Flying Childers Stakes UK
G2p New Providence (GB) Bahamian Bounty (GB) Bayja (IRE) Giant´s Causeway (USA) 1.207 m Sprint gut The Sandy Lane Stakes UK
G2p Blue Bayou (GB) Bahamian Bounty (GB) Oshiponga (GB) Barathea (IRE) 1.207 m Sprint gut bis fest The Duchess Of Cambridge Stakes UK
G2p Breton Rock (IRE) Bahamian Bounty (GB) Anna´s Rock (IRE) Rock Of Gibraltar (IRE) 1.408 m Meile gut bis weich The Hungerford Stakes UK
G2p Breton Rock (IRE) Bahamian Bounty (GB) Anna´s Rock (IRE) Rock Of Gibraltar (IRE) 1.408 m Meile gut The Park Stakes UK
G2p Breton Rock (IRE) Bahamian Bounty (GB) Anna´s Rock (IRE) Rock Of Gibraltar (IRE) 1.609 m Meile weich The Celebration Mile UK
G3W Donnerschlag (GB) Bahamian Bounty (GB) Dame Hester (IRE) Diktat (GB) 1.200 m Sprint gut Sparkasse Holstein-Cup GER
G3W New Providence (GB) Bahamian Bounty (GB) Bayja (IRE) Giant´s Causeway (USA) 1.207 m Sprint gut The Summer Stakes UK
G3p New Providence (GB) Bahamian Bounty (GB) Bayja (IRE) Giant´s Causeway (USA) 1.408 m Meile gut bis fest The Nell Gwyn Stakes UK
G3p New Providence (GB) Bahamian Bounty (GB) Bayja (IRE) Giant´s Causeway (USA) 1.408 m Meile gut The Chartwell Fillies' Stakes UK
LRp Holley Shiftwell (GB) Bahamian Bounty (GB) Persario (GB) Bishop Of Cashel (GB) 1.016 m Sprint fest The Lansdown Fillies' Stakes UK
LRp Donnerschlag (GB) Bahamian Bounty (GB) Dame Hester (IRE) Diktat (GB) 1.200 m Sprint gut Benazet-Rennen GER
G3p Don Bosco (FR) Barathea (IRE) Perfidie (IRE) Monsun (GER) 2.000 m Mitteldistanz gut bis weich Prix André Baboin - Grand Prix des Provinces FR
LRp Don Bosco (FR) Barathea (IRE) Perfidie (IRE) Monsun (GER) 1.600 m Meile weich Grand Prix Anjou Bretagne FR
G3p Fly With Me (FR) Beat Hollow (GB) Bird Of Paradise (FR) Highest Honor (FR) 3.100 m Extremsteher sehr weich Prix de Barbeville FR
LRW Not So Sleepy (GB) Beat Hollow (GB) Papillon De Bronze (IRE) Marju (IRE) 2.080 m Mitteldistanz weich The Dee Stakes UK
LRW Fly With Me (FR) Beat Hollow (GB) Bird Of Paradise (FR) Highest Honor (FR) 3.000 m Extremsteher gut bis weich Prix La Moskowa FR
LRW Fly With Me (FR) Beat Hollow (GB) Bird Of Paradise (FR) Highest Honor (FR) 3.100 m Extremsteher sehr weich Prix Right-Royal FR
G2p Le Bernardin (USA) Bernardini (USA) La Rosa (USA) Wild Again (USA) 1.900 m Mitteldistanz schnell Al Maktoum Challenge Round 2 VAE
G2p Father Christmas (IRE) Bernardini (USA) Christmas Kid (USA) Lemon Drop Kid (USA) 2.413 m Steher gut bis fest The King Edward VII Stakes UK
G3p Montalcino (IRE) Big Bad Bob (IRE) Fair Sailing (IRE) Docksider (USA) 1.408 m Meile gut bis fest L'Ormarins Queens Plate Stakes UK
G3p Bing Bang Bong (IRE) Big Bad Bob (IRE) Dreamaway (IRE) Oasis Dream (GB) 1.408 m Meile gut bis weich The Acomb Stakes UK
LRW Tashweeq (IRE) Big Bad Bob (IRE) Dance Hall Girl (IRE) Dansili (GB) 1.408 m Meile gut The Flying Scotsman Stakes UK
LRp Montalcino (IRE) Big Bad Bob (IRE) Fair Sailing (IRE) Docksider (USA) 2.016 m Mitteldistanz gut The Fillies' Trial Stakes UK
LRW Fly First (GB) Big Shuffle (USA) Felicity (GER) Inchinor (GB) 1.400 m Meile gut Dallmayr Prodomo Trophy GER
LRp Best Dreaming (GER) Big Shuffle (USA) Bergwelt (GER) Solarstern (FR) 1.000 m Sprint gut bis weich Hoppegartener Sprint-Cup GER
LRp Bluegrass Angus (USA) Bluegrass Cat (USA) Lady Dynasty (USA) Richter Scale (USA) 1.300 m Sprint schnell Jim Coleman Province Stakes CAN
G3p Executive Allure (CAN) Bold Executive (CAN) Ready And Alluring (CAN) More Than Ready (USA) 1.200 m Sprint schnell Whimsical Stakes CAN
LRW Tristesse (USA) Broken Vow (USA) Ydillique (IRE) Sadler´s Wells (USA) 2.400 m Steher gut Prix Panacee FR
LRp Ridge Ranger (IRE) Bushranger (IRE) Dani Ridge (IRE) Indian Ridge (GB) 1.005 m Sprint gut The Bullet Sprint Stakes UK
G1p Gordon Lord Byron (IRE) Byron (GB) Boa Estrela (IRE) Intikhab (USA) 1.300 m Sprint gut Prix Prix Maurice de Gheest FR
G3p Ahtoug (GB) Byron (GB) Cherokee Rose (IRE) Dancing Brave (USA) 1.000 m Sprint gut Meydan Sprint VAE
G3p Red Cadeaux (GB) Cadeaux Genereux (GB) Artisia (IRE) Peintre Celebre (USA) 2.670 m Steher gut bis weich The Geoffrey Freer Stakes UK
G2p Daring Match (GER) Call Me Big (GER) Daring Action (GB) Arazi (USA) 1.200 m Sprint gut 145. Goldene Peitsche GER
LRW Daring Match (GER) Call Me Big (GER) Daring Action (GB) Arazi (USA) 1.300 m Sprint gut Ehrmann Sprint-Cup GER
LRp Daring Match (GER) Call Me Big (GER) Daring Action (GB) Arazi (USA) 1.200 m Sprint gut Hoppegartener Fliegerpreis GER
G2p Sloane Avenue (USA) Candy Ride (ARG) Apt (USA) A.P. Indy (USA) 1.600 m Meile schnell Godolphin Mile VAE
LRW Aktoria (FR) Canford Cliffs (IRE) Granadilla (GB) Zafonic (USA) 1.400 m Meile gut Prix Six Perfections FR
G3p Menardais (FR) Canyon Creek (IRE) Madeleine´s Blush (USA) Rahy (USA) 1.600 m Meile sehr weich Prix Edmond Blanc FR
LRW Menardais (FR) Canyon Creek (IRE) Madeleine´s Blush (USA) Rahy (USA) 1.600 m Meile weich Prix Altipan FR
LRp Canaveral Leader (CAN) Cape Canaveral (USA) Crystal Forest (USA) Forest Wildcat (USA) 1.200 m Sprint schnell Wild Rose Handicap CAN
G1p Golden Horn (GB) Cape Cross (IRE) Fleche D´Or (GB) Dubai Destination (USA) 2.091 m Mitteldistanz gut bis weich The Juddmonte International Stakes UK
G2W Karpino (GER) Cape Cross (IRE) Kahara (GB) Sadler´s Wells (USA) 1.600 m Meile gut Mehl-Mülhens-Rennen - German 2.000 Guineas GER
G2W Golden Horn (GB) Cape Cross (IRE) Fleche D´Or (GB) Dubai Destination (USA) 2.091 m Mitteldistanz gut The Dante Stakes UK
G2p Zurigha (IRE) Cape Cross (IRE) Noyelles (IRE) Docksider (USA) 1.800 m Meile gut Balanchine VAE
G2p Talmada (USA) Cape Cross (IRE) Aryaamm (IRE) Galileo (IRE) 2.091 m Mitteldistanz gut The Middleton Stakes UK
G2p Agent Murphy (GB) Cape Cross (IRE) Raskutani (GB) Dansili (GB) 2.400 m Steher gut bis weich Grand Prix de Chantilly FR
G2p Melodious (GB) Cape Cross (IRE) Gower Song (GB) Singspiel (IRE) 2.936 m Extremsteher gut The Park Hill Stakes UK
G3W Balty Boys (IRE) Cape Cross (IRE) Chatham Islands (USA) Elusive Quality (USA) 1.609 m Meile gut bis weich The Superior Mile UK
G3W Karpino (GER) Cape Cross (IRE) Kahara (GB) Sadler´s Wells (USA) 1.700 m Meile gut bis weich Dr. Busch-Memorial GER
G3W Agent Murphy (GB) Cape Cross (IRE) Raskutani (GB) Dansili (GB) 2.670 m Steher gut bis weich The Geoffrey Freer Stakes UK
G3p Jordan Princess (GB) Cape Cross (IRE) Princess Nada (GB) Barathea (IRE) 2.815 m Extremsteher gut The Markel Insurance Fillies' Stakes UK
LRW Don't Be (GB) Cape Cross (IRE) Faslen (USA) Fasliyev (USA) 1.609 m Meile gut The Conqueror Stakes UK
LRW Lamar (IRE) Cape Cross (IRE) Deveron (USA) Cozzene (USA) 1.610 m Meile Standard The Fleur De Lys Fillies' Stakes UK
LRW Golden Horn (GB) Cape Cross (IRE) Fleche D´Or (GB) Dubai Destination (USA) 1.810 m Meile gut bis fest The Feilden Stakes UK
LRW Talmada (USA) Cape Cross (IRE) Aryaamm (IRE) Galileo (IRE) 2.032 m Mitteldistanz gut bis fest The John Musker Fillies' Stakes UK
LRW Agent Murphy (GB) Cape Cross (IRE) Raskutani (GB) Dansili (GB) 2.413 m Steher gut The Buckhounds Stakes UK
LRW Jordan Princess (GB) Cape Cross (IRE) Princess Nada (GB) Barathea (IRE) 2.413 m Steher gut bis fest The Newsells Park Stud Stakes UK
LRp Always Smile (IRE) Cape Cross (IRE) Eastern Joy (GB) Dubai Destination (USA) 1.609 m Meile gut bis fest The Sandringham Handicap Stakes UK
LRp Short Squeeze (IRE) Cape Cross (IRE) Sunsetter (USA) Diesis (GB) 1.612 m Meile gut bis fest The Pomfret Stakes UK
LRp Beast Mode (IRE) Cape Cross (IRE) Faithful One (IRE) Dubawi (IRE) 1.622 m Meile gut bis weich The Silver Tankard Stakes UK
LRp Lovely Story (IRE) Cape Cross (IRE) Hush Money (CHI) Hussonet (USA) 1.900 m Mitteldistanz gut Großer Preis der VGH Versicherungen GER
LRp Lamar (IRE) Cape Cross (IRE) Deveron (USA) Cozzene (USA) 1.985 m Mitteldistanz gut The Festival Stakes UK
LRp Lamar (IRE) Cape Cross (IRE) Deveron (USA) Cozzene (USA) 2.011 m Mitteldistanz Standard The Winter Derby Trial Stakes UK
LRp Gibeon (IRE) Cape Cross (IRE) Gravitation (GB) Galileo (IRE) 2.335 m Steher gut bis weich The August Stakes UK
LRp Dark Crusader (IRE) Cape Cross (IRE) Monty´s Girl (IRE) High Chaparral (IRE) 2.413 m Steher gut bis weich The Sir Henry Cecil & Galtres Stakes UK
LRp Hamelin (IRE) Cape Cross (IRE) Love Divine (GB) Diesis (GB) 2.413 m Steher Standard The Wild Flower Stakes UK
LRp Complicit (IRE) Captain Rio (GB) Molomo (GB) Barathea (IRE) 1.670 m Meile gut bis fest The Royal Windsor Stakes UK
G3p Noozhoh Canarias (SPA) Caradak (IRE) Noozhah (GB) Singspiel (IRE) 1.400 m Meile gut Prix de Porte Maillot FR
LRW El Topo (SPA) Caradak (IRE) Topita (IRE) Daggers Drawn (USA) 1.300 m Sprint gut Prix Montenica FR
LRp Noozhoh Canarias (SPA) Caradak (IRE) Noozhah (GB) Singspiel (IRE) 1.200 m Sprint gut Prix Servanne FR
G1W Trip To Paris (IRE) Champs Elysees (GB) La Grande Zoa (IRE) Fantastic Light (USA) 4.022 m Extremsteher gut bis fest The Gold Cup UK
G2p Glaring (GB) Champs Elysees (GB) Brightest (GB) Rainbow Quest (USA) 2.800 m Extremsteher gut Prix de Maurice de Nieuil FR
G2p Glaring (GB) Champs Elysees (GB) Brightest (GB) Rainbow Quest (USA) 3.100 m Extremsteher gut Prix Vicomtesse Vigier FR
G2p Trip To Paris (IRE) Champs Elysees (GB) La Grande Zoa (IRE) Fantastic Light (USA) 3.218 m Extremsteher gut The Goodwood Cup UK
G3p Seaport (GB) Champs Elysees (GB) Cochin (USA) Swain (IRE) 2.500 m Steher gut Prix de Reux FR
G3p Trip To Paris (IRE) Champs Elysees (GB) La Grande Zoa (IRE) Fantastic Light (USA) 3.289 m Extremsteher gut bis fest The Henry II Stakes UK
LRW Harlem (GB) Champs Elysees (GB) Casual (GB) Nayef (USA) 2.400 m Steher gut bis weich Prix Frederic de Lagrange FR
LRp Suffused (GB) Champs Elysees (GB) Scuffle (GB) Daylami (IRE) 1.991 m Mitteldistanz gut bis fest The Upavon Fillies' Stakes UK
LRp Glaring (GB) Champs Elysees (GB) Brightest (GB) Rainbow Quest (USA) 2.400 m Steher gut Prix Lord Seymour FR
LRp Lustrous (GB) Champs Elysees (GB) Tamzin (GB) Hernando (FR) 2.473 m Steher weich The Stand Cup UK
LRp Monsieur Joe (IRE) Choisir (AUS) Pascali (GB) Compton Place (GB) 1.005 m Sprint gut The City Walls Stakes UK
LRp Glory Awaits (IRE) Choisir (AUS) Sandbox Two (IRE) Foxhound (USA) 1.609 m Meile gut The Doncaster Mile Stakes UK
G2W Shining Emerald (GB) Clodovil (IRE) Janayen (USA) Zafonic (USA) 1.200 m Sprint gut 145. Goldene Peitsche GER
G3W Shining Emerald (GB) Clodovil (IRE) Janayen (USA) Zafonic (USA) 1.300 m Sprint weich Silberne Peitsche GER
LRp Alben Star (IRE) Clodovil (IRE) Secret Circle (GB) Magic Ring (IRE) 1.011 m Sprint Standard The Hever Sprint Stakes UK
LRp Shining Emerald (GB) Clodovil (IRE) Janayen (USA) Zafonic (USA) 1.400 m Meile gut Dallmayr Prodomo Trophy GER
LRp Manhattan Skyline (IRE) Clodovil (IRE) Rainbow Above You (IRE) Mujadil (USA) 1.400 m Meile gut Prix Six Perfections FR
LRp Sognando La Cometa (IRE) Clodovil (IRE) Shamaness (USA) Darshaan (GB) 1.400 m Meile gut Coolmore Stud -Baden Baden Cup GER
G3W Redstart (GB) Cockney Rebel (IRE) Ecstasy (GB) Pursuit Of Love (GB) 1.408 m Meile gut bis fest The Dubai Duty Free Stakes UK
LRp Kahouanne (FR) Cockney Rebel (IRE) Bramaputra (IRE) Choisir (AUS) 1.800 m Meile gut Prix Suresnes FR
LRp Sant'Alberto (ITY) Colossus (IRE) Adya (FR) Sillery (USA) 2.500 m Steher sehr weich Grand Prix du Conseil General des Alpes Maritimes FR
G2W Pearl Secret (GB) Compton Place (GB) Our Little Secret (IRE) Rossini (USA) 1.005 m Sprint gut The Temple Stakes UK
G2p Shifting Power (GB) Compton Place (GB) Profit Alert (IRE) Alzao (USA) 1.622 m Meile gut The bet365 Mile UK
LRW Shifting Power (GB) Compton Place (GB) Profit Alert (IRE) Alzao (USA) 1.670 m Meile gut bis fest The Royal Windsor Stakes UK
G1p Tourny (FR) Country Reel (USA) Maka (FR) Slickly (FR) 1.200 m Sprint sehr weich Prix Morny FR
G3W Tourny (FR) Country Reel (USA) Maka (FR) Slickly (FR) 1.200 m Sprint gut Prix de Cabourg FR
G3p Tourny (FR) Country Reel (USA) Maka (FR) Slickly (FR) 1.000 m Sprint gut Prix Du Bois FR
LRW Calgary Cat (CAN) Cowtown Cat (USA) Big Sink Star (USA) A.P. Indy (USA) 1.200 m Sprint schnell Jacques Cartier Stakes CAN
LRp Muqaawel (USA) Daaher (CAN) Ekleel (IRE) Danehill (USA) 1.600 m Meile gut Prix de la Californie FR
G2p Girolamo (GER) Dai Jin (GB) Golden Time (GER) Surumu (GER) 2.400 m Steher gut 80. Gerling-Preis GER
G1W Second Step (IRE) Dalakhani (IRE) My Dark Rosaleen (GB) Sadler´s Wells (USA) 2.400 m Steher gut 125. Grosser Preis von Berlin GER
G2W Guardini (FR) Dalakhani (IRE) Guantana (GER) Dynaformer (USA) 2.400 m Steher gut 80. Gerling-Preis GER
G2W Second Step (IRE) Dalakhani (IRE) My Dark Rosaleen (GB) Sadler´s Wells (USA) 2.413 m Steher gut bis fest The Jockey Club Stakes UK
G2W Alex My Boy (IRE) Dalakhani (IRE) Alexandrova (IRE) Sadler´s Wells (USA) 3.000 m Extremsteher sehr weich Prix Kergorlay FR
G2p Second Step (IRE) Dalakhani (IRE) My Dark Rosaleen (GB) Sadler´s Wells (USA) 2.413 m Steher gut bis fest The Princess of Wales's Stakes UK
G3W Candarliya (FR) Dalakhani (IRE) Candara (FR) Barathea (IRE) 2.500 m Steher sehr weich Prix Minerve FR
G3W Alex My Boy (IRE) Dalakhani (IRE) Alexandrova (IRE) Sadler´s Wells (USA) 3.100 m Extremsteher sehr weich Prix de Barbeville FR
G3p Vedouma (FR) Dalakhani (IRE) Vadawina (IRE) Unfuwain (USA) 1.600 m Meile gut bis weich Prix de la Grotte FR
G3p Vedouma (FR) Dalakhani (IRE) Vadawina (IRE) Unfuwain (USA) 1.850 m Meile sehr weich Prix Vanteaux FR
G3p Arab Dawn (GB) Dalakhani (IRE) Victoire Celebre (USA) Stravinsky (USA) 2.413 m Steher Standard bis langsam The September Stakes UK
LRW Candarliya (FR) Dalakhani (IRE) Candara (FR) Barathea (IRE) 2.400 m Steher gut Prix Thiberville FR
LRW Ayrad (IRE) Dalakhani (IRE) Sweet Firebird (IRE) Sadler´s Wells (USA) 2.413 m Steher gut The Tapster Stakes UK
LRp Clarentine (GB) Dalakhani (IRE) Clarietta (GB) Shamardal (USA) 1.610 m Meile Standard The Fleur De Lys Fillies' Stakes UK
LRp Vaasa (IRE) Dalakhani (IRE) La Sylphide (SWI) Barathea (IRE) 2.200 m Steher gut Abu Dhabi Championship VAE
LRp Alex My Boy (IRE) Dalakhani (IRE) Alexandrova (IRE) Sadler´s Wells (USA) 3.100 m Extremsteher sehr weich Prix Right-Royal FR
G1p Peniaphobia (IRE) Dandy Man (IRE) Umlani (IRE) Great Commotion (USA) 1.000 m Sprint gut Al Quoz Sprint VAE
LRp Thatsallimsaying (IRE) Dandy Man (IRE) Model Looks (IRE) Majestic Missile (IRE) 1.037 m Sprint weich The Bathwick Tyres St Hugh's Stakes UK
G1W Esoterique (IRE) Danehill Dancer (IRE) Dievotchka (GB) Dancing Brave (USA) 1.600 m Meile sehr weich Prix Jacques Le Marois FR
G1W Legatissimo (IRE) Danehill Dancer (IRE) Yummy Mummy (GB) Montjeu (IRE) 1.609 m Meile gut bis fest The 202. 1000 Guineas Stakes UK
G1W Legatissimo (IRE) Danehill Dancer (IRE) Yummy Mummy (GB) Montjeu (IRE) 1.985 m Mitteldistanz gut bis fest The Nassau Stakes UK
G1p Esoterique (IRE) Danehill Dancer (IRE) Dievotchka (GB) Dancing Brave (USA) 1.300 m Sprint gut Prix Prix Maurice de Gheest FR
G1p Esoterique (IRE) Danehill Dancer (IRE) Dievotchka (GB) Dancing Brave (USA) 1.609 m Meile gut The Queen Anne Stakes UK
G2W Sumbal (IRE) Danehill Dancer (IRE) Alix Road (FR) Linamix (FR) 2.000 m Mitteldistanz sehr weich Prix Greffulhe FR
G2W Jazzi Top (GB) Danehill Dancer (IRE) Zee Zee Top (GB) Zafonic (USA) 2.000 m Mitteldistanz gut bis weich Prix de la Nonette FR
G2p Esoterique (IRE) Danehill Dancer (IRE) Dievotchka (GB) Dancing Brave (USA) 1.600 m Meile sehr weich Prix du Muguet FR
G2p Here Comes When (IRE) Danehill Dancer (IRE) Quad´s Melody (IRE) Spinning World (USA) 1.622 m Meile gut The bet365 Mile UK
G2p Affaire Solitaire (IRE) Danehill Dancer (IRE) Arlesienne (IRE) Alzao (USA) 2.000 m Mitteldistanz schwer Prix d'Harcourt FR
G2p Umgiyo (AUS) Danehill Dancer (IRE) Celtic Queen (IRE) Sadler´s Wells (USA) 2.410 m Steher gut Dubai City of Gold VAE
G3W Osaila (IRE) Danehill Dancer (IRE) Mennetou (IRE) Entrepreneur (GB) 1.408 m Meile gut bis fest The Nell Gwyn Stakes UK
G3W Affaire Solitaire (IRE) Danehill Dancer (IRE) Arlesienne (IRE) Alzao (USA) 2.000 m Mitteldistanz sehr weich Prix Exbury FR
G3p Osaila (IRE) Danehill Dancer (IRE) Mennetou (IRE) Entrepreneur (GB) 1.408 m Meile gut bis fest L'Ormarins Queens Plate Stakes UK
G3p Here Comes When (IRE) Danehill Dancer (IRE) Quad´s Melody (IRE) Spinning World (USA) 1.408 m Meile weich The Supreme Stakes UK
G3p El Tren (IRE) Danehill Dancer (IRE) Dhamma (USA) Broad Brush (USA) 1.750 m Meile gut Grosser Preis der Wirtschaft GER
G3p Travertine (IRE) Danehill Dancer (IRE) Mer De Corail (IRE) Sadler´s Wells (USA) 2.000 m Mitteldistanz schwer Prix Gontaut-Biron FR
G3p Al Waab (IRE) Danehill Dancer (IRE) Aunt Julia (GB) In The Wings (GB) 2.000 m Mitteldistanz schwer Prix La Coupe de Maisons-Laffitte FR
LRW Amabelle (GER) Danehill Dancer (IRE) Antonym (USA) Bahri (USA) 1.600 m Meile gut bis weich Grosser Preis der Metallbau Burckhardt GmbH GER
LRW Osaila (IRE) Danehill Dancer (IRE) Mennetou (IRE) Entrepreneur (GB) 1.609 m Meile gut bis fest The Sandringham Handicap Stakes UK
LRW Chika Dream (FR) Danehill Dancer (IRE) Smala Tica (FR) Loup Solitaire (USA) 1.650 m Meile sehr weich Prix Point Du Jour FR
LRW Jazzi Top (GB) Danehill Dancer (IRE) Zee Zee Top (GB) Zafonic (USA) 2.011 m Mitteldistanz gut bis fest The Pretty Polly Stakes UK
LRp Chika Dream (FR) Danehill Dancer (IRE) Smala Tica (FR) Loup Solitaire (USA) 1.600 m Meile weich Grand Prix Anjou Bretagne FR
LRp Birdman (IRE) Danehill Dancer (IRE) Gilded Vanity (IRE) Indian Ridge (GB) 1.612 m Meile gut bis fest The Pomfret Stakes UK
LRp Probably (IRE) Danehill Dancer (IRE) Wedding Morn (IRE) Sadler´s Wells (USA) 1.800 m Meile gut Dansk Jockey Club Cup DEN
LRp Umgiyo (AUS) Danehill Dancer (IRE) Celtic Queen (IRE) Sadler´s Wells (USA) 2.000 m Mitteldistanz gut Dubai Millennium Stakes VAE
LRp Affaire Solitaire (IRE) Danehill Dancer (IRE) Arlesienne (IRE) Alzao (USA) 2.000 m Mitteldistanz gut Grand Prix de la Riviera Cote d'Azur FR
G1p Flintshire (GB) Dansili (GB) Dance Routine (IRE) Sadler´s Wells (USA) 2.400 m Steher gut Grand Prix De Saint-Cloud FR
G1p Flintshire (GB) Dansili (GB) Dance Routine (IRE) Sadler´s Wells (USA) 2.410 m Steher gut Dubai Sheema Classic VAE
G2p We Are (IRE) Dansili (GB) In Clover (GB) Inchinor (GB) 2.100 m Mitteldistanz gut Prix Corrida FR
G3W So Beloved (GB) Dansili (GB) Valencia (GB) Kenmare (FR) 1.408 m Meile weich The Supreme Stakes UK
G3p Ascription (IRE) Dansili (GB) Lady Elgar (IRE) Sadler´s Wells (USA) 1.408 m Meile gut The Timeform Jury Stakes UK
G3p Meadow Creek (GB) Dansili (GB) Gentle On My Mind (IRE) Sadler´s Wells (USA) 2.000 m Mitteldistanz sehr weich Prix Exbury FR
G3p Meadow Creek (GB) Dansili (GB) Gentle On My Mind (IRE) Sadler´s Wells (USA) 2.000 m Mitteldistanz weich Grand Prix de Vichy FR
LRW Ashlan (FR) Dansili (GB) Ashalanda (FR) Linamix (FR) 1.800 m Meile gut Prix Matchem FR
LRW Iromea (IRE) Dansili (GB) In the Mist (GB) Pivotal (GB) 2.000 m Mitteldistanz gut bis weich Prix Madame Jean Couturie FR
LRW Bilissie (GB) Dansili (GB) Balladeuse (FR) Singspiel (IRE) 2.000 m Mitteldistanz gut bis weich Prix Charles Laffitte FR
LRW Alzubra (GB) Dansili (GB) Azabara (GB) Pivotal (GB) 2.000 m Mitteldistanz gut bis weich Prix Dahlia FR
LRW Mahsoob (GB) Dansili (GB) Mooakada (IRE) Montjeu (IRE) 2.011 m Mitteldistanz gut bis fest The Wolferton Handicap Stakes UK
LRW Dormello (IRE) Dansili (GB) Field Of Hope (IRE) Selkirk (USA) 2.200 m Steher gut Abu Dhabi Championship VAE
LRW Martlet (GB) Dansili (GB) Marywell (GB) Selkirk (USA) 2.413 m Steher gut bis weich The Sir Henry Cecil & Galtres Stakes UK
LRp Platitude (GB) Dansili (GB) Modesta (IRE) Sadler´s Wells (USA) 1.408 m Meile weich The Winkfield Stakes UK
LRp Ascription (IRE) Dansili (GB) Lady Elgar (IRE) Sadler´s Wells (USA) 1.408 m Meile weich The Dubai Duty Free Cup UK
LRp Miss France (IRE) Dansili (GB) Miss Tahiti (IRE) Tirol (GB) 1.600 m Meile gut Prix La Cochere FR
LRp Platitude (GB) Dansili (GB) Modesta (IRE) Sadler´s Wells (USA) 1.609 m Meile gut The Stonehenge Stakes UK
LRp Alzubra (GB) Dansili (GB) Azabara (GB) Pivotal (GB) 2.000 m Mitteldistanz gut bis weich Grand Prix de Fontainebleau FR
LRp Cloudscape (IRE) Dansili (GB) Set The Scene (IRE) Sadler´s Wells (USA) 2.011 m Mitteldistanz Standard The Winter Derby Trial Stakes UK
LRp Meadow Creek (GB) Dansili (GB) Gentle On My Mind (IRE) Sadler´s Wells (USA) 2.400 m Steher gut bis weich Prix Bedel FR
G1W Mecca's Angel (IRE) Dark Angel (IRE) Folga (GB) Atraf (GB) 1.005 m Sprint gut bis weich The Nunthorpe Stakes UK
G1p Gutaifan (IRE) Dark Angel (IRE) Alikhlas (GB) Lahib (USA) 1.200 m Sprint sehr weich Prix Morny FR
G1p Gabrial (IRE) Dark Angel (IRE) Guajira (FR) Mtoto (GB) 1.609 m Meile gut The Sussex Stakes UK
G2W Gutaifan (IRE) Dark Angel (IRE) Alikhlas (GB) Lahib (USA) 1.005 m Sprint gut The Flying Childers Stakes UK
G2W Gutaifan (IRE) Dark Angel (IRE) Alikhlas (GB) Lahib (USA) 1.100 m Sprint gut Prix Robert Papin FR
G2W Birchwood (IRE) Dark Angel (IRE) Layla Jamil (IRE) Exceed And Excel (AUS) 1.408 m Meile gut bis fest The Superlative Stakes UK
G2p Easton Angel (IRE) Dark Angel (IRE) Staceymac (IRE) Elnadim (USA) 1.005 m Sprint gut bis fest The Queen Mary Stakes UK
G2p Log Out Island (IRE) Dark Angel (IRE) White Daffodil (IRE) Footstepsinthesand (GB) 1.005 m Sprint gut bis fest The Norfolk Stakes UK
G2p Log Out Island (IRE) Dark Angel (IRE) White Daffodil (IRE) Footstepsinthesand (GB) 1.005 m Sprint gut The Flying Childers Stakes UK
G2p Steady Pace (GB) Dark Angel (IRE) Cool Kitten (IRE) One Cool Cat (USA) 1.207 m Sprint gut bis fest The July Stakes UK
G2p Steady Pace (GB) Dark Angel (IRE) Cool Kitten (IRE) One Cool Cat (USA) 1.207 m Sprint gut The Richmond Stakes UK
G2p Easton Angel (IRE) Dark Angel (IRE) Staceymac (IRE) Elnadim (USA) 1.207 m Sprint gut bis weich The Lowther Stakes UK
G2p Markaz (IRE) Dark Angel (IRE) Folga (GB) Atraf (GB) 1.408 m Meile gut The Park Stakes UK
G2p Dark Emerald (IRE) Dark Angel (IRE) Xema (GB) Danehill (USA) 1.600 m Meile gut Zabeel Mile VAE
G2p Fanciful Angel (IRE) Dark Angel (IRE) Fanciful Dancer (GB) Groom Dancer (USA) 1.600 m Meile gut Mehl-Mülhens-Rennen - German 2.000 Guineas GER
G2p Gabrial (IRE) Dark Angel (IRE) Guajira (FR) Mtoto (GB) 1.609 m Meile weich The Celebration Mile UK
G3W Mecca's Angel (IRE) Dark Angel (IRE) Folga (GB) Atraf (GB) 1.000 m Sprint gut bis weich Prix de Saint-Georges FR
G3W Realtra (IRE) Dark Angel (IRE) Devious Diva (IRE) Dr Devious (IRE) 1.408 m Meile gut The Sceptre Stakes UK
G3p Divine (IRE) Dark Angel (IRE) Carallia (IRE) Common Grounds (GB) 1.214 m Sprint gut bis fest The Hackwood Stakes UK
G3p Estidhkaar (IRE) Dark Angel (IRE) Danetime Out (IRE) Danetime (IRE) 1.408 m Meile gut bis fest The Greenham Stakes UK
G3p Dark Emerald (IRE) Dark Angel (IRE) Xema (GB) Danehill (USA) 1.609 m Meile gut The Sovereign Stakes UK
G3p Sovereign Debt (IRE) Dark Angel (IRE) Kelsey Rose (GB) Most Welcome (GB) 1.609 m Meile gut bis weich The Superior Mile UK
G3p Runner Runner (IRE) Dark Angel (IRE) Distant Piper (IRE) Distant Music (USA) 1.900 m Mitteldistanz schnell UAE Oaks VAE
LRW Delizia (IRE) Dark Angel (IRE) Jo Bo Bo (IRE) Whipper (USA) 1.005 m Sprint gut bis fest The Marygate Fillies Stakes UK
LRW Divine (IRE) Dark Angel (IRE) Carallia (IRE) Common Grounds (GB) 1.207 m Sprint gut The Flying Fillies' Stakes UK
LRW Sovereign Debt (IRE) Dark Angel (IRE) Kelsey Rose (GB) Most Welcome (GB) 1.437 m Meile Standard The Lady Wulfruna Stakes UK
LRW Boomshackerlacker (IRE) Dark Angel (IRE) Allegrina (IRE) Barathea (IRE) 1.600 m Meile gut bis weich Prix Jacques de Bremond FR
LRW Fanciful Angel (IRE) Dark Angel (IRE) Fanciful Dancer (GB) Groom Dancer (USA) 1.610 m Meile Standard The International Trial Stakes UK
LRp Log Out Island (IRE) Dark Angel (IRE) White Daffodil (IRE) Footstepsinthesand (GB) 1.000 m Sprint schwer Prix La Vallee D'Auge FR
LRp Steady Pace (GB) Dark Angel (IRE) Cool Kitten (IRE) One Cool Cat (USA) 1.005 m Sprint gut bis fest The Windsor Castle Stakes UK
LRp Promised Money (IRE) Dark Angel (IRE) Hartstown House (IRE) Primo Dominie (GB) 1.005 m Sprint gut The Harry Rosebery Stakes UK
LRp Steady Pace (GB) Dark Angel (IRE) Cool Kitten (IRE) One Cool Cat (USA) 1.011 m Sprint gut bis fest The National Stakes UK
LRp Markaz (IRE) Dark Angel (IRE) Folga (GB) Atraf (GB) 1.408 m Meile gut bis fest The King Charles II Stakes UK
LRp Dark Emerald (IRE) Dark Angel (IRE) Xema (GB) Danehill (USA) 1.408 m Meile weich The Dubai Duty Free Cup UK
LRp Angelic Lord (IRE) Dark Angel (IRE) Divine Design (IRE) Barathea (IRE) 1.409 m Meile Standard The Spring Cup UK
LRp Fanciful Angel (IRE) Dark Angel (IRE) Fanciful Dancer (GB) Groom Dancer (USA) 1.409 m Meile Standard The Spring Cup UK
LRp Gabrial (IRE) Dark Angel (IRE) Guajira (FR) Mtoto (GB) 1.410 m Meile gut bis fest The City Plate UK
LRp Realtra (IRE) Dark Angel (IRE) Devious Diva (IRE) Dr Devious (IRE) 1.609 m Meile gut bis fest The Irish Champions Weekend Fillies' Stakes UK
LRp Gabrial (IRE) Dark Angel (IRE) Guajira (FR) Mtoto (GB) 1.622 m Meile weich The Fortune Stakes UK
LRp Runner Runner (IRE) Dark Angel (IRE) Distant Piper (IRE) Distant Music (USA) 2.000 m Mitteldistanz sehr weich Prix Rose de Mai FR
G1p Sirius (GER) Dashing Blade (GB) Saratina (IRE) Monsun (GER) 2.400 m Steher gut 143. Grosser Preis von Baden GER
G2p Sirius (GER) Dashing Blade (GB) Saratina (IRE) Monsun (GER) 2.400 m Steher gut Grosser Hansa-Preis GER
LRp Delfmar (SPA) Delfos (IRE) Eldamar (FR) Erhaab (USA) 1.600 m Meile gut Prix Pontarmé FR
G1p Gailo Chop (FR) Deportivo (GB) Grenoble (FR) Marignan (USA) 1.850 m Meile gut Prix Ispahan FR
G3W Gailo Chop (FR) Deportivo (GB) Grenoble (FR) Marignan (USA) 2.000 m Mitteldistanz schwer Prix La Coupe de Maisons-Laffitte FR
LRp Azagba (FR) Deportivo (GB) Azagra (IRE) Elusive City (USA) 1.100 m Sprint sehr weich Prix Cor de Chasse FR
LRW Lili Moon (GER) Desert Prince (IRE) Lisibila (GER) Acatenango (GER) 1.800 m Meile gut Escada Cup GER
LRW Lili Moon (GER) Desert Prince (IRE) Lisibila (GER) Acatenango (GER) 2.000 m Mitteldistanz gut Großer Erdinger Weißbier-Preis - BAVARIA-PREIS GER
LRp Elora Princess (GER) Desert Prince (IRE) Elora (GER) Alkalde (GER) 1.600 m Meile gut Preis des Gestüt Röttgen GER
LRp Elora Princess (GER) Desert Prince (IRE) Elora (GER) Alkalde (GER) 2.000 m Mitteldistanz gut Grosser Preis der Sparkasse Dortmund GER
LRp Lili Moon (GER) Desert Prince (IRE) Lisibila (GER) Acatenango (GER) 2.200 m Steher gut Preis der Baden-Badener Hotellerie & Gastronomie GER
LRW Venecia Style (FR) Desert Style (IRE) Verone (USA) Dixie Union (USA) 1.000 m Sprint gut Prix La Fleche FR
G3W First Selection (SPA) Diktat (GB) Villa Sonata (GB) Mozart (IRE) 1.422 m Meile gut The Solario Stakes UK
G2W Surfer (USA) Distorted Humor (USA) Surf Club (USA) Ocean Crest (USA) 1.600 m Meile schnell Al Maktoum Challenge Round 1 VAE
G2p Wind Fire (USA) Distorted Humor (USA) A P Dream (USA) A.P. Indy (USA) 1.005 m Sprint gut The Temple Stakes UK
G3p Wind Fire (USA) Distorted Humor (USA) A P Dream (USA) A.P. Indy (USA) 1.011 m Sprint gut bis fest The Coral Charge (Sprint) Stakes GB
LRW Surfer (USA) Distorted Humor (USA) Surf Club (USA) Ocean Crest (USA) 1.600 m Meile schnell The Dubai Creek Mile VAE
LRp Nawwaar (USA) Distorted Humor (USA) Mostaqeleh (USA) Rahy (USA) 1.600 m Meile gut National Day Cup VAE
LRp Broadway Boogie (IRE) Distorted Humor (USA) Grande Melody (IRE) Grand Lodge (USA) 2.000 m Mitteldistanz gut Prix Coup De Marseille FR
G3W El Valle (FR) Dobby Road (FR) Dohibane (FR) Danehill (USA) 1.200 m Sprint gut bis weich Prix Sigy FR
G1p Physiocrate (FR) Doctor Dino (FR) Affaire De Moeurs (FR) Kaldounevees (FR) 2.100 m Mitteldistanz gut Prix De Diane FR
G1W Turfdonna (GER) Doyen (IRE) Turfaue (GER) Big Shuffle (USA) 2.200 m Steher gut Henkel Preis der Diana - 157. Deutsches Stuten-Derby -German Oaks GER
G1p Wild Chief (GER) Doyen (IRE) Wild Angel (IRE) Acatenango (GER) 1.600 m Meile sehr weich Prix Jacques Le Marois FR
G2W Wild Chief (GER) Doyen (IRE) Wild Angel (IRE) Acatenango (GER) 1.600 m Meile gut bis weich Grosser Audi Q7 Preis des Audi Zentrums Hannover - Meilen Trophy GER
G2p Molly Le Clou (GER) Doyen (IRE) Molly Maxima (GER) Big Shuffle (USA) 1.600 m Meile gut Mehl-Mülhens-Rennen - German 2.000 Guineas GER
G3W Virginia Sun (GER) Doyen (IRE) Valdina (GER) Lomitas (GB) 2.800 m Extremsteher weich 131. Deutsches St. Leger GER
G3p Turfdonna (GER) Doyen (IRE) Turfaue (GER) Big Shuffle (USA) 2.200 m Steher gut ALMASED-Cup GER
LRW Vif Monsieur (GER) Doyen (IRE) Vive Madame (GER) Big Shuffle (USA) 2.100 m Mitteldistanz weich Grand Prix-Aufgalopp GER
LRp New World (GER) Doyen (IRE) New Inspiration (GER) Big Shuffle (USA) 1.600 m Meile gut Preis des Gestüt Röttgen GER
LRp Wild Chief (GER) Doyen (IRE) Wild Angel (IRE) Acatenango (GER) 1.600 m Meile gut Frühjahrs-Meile des Carl Jaspers Versicherungskontors GER
LRp Global Wand (GER) Doyen (IRE) Goonda (GB) Darshaan (GB) 1.900 m Mitteldistanz gut Großer Preis der VGH Versicherungen GER
LRp Auenlee (GER) Doyen (IRE) Auengunst (GER) Waky Nao (GB) 2.100 m Mitteldistanz gut bis weich BMW Preis GER
LRp Vive Ma Fille (GER) Doyen (IRE) Vive Madame (GER) Big Shuffle (USA) 2.815 m Extremsteher weich The March Stakes UK
G2p Raucous (GB) Dream Ahead (USA) Shyrl (GB) Acclamation (GB) 1.207 m Sprint gut The Gimcrack Stakes UK
LRp Los Cerritos (SWI) Dr Fong (USA) La Coruna (SWI) Arazi (USA) 1.500 m Meile gut bis weich Preis der Dreijährigen GER
LRp Red Tornado (FR) Dr Fong (USA) Encircle (USA) Spinning World (USA) 2.227 m Steher weich The Glasgow Stakes UK
G1W Night Of Thunder (IRE) Dubawi (IRE) Forest Storm (GB) Galileo (IRE) 1.609 m Meile gut The Lockinge Stakes UK
G1W Hunter's Light (IRE) Dubawi (IRE) Portmanteau (GB) Barathea (IRE) 1.800 m Meile gut Jebel Hatta VAE
G1W Prince Bishop (IRE) Dubawi (IRE) North East Bay (USA) Prospect Bay (CAN) 2.000 m Mitteldistanz schnell Dubai World Cup VAE
G1W Arabian Queen (IRE) Dubawi (IRE) Barshiba (IRE) Barathea (IRE) 2.091 m Mitteldistanz gut bis weich The Juddmonte International Stakes UK
G1W New Bay (GB) Dubawi (IRE) Cinnamon Bay (GB) Zamindar (USA) 2.100 m Mitteldistanz gut bis weich Prix du Jockey Club FR
G1W Erupt (IRE) Dubawi (IRE) Mare Nostrum (GB) Caerleon (USA) 2.400 m Steher gut Grand Prix de Paris FR
G1W Postponed (IRE) Dubawi (IRE) Ever Rigg (GB) Dubai Destination (USA) 2.413 m Steher weich The King George VI and Queen Elizabeth Stakes UK
G1p New Bay (GB) Dubawi (IRE) Cinnamon Bay (GB) Zamindar (USA) 1.600 m Meile gut bis weich Poule d'Essai des Poulains - Prix Le Parisien FR
G1p Bawina (IRE) Dubawi (IRE) Esneh (IRE) Sadler´s Wells (USA) 1.600 m Meile gut Prix Rothschild FR
G1p Arabian Queen (IRE) Dubawi (IRE) Barshiba (IRE) Barathea (IRE) 1.985 m Mitteldistanz gut bis fest The Nassau Stakes UK
G1p Prince Bishop (IRE) Dubawi (IRE) North East Bay (USA) Prospect Bay (CAN) 2.000 m Mitteldistanz schnell Al Maktoum Challenge Round 3 VAE
G1p Henry Clay (GB) Dubawi (IRE) Congressional (IRE) Grand Lodge (USA) 2.000 m Mitteldistanz schnell Al Maktoum Challenge Round 3 VAE
G1p Bawina (IRE) Dubawi (IRE) Esneh (IRE) Sadler´s Wells (USA) 2.000 m Mitteldistanz sehr weich Prix Jean Romanet FR
G1p Al Kazeem (GB) Dubawi (IRE) Kazeem (GB) Darshaan (GB) 2.100 m Mitteldistanz sehr weich Prix Ganay FR
G2W Safety Check (IRE) Dubawi (IRE) Doors To Manual (USA) Royal Academy (USA) 1.400 m Meile gut Al Fahidi Fort VAE
G2W Safety Check (IRE) Dubawi (IRE) Doors To Manual (USA) Royal Academy (USA) 1.600 m Meile gut Zabeel Mile VAE
G2W Bawina (IRE) Dubawi (IRE) Esneh (IRE) Sadler´s Wells (USA) 1.600 m Meile sehr weich Prix du Muguet FR
G2W Mubtaahij (IRE) Dubawi (IRE) Pennegale (IRE) Pennekamp (USA) 1.900 m Mitteldistanz schnell UAE Derby VAE
G2W Al Kazeem (GB) Dubawi (IRE) Kazeem (GB) Darshaan (GB) 2.000 m Mitteldistanz schwer Prix d'Harcourt FR
G2W New Bay (GB) Dubawi (IRE) Cinnamon Bay (GB) Zamindar (USA) 2.000 m Mitteldistanz schwer Prix Guillaume d'Ornano FR
G2p Safety Check (IRE) Dubawi (IRE) Doors To Manual (USA) Royal Academy (USA) 1.408 m Meile gut bis weich The Lennox Stakes UK
G2p Red Dubawi (IRE) Dubawi (IRE) Maredsous (FR) Homme De Loi (IRE) 1.600 m Meile gut bis weich Grosser Audi Q7 Preis des Audi Zentrums Hannover - Meilen Trophy GER
G2p Prince Bishop (IRE) Dubawi (IRE) North East Bay (USA) Prospect Bay (CAN) 1.900 m Mitteldistanz schnell Al Maktoum Challenge Round 2 VAE
G2p Sheikhzayedroad (GB) Dubawi (IRE) Royal Secrets (IRE) Highest Honor (FR) 2.410 m Steher gut Dubai City of Gold VAE
G2p Postponed (IRE) Dubawi (IRE) Ever Rigg (GB) Dubai Destination (USA) 2.413 m Steher gut bis fest The Hardwicke Stakes UK
G2p Ahzeemah (IRE) Dubawi (IRE) Swiss Roll (IRE) Entrepreneur (GB) 3.200 m Extremsteher gut Dubai Gold Cup VAE
G3W Almanaar (GB) Dubawi (IRE) Baqah (IRE) Bahhare (USA) 1.600 m Meile gut Prix Paul de Moussac FR
G3W Almanaar (GB) Dubawi (IRE) Baqah (IRE) Bahhare (USA) 1.800 m Meile gut Prix Daphnis FR
G3W Time Test (GB) Dubawi (IRE) Passage Of Time (GB) Dansili (GB) 2.011 m Mitteldistanz gut bis fest The Tercentenary Stakes UK
G3W Erupt (IRE) Dubawi (IRE) Mare Nostrum (GB) Caerleon (USA) 2.400 m Steher gut Prix Du Lys FR
G3W Dubday (GB) Dubawi (IRE) Dayrose (GB) Daylami (IRE) 2.413 m Steher gut The Glorious Stakes UK
G3p Kiyoshi (GB) Dubawi (IRE) Mocca (IRE) Sri Pekan (USA) 1.207 m Sprint gut The Summer Stakes UK
G3p Mubtaahij (IRE) Dubawi (IRE) Pennegale (IRE) Pennekamp (USA) 1.600 m Meile schnell UAE 2.000 Guineas VAE
G3p Vedevani (FR) Dubawi (IRE) Vadawina (IRE) Unfuwain (USA) 1.600 m Meile gut Prix Des Chenes FR
G3p Postponed (IRE) Dubawi (IRE) Ever Rigg (GB) Dubai Destination (USA) 2.017 m Mitteldistanz gut The Gordon Richards Stakes UK
G3p Ame Bleue (GB) Dubawi (IRE) Aquarelliste (FR) Danehill (USA) 2.400 m Steher gut bis weich Prix de Royaumont FR
G3p Deuce Again (GB) Dubawi (IRE) Match Point (GB) Unfuwain (GB) 2.696 m Steher weich The Ormonde Stakes UK
LRW Almanaar (GB) Dubawi (IRE) Baqah (IRE) Bahhare (USA) 1.600 m Meile gut Prix Pontarmé FR
LRW Mubtaahij (IRE) Dubawi (IRE) Pennegale (IRE) Pennekamp (USA) 1.900 m Mitteldistanz schnell Al Bastakiya VAE
LRW Lady Of Dubai (GB) Dubawi (IRE) Lady Of Everest (IRE) Montjeu (IRE) 1.985 m Mitteldistanz gut The Height of Fashion Stakes UK
LRW Journey (GB) Dubawi (IRE) Montare (IRE) Montjeu (IRE) 1.991 m Mitteldistanz gut bis fest The Upavon Fillies' Stakes UK
LRW Hunter's Light (IRE) Dubawi (IRE) Portmanteau (GB) Barathea (IRE) 2.000 m Mitteldistanz gut Dubai Millennium Stakes VAE
LRW Best Of Times (GB) Dubawi (IRE) Nabati (USA) Rahy (USA) 2.011 m Mitteldistanz gut bis fest The Newmarket Stakes UK
LRW Crystal Zvezda (GB) Dubawi (IRE) Crystal Star (GB) Mark Of Esteem (IRE) 2.016 m Mitteldistanz gut The Fillies' Trial Stakes UK
LRW Erupt (IRE) Dubawi (IRE) Mare Nostrum (GB) Caerleon (USA) 2.400 m Steher gut bis weich Prix Coupe des Trois Ans FR
LRW Deuce Again (GB) Dubawi (IRE) Match Point (GB) Unfuwain (USA) 2.829 m Extremsteher weich The Further Flight Stakes UK
LRp Aljamaaheer (IRE) Dubawi (IRE) Kelly Nicole (IRE) Rainbow Quest (USA) 1.408 m Meile gut bis fest The King Richard III Stakes UK
LRp Raaqy (IRE) Dubawi (IRE) Natagora (FR) Divine Light (JPN) 1.422 m Meile gut bis fest The Star Stakes UK
LRp Al Thakhira (GB) Dubawi (IRE) Dahama (GB) Green Desert (USA) 1.437 m Meile Standard The Lady Wulfruna Stakes UK
LRp Makruma (GB) Dubawi (IRE) Qelaan (USA) Dynaformer (USA) 1.600 m Meile gut Prix Montretout FR
LRp Crowley's Law (GB) Dubawi (IRE) Logic (GB) Slip Anchor (GB) 1.600 m Meile gut Stutenpreis der Ilse und Heinz Ramm-Stiftung GER
LRp Crowley's Law (GB) Dubawi (IRE) Logic (GB) Slip Anchor (GB) 1.609 m Meile gut The Conqueror Stakes UK
LRp Almanaar (GB) Dubawi (IRE) Baqah (IRE) Bahhare (USA) 1.800 m Meile gut Prix Suresnes FR
LRp Makruma (GB) Dubawi (IRE) Qelaan (USA) Dynaformer (USA) 1.800 m Meile gut bis weich Prix Luth Enchantee FR
LRp Wannabe Yours (IRE) Dubawi (IRE) Wannabe Posh (IRE) Grand Lodge (USA) 1.985 m Mitteldistanz weich The Foundation Stakes UK
LRp Prince Gagarin (IRE) Dubawi (IRE) Cara Fantasy (IRE) Sadler´s Wells (USA) 2.080 m Mitteldistanz weich The Dee Stakes UK
LRp Crystal Zvezda (GB) Dubawi (IRE) Crystal Star (GB) Mark Of Esteem (IRE) 2.091 m Mitteldistanz gut bis fest The Lyric Stakes UK
LRp Best Of Times (GB) Dubawi (IRE) Nabati (USA) Rahy (USA) 2.212 m Steher gut The Cocked Hat Stakes UK
LRp Prince Gagarin (IRE) Dubawi (IRE) Cara Fantasy (IRE) Sadler´s Wells (USA) 2.227 m Steher weich The Glasgow Stakes UK
LRp Ame Bleue (GB) Dubawi (IRE) Aquarelliste (FR) Danehill (USA) 2.400 m Steher gut Prix Thiberville FR
LRp Arabian Comet (IRE) Dubawi (IRE) Aviacion (BRZ) Know Heights (IRE) 2.413 m Steher gut The Daisy Warwick Fillies' Stakes UK
LRp Red Galileo (GB) Dubawi (IRE) Ivory Gala (FR) Galileo (IRE) 2.413 m Steher gut The Buckhounds Stakes UK
LRp Dubday (GB) Dubawi (IRE) Dayrose (GB) Daylami (IRE) 2.418 m Steher gut The Al Rayyan Stakes UK
LRp Sheikhzayedroad (GB) Dubawi (IRE) Royal Secrets (IRE) Highest Honor (FR) 2.473 m Steher weich The Stand Cup UK
G1W Star Of Seville (GB) Duke Of Marmalade (IRE) Stage Presence (IRE) Selkirk (USA) 2.100 m Mitteldistanz gut Prix De Diane FR
G1W Nutan (IRE) Duke Of Marmalade (IRE) Neele (IRE) Peintre Celebre (USA) 2.400 m Steher gut 146. Deutsches Derby GER
G1p Nutan (IRE) Duke Of Marmalade (IRE) Neele (IRE) Peintre Celebre (USA) 2.400 m Steher gut 125. Grosser Preis von Berlin GER
G1p Simple Verse (IRE) Duke Of Marmalade (IRE) Guantanamera (IRE) Sadler´s Wells (USA) 2.936 m Extremsteher gut The St Leger Stakes UK
G2W Big Orange (GB) Duke Of Marmalade (IRE) Miss Brown To You (IRE) Fasliyev (USA) 2.413 m Steher gut bis fest The Princess of Wales's Stakes UK
G2W Big Orange (GB) Duke Of Marmalade (IRE) Miss Brown To You (IRE) Fasliyev (USA) 3.218 m Extremsteher gut The Goodwood Cup UK
G2p Nutan (IRE) Duke Of Marmalade (IRE) Neele (IRE) Peintre Celebre (USA) 2.200 m Steher gut 180. Union-Rennen GER
G2p Pamona (IRE) Duke Of Marmalade (IRE) Palanca (GB) Inchinor (GB) 2.413 m Steher gut bis fest The Ribblesdale Stakes UK
G3W Star Of Seville (GB) Duke Of Marmalade (IRE) Stage Presence (IRE) Selkirk (USA) 2.091 m Mitteldistanz gut The Musidora Stakes UK
G3W Simple Verse (IRE) Duke Of Marmalade (IRE) Guantanamera (IRE) Sadler´s Wells (USA) 2.815 m Extremsteher gut The Markel Insurance Fillies' Stakes UK
LRp Zaridiya (IRE) Duke Of Marmalade (IRE) Zarkalia (IRE) Red Ransom (USA) 1.600 m Meile gut Prix Lilas FR
LRp Pamona (IRE) Duke Of Marmalade (IRE) Palanca (GB) Inchinor (GB) 2.016 m Mitteldistanz gut The Fillies' Trial Stakes UK
LRp Pamona (IRE) Duke Of Marmalade (IRE) Palanca (GB) Inchinor (GB) 2.091 m Mitteldistanz gut bis fest The Lyric Stakes UK
LRp Felcine (IRE) Duke Of Marmalade (IRE) Red Rosie (USA) Red Ransom (USA) 2.100 m Mitteldistanz sehr weich Prix Zarkava FR
LRp Duke Of Dundee (FR) Duke Of Marmalade (IRE) Santa Louisia (GB) Highest Honor (FR) 2.400 m Steher schwer Grand Prix de Clairefontaine FR
G1p Dutch Connection (GB) Dutch Art (GB) Endless Love (IRE) Dubai Destination (USA) 1.600 m Meile gut Prix Jean Prat FR
G2p Dutch Connection (GB) Dutch Art (GB) Endless Love (IRE) Dubai Destination (USA) 1.408 m Meile gut bis weich The Lennox Stakes UK
G3W Dutch Connection (GB) Dutch Art (GB) Endless Love (IRE) Dubai Destination (USA) 1.408 m Meile gut bis fest The Jersey Stakes UK
G3p Caspar Netscher (GB) Dutch Art (GB) Bella Cantata (GB) Singspiel (IRE) 1.000 m Sprint gut Meydan Sprint VAE
G3p Robert Le Diable (FR) Dutch Art (GB) Red Begonia (GB) Pivotal (GB) 1.000 m Sprint gut bis weich Prix de Saint-Georges FR
G3p Robert Le Diable (FR) Dutch Art (GB) Red Begonia (GB) Pivotal (GB) 1.400 m Meile gut Prix Palais Royal FR
G3p Mostaneer (IRE) Dutch Art (GB) King´s Doll (IRE) King´s Best (USA) 1.800 m Meile gut Prix Daphnis FR
LRW Lady Dutch (GB) Dutch Art (GB) Monjouet (IRE) Montjeu (IRE) 1.609 m Meile Standard The Snowdrop Fillies' Stakes UK
LRW Mostaneer (IRE) Dutch Art (GB) King´s Doll (IRE) King´s Best (USA) 1.800 m Meile gut Prix Suresnes FR
LRp Robert Le Diable (FR) Dutch Art (GB) Red Begonia (GB) Pivotal (GB) 1.200 m Sprint gut Prix Servanne FR
LRp Salateen (GB) Dutch Art (GB) Amanda Carter (GB) Tobougg (IRE) 1.408 m Meile gut bis weich The City of York Stakes UK
G1p Nightflower (IRE) Dylan Thomas (IRE) Night Of Magic (IRE) Peintre Celebre (USA) 2.200 m Steher gut Henkel Preis der Diana - 157. Deutsches Stuten-Derby -German Oaks GER
G1p Nightflower (IRE) Dylan Thomas (IRE) Night Of Magic (IRE) Peintre Celebre (USA) 2.400 m Steher gut 143. Grosser Preis von Baden GER
G2W Nightflower (IRE) Dylan Thomas (IRE) Night Of Magic (IRE) Peintre Celebre (USA) 2.000 m Mitteldistanz gut Diana Trial GER
G2p Zahee (NZ) Dylan Thomas (IRE) Zaheeya (AUS) Encosta De Lago (AUS) 1.400 m Meile gut Al Fahidi Fort VAE
G2p Pether's Moon (IRE) Dylan Thomas (IRE) Softly Tread (IRE) Tirol (GB) 2.413 m Steher gut bis fest The Jockey Club Stakes UK
G3p Pether's Moon (IRE) Dylan Thomas (IRE) Softly Tread (IRE) Tirol (GB) 2.418 m Steher gut bis fest The Finest Surprise Stakes UK
LRp Firestorm (GER) Dylan Thomas (IRE) Fitness (GB) Monsun (GER) 1.900 m Mitteldistanz gut bis weich Grand Prix de Bordeaux FR
LRp Spoken To Me (IRE) Dylan Thomas (IRE) Well Spoken (IRE) Sadler´s Wells (USA) 1.900 m Mitteldistanz Standard Prix La Calonne FR
LRp Firestorm (GER) Dylan Thomas (IRE) Fitness (GB) Monsun (GER) 2.100 m Mitteldistanz weich Grand Prix-Aufgalopp GER
LRp Hot Beat (IRE) Dylan Thomas (IRE) Hungry Heart (IRE) Hawk Wing (USA) 2.200 m Steher gut Grosser Preis der Hannoverschen Volksbank- Derby Trial GER
G3W Almoonqith (USA) Dynaformer (USA) Bohemian Lady (USA) Carson City (USA) 2.810 m Extremsteher gut Nad Al Sheba Trophy VAE
G3p Danish Dynaformer (CAN) Dynaformer (USA) Danish Wildcat (USA) Danehill (USA) 1.700 m Meile schnell Marine Stakes CAN
LRW Intilaaq (USA) Dynaformer (USA) Torrestrella (IRE) Orpen (USA) 2.016 m Mitteldistanz gut bis fest JLT Stakes UK
LRp Tempus Temporis (USA) Dynaformer (USA) Tempus Fugit (USA) Alphabet Soup (USA) 2.011 m Mitteldistanz gut bis fest The Newmarket Stakes UK
LRp Educate (GB) Echo Of Light (GB) Pasithea (IRE) Celtic Swing (GB) 1.985 m Mitteldistanz gut The Festival Stakes UK
G1W Secret Circle (USA) Eddington (USA) Ragtime Hope (USA) Dixieland Band (USA) 1.200 m Sprint schnell Dubai Golden Shaheen VAE
LRW Zuhoor Baynoona (IRE) Elnadim (USA) Spasha (GB) Shamardal (USA) 1.016 m Sprint fest The Lansdown Fillies' Stakes UK
LRW Zylpha (IRE) Elusive City (USA) Zaltana (USA) Cherokee Runaway (USA) 1.200 m Sprint gut Benazet-Rennen GER
LRW Quatorze (FR) Elusive City (USA) Queseraisjesanstoi (FR) Rainbow Quest (USA) 1.600 m Meile gut Prix Saonois FR
LRW Helisa (FR) Elusive City (USA) Hortanse (FR) Linamix (FR) 1.900 m Mitteldistanz gut Prix Occitanie FR
LRp Silk Bow (GB) Elusive City (USA) Ishraaqat (GB) Singspiel (IRE) 1.005 m Sprint gut bis fest The Marygate Fillies Stakes UK
LRp Zylpha (IRE) Elusive City (USA) Zaltana (USA) Cherokee Runaway (USA) 1.300 m Sprint gut Ehrmann Sprint-Cup GER
LRp Indy Cass (FR) Elusive City (USA) Moonlight Cass (IRE) Danehill Dancer (IRE) 1.600 m Meile gut Prix Aymeri de Mauleon FR
LRp Helisa (FR) Elusive City (USA) Hortanse (FR) Linamix (FR) 2.000 m Mitteldistanz gut bis weich Prix Madame Jean Couturie FR
G3W Maverick Wave (USA) Elusive Quality (USA) Misty Ocean (USA) Stormy Atlantic (USA) 2.080 m Mitteldistanz weich The Huxley Stakes UK
LRW Momayyaz (IRE) Elusive Quality (USA) Surrealism (GB) Pivotal (GB) 1.600 m Meile gut Grosser Sparkassenpreis GER
LRW Momayyaz (IRE) Elusive Quality (USA) Surrealism (GB) Pivotal (GB) 1.600 m Meile schwer Prix Tantieme FR
LRW Royalmania (GB) Elusive Quality (USA) Safari Queen (ARG) Lode (USA) 1.800 m Meile gut bis weich Prix Luth Enchantee FR
LRp Royalmania (GB) Elusive Quality (USA) Safari Queen (ARG) Lode (USA) 1.600 m Meile sehr weich Prix Maurice Zilber FR
LRp Royalmania (GB) Elusive Quality (USA) Safari Queen (ARG) Lode (USA) 1.600 m Meile gut Prix Montretout FR
G3p Teletext (USA) Empire Maker (USA) Conference Call (GB) Anabaa (USA) 2.400 m Steher sehr weich Prix d'Hédouville FR
LRp Teletext (USA) Empire Maker (USA) Conference Call (GB) Anabaa (USA) 2.400 m Steher gut bis weich Grand Prix De Lyon FR
LRp Rive Neuve (FR) Enrique (GB) Loshad (GB) Lomitas (GB) 1.000 m Sprint gut Prix La Fleche FR
LRW Cooptado (ARG) Equal Stripes (ARG) Coordinada (ARG) Ride The Rails (USA) 2.000 m Mitteldistanz schnell The Entisar VAE
G1p Strath Burn (GB) Equiano (FR) Irish Light (USA) Irish River (FR) 1.207 m Sprint gut bis weich The Betfred Sprint Cup UK
G3W Fly On The Night (GB) Equiano (FR) Midnight M (GB) Green Desert (USA) 1.000 m Sprint gut Prix Du Bois FR
G3W Strath Burn (GB) Equiano (FR) Irish Light (USA) Irish River (FR) 1.214 m Sprint gut bis fest The Hackwood Stakes UK
LRp Baciami Piccola (GB) Equiano (FR) Lucky Legs (IRE) Danehill Dancer (IRE) 1.000 m Sprint gut bis weich Prix Reves D'Or-Jacques Bouchara FR
LRp Strath Burn (GB) Equiano (FR) Irish Light (USA) Irish River (FR) 1.005 m Sprint gut The Westow Stakes UK
G3p Piment Rouge (FR) Evasive (GB) Red Sea (FR) Marignan (USA) 1.800 m Meile weich Prix de Guiche FR
LRW Piment Rouge (FR) Evasive (GB) Red Sea (FR) Marignan (USA) 2.000 m Mitteldistanz sehr weich Prix Maurice Caillault FR
G1W Cirrus Des Aigles (FR) Even Top (IRE) Taille De Guepe (FR) Septieme Ciel (USA) 2.100 m Mitteldistanz sehr weich Prix Ganay FR
G2W Buratino (IRE) Exceed And Excel (AUS) Bergamask (USA) Kingmambo (USA) 1.207 m Sprint gut bis fest The Coventry Stakes UK
G2p Marenko (GB) Exceed And Excel (AUS) Safina (GB) Pivotal (GB) 1.609 m Meile gut The May Hill Stakes UK
G3W Rouleau (GB) Exceed And Excel (AUS) Rachelle (IRE) Mark Of Esteem (IRE) 1.207 m Sprint Standard bis langsam The Sirenia Stakes UK
G3p Rouleau (GB) Exceed And Excel (AUS) Rachelle (IRE) Mark Of Esteem (IRE) 1.005 m Sprint gut The Molecomb Stakes UK
G3p Marenko (GB) Exceed And Excel (AUS) Safina (GB) Pivotal (GB) 1.400 m Meile weich Prix du Calvados FR
LRW Out Do (GB) Exceed And Excel (AUS) Ludynosa (USA) Cadeaux Genereux (GB) 1.005 m Sprint gut The City Walls Stakes UK
LRW Cotai Glory (GB) Exceed And Excel (AUS) Continua (USA) Elusive Quality (USA) 1.005 m Sprint gut The Scarbrough Stakes UK
LRW Aboulie (IRE) Exceed And Excel (AUS) Anja (IRE) Indian Ridge (GB) 1.300 m Sprint weich Prix Saraca FR
LRp Spin Cycle (IRE) Exceed And Excel (AUS) Spinamix (GB) Spinning World (USA) 1.000 m Sprint schnell Jebel Ali Sprint VAE
LRp Morawij (GB) Exceed And Excel (AUS) Sister Moonshine (FR) Piccolo (GB) 1.000 m Sprint schnell Jebel Ali Sprint VAE
LRp White Bullet (GB) Exceed And Excel (AUS) Chili Dip (GB) Alhaarth (IRE) 1.005 m Sprint gut bis fest The Marygate Fillies Stakes UK
LRp Out Do (GB) Exceed And Excel (AUS) Ludynosa (USA) Cadeaux Genereux (GB) 1.005 m Sprint gut The Achilles Stakes UK
LRp Cotai Glory (GB) Exceed And Excel (AUS) Continua (USA) Elusive Quality (USA) 1.005 m Sprint gut The City Walls Stakes UK
LRp Rouleau (GB) Exceed And Excel (AUS) Rachelle (IRE) Mark Of Esteem (IRE) 1.005 m Sprint gut The Julia Graves Roses Stakes UK
LRp Buratino (IRE) Exceed And Excel (AUS) Bergamask (USA) Kingmambo (USA) 1.011 m Sprint gut bis fest The National Stakes UK
LRp Salt Island (GB) Exceed And Excel (AUS) Tiana (GB) Diktat (GB) 1.214 m Sprint gut The Carnarvon Stakes UK
LRp Touchline (GB) Exceed And Excel (AUS) Trianon (GB) Nayef (USA) 1.609 m Meile gut bis fest The Sandringham Handicap Stakes UK
LRp Molly Dolly (IRE) Exceed And Excel (AUS) Garra Molly (IRE) Nayef (USA) 1.609 m Meile weich The Valiant Stakes UK
LRp Merritt Island (GB) Exceed And Excel (AUS) Moon Crystal (GB) Fasliyev (USA) 1.900 m Mitteldistanz gut Prix Occitanie FR
LRp Solar Deity (IRE) Exceed And Excel (AUS) Dawn Raid (IRE) Docksider (USA) 2.011 m Mitteldistanz Standard The Magnolia Stakes UK
LRW Aim To Please (FR) Excellent Art (GB) Midnight Flash (IRE) Anabaa Blue (GB) 1.400 m Meile sehr weich Prix Francois Boutin FR
LRp Dressed In Fur (IRE) Excellent Art (GB) Little Empress (IRE) Holy Roman Emperor (IRE) 1.300 m Sprint weich Prix Saraca FR
LRp Speculative Bid (IRE) Excellent Art (GB) Barzah (IRE) Darshaan (GB) 1.408 m Meile gut bis weich The City of York Stakes UK
G2W Bragging (USA) Exchange Rate (USA) Boasting (USA) Kris S (USA) 1.811 m Meile gut bis fest The Dahlia Stakes UK
G1W Odeliz (IRE) Falco (USA) Acatama (USA) Efisio (GB) 2.000 m Mitteldistanz sehr weich Prix Jean Romanet FR
G3W Odeliz (IRE) Falco (USA) Acatama (USA) Efisio (GB) 1.600 m Meile gut Franz-Günther von Gaertner Gedächtnisrennen GER
LRp Fanfaron (FR) Falco (USA) Farwana (FR) Sinndar (IRE) 1.400 m Meile gut Prix Roland de Chambure FR
LRp Jet Setting (IRE) Fast Company (IRE) Mean Lae (IRE) Johannesburg (USA) 1.400 m Meile schwer Prix Herod FR
G1p Cougar Mountain (IRE) Fastnet Rock (AUS) Descant (USA) Nureyev (USA) 1.609 m Meile gut The Queen Anne Stakes UK
G2W Turret Rocks (IRE) Fastnet Rock (AUS) Beyond Compare (IRE) Galileo (IRE) 1.609 m Meile gut The May Hill Stakes UK
G2p Cape Clear Island (IRE) Fastnet Rock (AUS) Kushnarenkovo (GB) Sadler´s Wells (USA) 2.200 m Steher gut bis weich Prix Hocquart FR
G3W La Saldana (GER) Fastnet Rock (AUS) La Salina (GER) Singspiel (IRE) 1.600 m Meile gut Karin Baronin von Ullmann -Schwarzgold-Rennen GER
G3p Cape Clear Island (IRE) Fastnet Rock (AUS) Kushnarenkovo (GB) Sadler´s Wells (USA) 2.017 m Mitteldistanz gut The Classic Trial Stakes UK
G3p Disegno (IRE) Fastnet Rock (AUS) Seven Magicians (USA) Silver Hawk (USA) 2.413 m Steher fest The Gordon Stakes UK
LRW Kosmische (IRE) Fastnet Rock (AUS) Kushnarenkovo (GB) Sadler´s Wells (USA) 1.500 m Meile weich Preis des Medienhauses DuMont Rheinland - Winterkönigin-Trial GER
LRW Diamondsandrubies (IRE) Fastnet Rock (AUS) Quarter Moon (IRE) Sadler´s Wells (USA) 2.284 m Steher gut bis weich The Cheshire Oaks UK
LRp Disegno (IRE) Fastnet Rock (AUS) Seven Magicians (USA) Silver Hawk (USA) 1.810 m Meile gut bis fest The Feilden Stakes UK
LRp Disegno (IRE) Fastnet Rock (AUS) Seven Magicians (USA) Silver Hawk (USA) 2.080 m Mitteldistanz weich The Dee Stakes UK
LRp Arabella's Muse (CAN) Finality (USA) Excited Miss (CAN) Mass Market (USA) 1.300 m Sprint schnell Brighouse Belles CAN
LRp Arabella's Muse (CAN) Finality (USA) Excited Miss (CAN) Mass Market (USA) 1.300 m Sprint schnell Strawberry Morn Stakes CAN
LRp You're Fired (IRE) Firebreak (GB) My Sweet Georgia (IRE) Royal Applause (GB) 1.609 m Meile gut The Hambleton Handicap Stakes UK
LRp Fire Ship (GB) Firebreak (GB) Mays Dream (GB) Josr Algarhoud (IRE) 1.622 m Meile weich The Fortune Stakes UK
G3W Antonoe (USA) First Defence (USA) Ixora (USA) Dynaformer (USA) 1.600 m Meile gut Prix d'Aumale FR
LRp Abseil (USA) First Defence (USA) Intercontinental (GB) Danehill (USA) 1.609 m Meile gut The Hambleton Handicap Stakes UK
LRp Dancetrack (USA) First Defence (USA) Jazz Drummer (USA) Dixieland Band (USA) 1.610 m Meile Standard The International Trial Stakes UK
G1p Lea (USA) First Samurai (USA) Greenery (USA) Galileo (IRE) 2.000 m Mitteldistanz schnell Dubai World Cup VAE
G3p Shamaal Nibras (USA) First Samurai (USA) Sashay Away (USA) Farma Way (USA) 1.600 m Meile schnell Jebel Ali Mile VAE
LRp Mushreq (AUS) Flying Spur (AUS) Alharir (AUS) Jeune (GB) 1.800 m Meile gut Singspiel Stakes VAE
G3W Rosso Corsa (GB) Footstepsinthesand (GB) Lady Scarlett (GB) Woodman (USA) 1.400 m Meile gut Prix Palais Royal FR
G3p Spring Leaf (FR) Footstepsinthesand (GB) Spring Wave (IRE) Dr Fong (USA) 2.100 m Mitteldistanz gut Prix Penelope FR
LRp Fourioso (FR) Footstepsinthesand (GB) Moojeh (IRE) King´s Best (USA) 1.400 m Meile schwer Prix Herod FR
LRp Allez Henri (IRE) Footstepsinthesand (GB) Macotte (FR) Nicolotte (GB) 2.000 m Mitteldistanz gut Grand Prix de la Riviera Cote d'Azur FR
LRW Serious Talk (USA) Forestry (USA) Agapanthus (USA) Theatrical (IRE) 1.200 m Sprint schnell Woodstock Stakes CAN
LRp Madrinho (IRE) Frozen Power (IRE) Perfectly Clear (USA) Woodman (USA) 1.214 m Sprint gut The Rose Bowl Stakes UK
G1W Gleneagles (IRE) Galileo (IRE) You´resothrilling (USA) Storm Cat (USA) 1.609 m Meile gut bis fest 207. The 2000 Guineas Stakes UK
G1W Gleneagles (IRE) Galileo (IRE) You´resothrilling (USA) Storm Cat (USA) 1.609 m Meile gut bis fest The St James's Palace Stakes UK
G1W Bondi Beach (IRE) Galileo (IRE) One Moment In Time (IRE) Danehill (USA) 2.936 m Extremsteher gut The St Leger Stakes UK
G1p Found (IRE) Galileo (IRE) Red Evie (IRE) Intikhab (USA) 1.609 m Meile gut bis fest The Coronation Stakes UK
G1p Wedding Vow (IRE) Galileo (IRE) Remember When (IRE) Danehill Dancer (IRE) 1.985 m Mitteldistanz gut bis fest The Nassau Stakes UK
G1p Highland Reel (IRE) Galileo (IRE) Hveger (AUS) Danehill (USA) 2.100 m Mitteldistanz gut bis weich Prix du Jockey Club FR
G1p Ampere (FR) Galileo (IRE) Amorama (FR) Sri Pekan (USA) 2.400 m Steher gut Grand Prix de Paris FR
G1p Fields Of Athenry (IRE) Galileo (IRE) Last Love (IRE) Danehill (USA) 2.936 m Extremsteher gut The St Leger Stakes UK
G1p Kingfisher (IRE) Galileo (IRE) Mystical Lady (IRE) Halling (USA) 4.022 m Extremsteher gut bis fest The Gold Cup UK
G2W Secret Gesture (GB) Galileo (IRE) Shastye (IRE) Danehill (USA) 2.091 m Mitteldistanz gut The Middleton Stakes UK
G2W Ampere (FR) Galileo (IRE) Amorama (FR) Sri Pekan (USA) 2.200 m Steher gut bis weich Prix Hocquart FR
G2W Curvy (GB) Galileo (IRE) Frappe (IRE) Inchinor (GB) 2.413 m Steher gut bis fest The Ribblesdale Stakes UK
G2W Gretchen (GB) Galileo (IRE) Dolores (GB) Danehill (USA) 2.936 m Extremsteher gut The Park Hill Stakes UK
G2p Ampere (FR) Galileo (IRE) Amorama (FR) Sri Pekan (USA) 2.000 m Mitteldistanz schwer Prix Guillaume d'Ornano FR
G2p Telescope (IRE) Galileo (IRE) Velouette (GB) Darshaan (GB) 2.413 m Steher gut bis fest The Jockey Club Stakes UK
G2p Gospel Choir (GB) Galileo (IRE) Chorist (GB) Pivotal (GB) 2.413 m Steher gut bis fest The Princess of Wales's Stakes UK
G2p Bondi Beach (IRE) Galileo (IRE) One Moment In Time (IRE) Danehill (USA) 2.413 m Steher gut bis weich The Great Voltigeur Stakes UK
G2p Giovanni Canaletto (IRE) Galileo (IRE) Love Me True (USA) Kingmambo (USA) 2.413 m Steher gut bis weich The Great Voltigeur Stakes UK
G2p Mizzou (IRE) Galileo (IRE) Moments Of Joy (GB) Darshaan (GB) 3.298 m Extremsteher gut bis weich The Lonsdale Cup UK
G3W Recorder (GB) Galileo (IRE) Memory (IRE) Danehill Dancer (IRE) 1.408 m Meile gut bis weich The Acomb Stakes UK
G3W Mondialiste (IRE) Galileo (IRE) Occupandiste (IRE) Kaldoun (FR) 1.799 m Meile gut The Strensall Stakes UK
G3W Highland Reel (IRE) Galileo (IRE) Hveger (AUS) Danehill (USA) 2.413 m Steher fest The Gordon Stakes UK
G3W Mizzou (IRE) Galileo (IRE) Moments Of Joy (GB) Darshaan (GB) 3.218 m Extremsteher gut bis fest The Sagaro Stakes UK
G3p Silver Galaxy (GB) Galileo (IRE) Silver Pivotal (IRE) Pivotal (GB) 1.600 m Meile schnell Jebel Ali Mile VAE
G3p Faufiler (IRE) Galileo (IRE) Six Perfections (FR) Celtic Swing (GB) 1.600 m Meile gut Prix Bertrand Du Breuil FR
G3p Faufiler (IRE) Galileo (IRE) Six Perfections (FR) Celtic Swing (GB) 1.600 m Meile gut Prix Messidor FR
G3p Mondialiste (IRE) Galileo (IRE) Occupandiste (IRE) Kaldoun (FR) 1.810 m Meile gut bis fest The Earl of Sefton Stakes UK
G3p Together Forever (IRE) Galileo (IRE) Green Room (USA) Theatrical (IRE) 2.091 m Mitteldistanz gut The Musidora Stakes UK
G3p Pandora (IRE) Galileo (IRE) Song Of My Heart (IRE) Footstepsinthesand (GB) 2.091 m Mitteldistanz gut The Musidora Stakes UK
G3p Al Naamah (IRE) Galileo (IRE) Alluring Park (IRE) Green Desert (USA) 2.100 m Mitteldistanz gut Prix Cleopatre FR
G3p The Corsican (IRE) Galileo (IRE) Walklikeanegyptian (IRE) Danehill (USA) 2.413 m Steher gut The Glorious Stakes UK
G3p Al Naamah (IRE) Galileo (IRE) Alluring Park (IRE) Green Desert (USA) 2.500 m Steher sehr weich Prix Minerve FR
G3p Big Blue (GB) Galileo (IRE) Board Meeting (IRE) Anabaa (USA) 3.000 m Extremsteher gut Prix de Lutèce FR
G3p Forever Now (GB) Galileo (IRE) All´s Forgotten (USA) Darshaan (GB) 3.218 m Extremsteher gut bis fest The Sagaro Stakes UK
LRW Faufiler (IRE) Galileo (IRE) Six Perfections (FR) Celtic Swing (GB) 1.600 m Meile gut Prix Montretout FR
LRW Mondialiste (IRE) Galileo (IRE) Occupandiste (IRE) Kaldoun (FR) 1.612 m Meile gut bis fest The Pomfret Stakes UK
LRW The Corsican (IRE) Galileo (IRE) Walklikeanegyptian (IRE) Danehill (USA) 1.985 m Mitteldistanz gut The Festival Stakes UK
LRW Iltemas (USA) Galileo (IRE) Arkadina (IRE) Danehill (USA) 2.400 m Steher gut Prix Des Tourelles FR
LRW Gretchen (GB) Galileo (IRE) Dolores (GB) Danehill (USA) 2.413 m Steher gut The Chalice Stakes UK
LRW Telescope (IRE) Galileo (IRE) Velouette (GB) Darshaan (GB) 2.418 m Steher gut The Al Rayyan Stakes UK
LRW Dirgam (IRE) Galileo (IRE) Pieds De Plume (FR) Seattle Slew (USA) 2.500 m Steher sehr weich Prix Vulcain FR
LRW Big Blue (GB) Galileo (IRE) Board Meeting (IRE) Anabaa (USA) 3.000 m Extremsteher sehr weich Prix Michel Houyvet FR
LRW Aloft (IRE) Galileo (IRE) Dietrich (USA) Storm Cat (USA) 3.218 m Extremsteher gut bis fest The Queen's Vase UK
LRp Ballydoyle (IRE) Galileo (IRE) Butterfly Cove (USA) Storm Cat (USA) 1.408 m Meile gut bis fest The Chesham Stakes UK
LRp Mondialiste (IRE) Galileo (IRE) Occupandiste (IRE) Kaldoun (FR) 1.609 m Meile gut bis fest The Paradise Stakes UK
LRp Provenance (GB) Galileo (IRE) Echelon (GB) Danehill (USA) 1.609 m Meile gut The Conqueror Stakes UK
LRp Puissant (IRE) Galileo (IRE) Elletelle (IRE) Elnadim (USA) 1.650 m Meile sehr weich Prix Point Du Jour FR
LRp Silver Galaxy (GB) Galileo (IRE) Silver Pivotal (IRE) Pivotal (GB) 1.950 m Mitteldistanz schnell Jebel Ali Stakes VAE
LRp David Livingston (IRE) Galileo (IRE) Mora Bai (IRE) Indian Ridge (GB) 1.985 m Mitteldistanz weich The Foundation Stakes UK
LRp Jasmine Blue (IRE) Galileo (IRE) Impressionist Art (USA) Giant´s Causeway (USA) 2.016 m Mitteldistanz gut bis fest The Lord Weinstock Memorial Stakes UK
LRp Big Blue (GB) Galileo (IRE) Board Meeting (IRE) Anabaa (USA) 2.100 m Mitteldistanz sehr weich Prix Francois Mathet FR
LRp Wedding Vow (IRE) Galileo (IRE) Remember When (IRE) Danehill Dancer (IRE) 2.309 m Steher gut The Oaks Trial Stakes UK
LRp Gospel Choir (GB) Galileo (IRE) Chorist (IRE) Pivotal (GB) 2.335 m Steher gut bis weich The August Stakes UK
LRp Big Blue (GB) Galileo (IRE) Board Meeting (IRE) Anabaa (USA) 2.400 m Steher gut bis weich Prix Coupe des Trois Ans FR
LRp Al Naamah (IRE) Galileo (IRE) Alluring Park (IRE) Green Desert (USA) 2.400 m Steher gut Prix Thiberville FR
LRp Iltemas (USA) Galileo (IRE) Arkadina (IRE) Danehill (USA) 2.400 m Steher gut Prix Hubert Baguenault de Puchesse FR
LRp Dirgam (IRE) Galileo (IRE) Pieds De Plume (FR) Seattle Slew (USA) 2.400 m Steher gut bis weich Prix Frederic de Lagrange FR
LRp Launched (IRE) Galileo (IRE) Apsara (FR) Darshaan (GB) 2.400 m Steher schwer Prix Turenne FR
LRp Grey Lion (IRE) Galileo (IRE) Grey Lilas (IRE) Danehill (USA) 2.400 m Steher schwer Prix Turenne FR
LRp Felix Mendelssohn (IRE) Galileo (IRE) Ice Queen (IRE) Danehill Dancer (IRE) 2.413 m Steher gut The Buckhounds Stakes UK
LRp Eye Of The Storm (IRE) Galileo (IRE) Mohican Princess (GB) Shirley Heights (GB) 2.413 m Steher gut The Tapster Stakes UK
LRp Grey Lion (IRE) Galileo (IRE) Grey Lilas (IRE) Danehill (USA) 2.500 m Steher sehr weich Prix Vulcain FR
LRp Forever Now (GB) Galileo (IRE) All´s Forgotten (USA) Darshaan (GB) 2.829 m Extremsteher weich The Further Flight Stakes UK
LRp Lady Dragon (IRE) Galileo (IRE) Spinola (FR) Spinning World (USA) 3.000 m Extremsteher gut bis weich Prix La Moskowa FR
G3p Billabong (MOR) Gentlewave (IRE) Lunattori (GB) Vettori (IRE) 2.500 m Steher gut Prix de Reux FR
LRW Billabong (MOR) Gentlewave (IRE) Lunattori (GB) Vettori (IRE) 2.400 m Steher gut Prix Lord Seymour FR
LRW Vangaug (FR) Gentlewave (IRE) Be Yourself (FR) Marchand De Sable (USA) 2.400 m Steher weich Prix Derby De L'Ouest FR
LRp Gentora (FR) Gentlewave (IRE) Oranor (FR) Starborough (GB) 2.000 m Mitteldistanz gut bis weich Prix Melisande FR
LRp Gentora (FR) Gentlewave (IRE) Oranor (FR) Starborough (GB) 2.000 m Mitteldistanz gut bis weich Prix Madame Jean Couturie FR
LRp Billabong (MOR) Gentlewave (IRE) Lunattori (GB) Vettori (IRE) 2.400 m Steher sehr weich Prix de la Porte de Madrid FR
G3W Shaman Ghost (CAN) Ghostzapper (USA) Getback Time (USA) Gilded Time (USA) 1.700 m Meile schnell Marine Stakes CAN
G3p United Color (USA) Ghostzapper (USA) Silk Candy (CAN) Langfuhr (CAN) 1.200 m Sprint schnell Mahab Al Shimaal VAE
G3p Za Approval (USA) Ghostzapper (USA) Win Approval (USA) With Approval (CAN) 1.400 m Sprint schnell Vigil Stakes CAN
LRp United Color (USA) Ghostzapper (USA) Silk Candy (CAN) Langfuhr (CAN) 1.200 m Sprint schnell Dubawi Stakes VAE
LRp Brooklynsway (CAN) Giant Gizmo (USA) Explosive Story (USA) Radio Star (USA) 1.200 m Sprint schnell Star Shoot Stakes CAN
LRW Golden Wood (FR) Gold Away (IRE) Twisting (FR) Pivotal (GB) 2.100 m Mitteldistanz sehr weich Grand Prix De La Region Alsace FR
LRW Golden Wood (FR) Gold Away (IRE) Twisting (FR) Pivotal (GB) 2.400 m Steher gut bis weich Grand Prix De Lyon FR
LRp Debutante (FR) Gold Away (IRE) Danedrop (IRE) Danehill (USA) 2.000 m Mitteldistanz gut bis weich Prix La Pepiniere FR
LRp Golden Wood (FR) Gold Away (IRE) Twisting (FR) Pivotal (GB) 2.500 m Steher sehr weich Grand Prix du Conseil General des Alpes Maritimes FR
G2p Eastern Rules (IRE) Golden Snake (USA) Eastern Ember (GB) Indian King (USA) 1.400 m Meile gut Al Fahidi Fort VAE
LRp Sirius Prospect (USA) Gone West (USA) Stella Blue (FR) Anabaa (USA) 1.609 m Meile gut The Doncaster Mile Stakes UK
G2W Max Dynamite (FR) Great Journey (JPN) Mascara (GER) Monsun (GER) 3.298 m Extremsteher gut bis weich The Lonsdale Cup UK
LRW Nine Realms (GB) Green Desert (USA) Bourbonella (GB) Rainbow Quest (USA) 1.600 m Meile gut National Day Cup VAE
G1p Romsdal (GB) Halling (USA) Pure Song (GB) Singspiel (IRE) 2.413 m Steher weich The King George VI and Queen Elizabeth Stakes UK
G2p Jack Hobbs (GB) Halling (USA) Swain´s Gold (USA) Swain (IRE) 2.091 m Mitteldistanz gut The Dante Stakes UK
G2p Loresho (FR) Halling (USA) Luna Gulch (FR) Gulch (USA) 2.500 m Steher sehr weich Grand Prix de Deauville FR
G3W Jack Hobbs (GB) Halling (USA) Swain´s Gold (USA) Swain (IRE) 2.413 m Steher Standard bis langsam The September Stakes UK
G3W Loresho (FR) Halling (USA) Luna Gulch (FR) Gulch (USA) 2.500 m Steher gut Prix de Reux FR
G3p Romsdal (GB) Halling (USA) Pure Song (GB) Singspiel (IRE) 2.418 m Steher gut bis fest The Finest Surprise Stakes UK
LRW Jutland (GB) Halling (USA) Dramatique (GB) Darshaan (GB) 1.950 m Mitteldistanz schnell Jebel Ali Stakes VAE
LRW Romsdal (GB) Halling (USA) Pure Song (GB) Singspiel (IRE) 2.011 m Mitteldistanz Standard The Magnolia Stakes UK
LRp Entertainment (GB) Halling (USA) Opera Comique (FR) Singspiel (IRE) 2.284 m Steher gut bis weich The Cheshire Oaks UK
LRp Thunder Teddington (GB) Halling (USA) Tremiere (FR) Anabaa (USA) 2.800 m Extremsteher gut Mercedes Benz Steherpreis GER
LRp Great Hall (GB) Halling (USA) L´Affaire Monique (GB) Machiavellian (USA) 2.815 m Extremsteher gut The John Smith's Silver Cup Stakes UK
G2p Kouros Jelois (FR) Hannouma (IRE) Anowa (FR) Lost World (IRE) 2.000 m Mitteldistanz sehr weich Prix Greffulhe FR
G2p Maftool (USA) Hard Spun (USA) With Intention (USA) Mr Greeley (USA) 1.900 m Mitteldistanz schnell UAE Derby VAE
G3W Maftool (USA) Hard Spun (USA) With Intention (USA) Mr Greeley (USA) 1.600 m Meile schnell UAE 2.000 Guineas VAE
LRp Chiringuita (USA) Hard Spun (USA) Silver Games (IRE) Verglas (IRE) 1.207 m Sprint gut The Ripon Champion Two Years old Trophy 2015 UK
G3p Inordinate (USA) Harlan's Holiday (USA) Out Of Reach (GB) Warning (GB) 1.800 m Meile gut Prix Daphnis FR
LRp Holiday Babe (USA) Harlan's Holiday (USA) Blinx Babe (USA) Wild Again (USA) 1.200 m Sprint schnell Wild Rose Handicap CAN
LRp Inordinate (USA) Harlan's Holiday (USA) Out Of Reach (GB) Warning (GB) 1.600 m Meile gut Prix Tourgeville FR
LRp Inordinate (USA) Harlan's Holiday (USA) Out Of Reach (GB) Warning (GB) 1.800 m Meile gut Prix Matchem FR
LRW Bank Of Burden (USA) Hawk Wing (USA) Wewantitall (GB) Pivotal (GB) 1.800 m Meile gut Dansk Jockey Club Cup DEN
G1p One And Only (JPN) Heart´s Cry (JPN) Virtue (JPN) Taiki Shuttle (USA) 2.410 m Steher gut Dubai Sheema Classic VAE
LRW Ella Diva (FR) Heliostatic (IRE) Ellary (FR) Equerry (USA) 1.400 m Meile weich Prix Jouvenceaux et Jouvencelles FR
G3W La Rioja (GB) Hellvelyn (GB) Talampaya (USA) Elusive Quality (USA) 1.207 m Sprint weich The Dick Poole Fillies' Stakes UK
G3p Speed Hawk (USA) Henny Hughes (USA) Cosmic Wing (USA) Halo (USA) 1.200 m Sprint schnell Al Shindagha Sprint VAE
G3p Speed Hawk (USA) Henny Hughes (USA) Cosmic Wing (USA) Halo (USA) 1.200 m Sprint schnell Mahab Al Shimaal VAE
LRp Speed Hawk (USA) Henny Hughes (USA) Cosmic Wing (USA) Halo (USA) 1.005 m Sprint gut The Achilles Stakes UK
LRp Speed Hawk (USA) Henny Hughes (USA) Cosmic Wing (USA) Halo (USA) 1.005 m Sprint gut The Scarbrough Stakes UK
LRp Nouvelle Vague (IRE) Henrythenavigator (USA) Fantastic Filly (FR) Myrakalu (FR) 1.600 m Meile gut bis weich Prix La Camargo FR
LRp Afonso De Sousa (USA) Henrythenavigator (USA) Mien (USA) Nureyev (USA) 2.011 m Mitteldistanz Standard The Magnolia Stakes UK
G3p Niceofyoutotellme (GB) Hernando (FR) Swain´s Gold (USA) Swain (IRE) 2.017 m Mitteldistanz gut bis fest The Brigadier Gerard Stakes UK
LRp Gabrial's Star (GB) Hernando (FR) Grain Only (GB) Machiavellian (USA) 2.696 m Steher gut The Chester Stakes UK
LRp Alwilda (GB) Hernando (FR) Albanova (GB) Alzao (USA) 3.200 m Extremsteher gut 147. Langer Hamburger GER
G1W Free Eagle (IRE) High Chaparral (IRE) Polished Gem (IRE) Danehill (USA) 2.011 m Mitteldistanz gut bis fest 153. The Prince of Wales's Stakes UK
G1p Johann Strauss (GB) High Chaparral (IRE) Inchmina (GB) Cape Cross (IRE) 1.800 m Meile gut Jebel Hatta VAE
G1p Western Hymn (GB) High Chaparral (IRE) Blue Rhapsody (GB) Cape Cross (IRE) 2.011 m Mitteldistanz gut bis fest 153. The Prince of Wales's Stakes UK
G2p Mr Singh (GB) High Chaparral (IRE) Sundari (IRE) Danehill (USA) 2.413 m Steher gut bis fest The King Edward VII Stakes UK
G2p Frine (IRE) High Chaparral (IRE) Castalia (GB) Cardoun (FR) 2.500 m Steher sehr weich Prix de Pomone FR
G3W Beautiful Heroine (IRE) High Chaparral (IRE) Blue Sail (USA) Kingmambo (USA) 2.000 m Mitteldistanz gut bis weich Prix André Baboin - Grand Prix des Provinces FR
G3W Western Hymn (GB) High Chaparral (IRE) Blue Rhapsody (GB) Cape Cross (IRE) 2.017 m Mitteldistanz gut The Gordon Richards Stakes UK
G3W Western Hymn (GB) High Chaparral (IRE) Blue Rhapsody (GB) Cape Cross (IRE) 2.017 m Mitteldistanz gut bis fest The Brigadier Gerard Stakes UK
G3W Karaktar (IRE) High Chaparral (IRE) Karawana (IRE) King´s Best (USA) 2.100 m Mitteldistanz gut Prix Noailles FR
G3W Mr Singh (GB) High Chaparral (IRE) Sundari (IRE) Danehill (USA) 2.614 m Steher gut bis fest The Bahrain Trophy UK
G3p Moheet (IRE) High Chaparral (IRE) Abunai (GB) Pivotal (GB) 1.609 m Meile gut bis fest The Craven Stakes UK
G3p Lucky Lion (GB) High Chaparral (IRE) Lips Arrow (GER) Big Shuffle (USA) 2.000 m Mitteldistanz gut 60. Preis der Sparkassen-Finanzgruppe GER
LRW Karaktar (IRE) High Chaparral (IRE) Karawana (IRE) King´s Best (USA) 2.100 m Mitteldistanz sehr weich Prix Francois Mathet FR
LRW Kilimanjaro (IRE) High Chaparral (IRE) Middle Persia (GB) Dalakhani (IRE) 2.309 m Steher gut The Derby Trial Stakes UK
LRp Johann Strauss (GB) High Chaparral (IRE) Inchmina (GB) Cape Cross (IRE) 1.400 m Meile gut HH The President Cup VAE
LRp Deauville Shower (IRE) High Chaparral (IRE) Endless Night (GER) Tiger Hill (IRE) 2.000 m Mitteldistanz gut bis weich Prix Dahlia FR
LRp Tannaaf (IRE) High Chaparral (IRE) Wanna (IRE) Danehill Dancer (IRE) 2.011 m Mitteldistanz gut bis fest The Fairway Stakes GB
LRp Taniya (FR) High Chaparral (IRE) Takaniya (IRE) Rainbow Quest (USA) 2.400 m Steher gut Prix Panacee FR
LRp Super Eria (FR) Hold That Tiger (USA) Dark Mile (USA) Woodman (USA) 1.300 m Sprint gut Prix Ronde de Nuit FR
G1p Rich Tapestry (IRE) Holy Roman Emperor (IRE) Genuine Charm (IRE) Sadler´s Wells (USA) 1.200 m Sprint schnell Dubai Golden Shaheen VAE
G3p Amarillo (IRE) Holy Roman Emperor (IRE) Alte Kunst (IRE) Royal Academy (USA) 1.200 m Sprint gut Sparkasse Holstein-Cup GER
LRW Amarillo (IRE) Holy Roman Emperor (IRE) Alte Kunst (IRE) Royal Academy (USA) 1.300 m Sprint gut bis weich Bayerischer Fliegerpreis GER
LRp Scarlet Honey (FR) Holy Roman Emperor (IRE) Paper Profits (GB) Kendor (FR) 1.600 m Meile gut Prix Lilas FR
LRp Scarlet Honey (FR) Holy Roman Emperor (IRE) Paper Profits (GB) Kendor (FR) 2.100 m Mitteldistanz gut Prix de Caravelle FR
LRW The Turning Point (FR) Hurricane Cat (USA) L'Ete (CHI) Hussonet (USA) 1.200 m Sprint gut bis weich Prix Criterium de Bequet FR
G1p Wekeela (FR) Hurricane Run (IRE) Moonrise (GER) Grand Lodge (USA) 2.000 m Mitteldistanz gut Prix Saint Alary FR
G3W Wekeela (FR) Hurricane Run (IRE) Moonrise (GER) Grand Lodge (USA) 1.800 m Meile gut Prix Chloe FR
G3W Vent De Force (GB) Hurricane Run (IRE) Capriolla (GB) In The Wings (GB) 3.289 m Extremsteher gut bis fest The Henry II Stakes UK
G3p Hurricane Red (IRE) Hurricane Run (IRE) Bounce (FR) Trempolino (USA) 1.730 m Meile gut Pramms Memorial SWE
G3p Ectot (GB) Hurricane Run (IRE) Tonnara (IRE) Linamix (FR) 2.000 m Mitteldistanz schwer Prix La Coupe de Maisons-Laffitte FR
G3p Windshear (GB) Hurricane Run (IRE) Portal (GB) Hernando (FR) 2.413 m Steher gut The Glorious Stakes UK
G3p Windshear (GB) Hurricane Run (IRE) Portal (GB) Hernando (FR) 2.670 m Steher gut bis weich The Geoffrey Freer Stakes UK
G3p Vent De Force (GB) Hurricane Run (IRE) Capriolla (GB) In The Wings (GB) 3.218 m Extremsteher gut bis fest The Sagaro Stakes UK
LRW Gabrial's King (IRE) Hurricane Run (IRE) Danella (IRE) Platini (GER) 2.696 m Steher gut The Chester Stakes UK
LRp Windshear (GB) Hurricane Run (IRE) Portal (GB) Hernando (FR) 2.418 m Steher gut The Al Rayyan Stakes UK
LRp Angel Gabrial (IRE) Hurricane Run (IRE) Causeway Song (USA) Giant´s Causeway (USA) 2.815 m Extremsteher gut The Stowe Family Law LLP Grand Cup Stakes UK
G1p Brazen Beau (AUS) I Am Invincible (AUS) Sansadee (AUS) Snaadee (USA) 1.207 m Sprint gut bis fest The Diamond Jubilee Stakes UK
G1p Latharnach (USA) Iffraaj (GB) Firth Of Lorne (IRE) Danehill (USA) 1.609 m Meile gut bis fest The St James's Palace Stakes UK
G2p Ribchester (IRE) Iffraaj (GB) Mujarah (IRE) Marju (IRE) 1.207 m Sprint gut The Gimcrack Stakes UK
G2p Rizeena (IRE) Iffraaj (GB) Serena´s Storm (IRE) Statue Of Liberty (USA) 1.609 m Meile gut bis fest The Duke Of Cambridge Stakes UK
G3W Forjatt (IRE) Iffraaj (GB) Graceful Air (IRE) Danzero (AUS) 1.600 m Meile schnell Jebel Ali Mile VAE
G3p Hot Streak (IRE) Iffraaj (GB) Ashirah (USA) Housebuster (USA) 1.000 m Sprint gut bis weich Prix de Saint-Georges FR
G3p Latharnach (USA) Iffraaj (GB) Firth Of Lorne (IRE) Danehill (USA) 1.609 m Meile gut The Thoroughbred Stakes UK
LRW Iffranesia (FR) Iffraaj (GB) Farnesina (FR) Anabaa (USA) 1.100 m Sprint gut bis weich Prix De Bonneval FR
LRW Rafeej (GB) Iffraaj (GB) Muffled (USA) Mizaaya (GB) 1.200 m Sprint schnell The Garhoud Sprint VAE
LRW Ancient Goddess (FR) Iffraaj (GB) Jezebel (GB) Owington (GB) 1.200 m Sprint schnell Star Shoot Stakes CAN
LRW Blhadawa (IRE) Iffraaj (GB) Trois Heures Apres (GB) Soviet Star (USA) 1.207 m Sprint gut Betfred TV EBF Stallion Stakes UK
LRW Peace Society (USA) Iffraaj (GB) Peace Royal (GER) Sholokhov (IRE) 1.400 m Meile gut Coolmore Stud -Baden Baden Cup GER
LRp Iffranesia (FR) Iffraaj (GB) Farnesina (FR) Anabaa (USA) 1.000 m Sprint gut Prix Hampton FR
LRp Muharaaj (IRE) Iffraaj (GB) Desert Sprite (IRE) Tagula (IRE) 1.000 m Sprint weich Prix du Cercle FR
LRp Jungle Cat (IRE) Iffraaj (GB) Mike´s Wildcat (USA) Forest Wildcat (USA) 1.214 m Sprint gut The Carnarvon Stakes UK
LRp Latharnach (USA) Iffraaj (GB) Firth Of Lorne (IRE) Danehill (USA) 1.408 m Meile gut bis fest The King Charles II Stakes UK
LRp Saryshagann (FR) Iffraaj (GB) Serasana (GB) Red Ransom (USA) 1.600 m Meile sehr weich Prix Criterium Du Fonds Européen de L'Elevage FR
LRp Ceaseless (IRE) Iffraaj (GB) Sheer Bliss (IRE) Sadler´s Wells (USA) 1.800 m Meile gut Kronimus Diana-Trial GER
LRp Tazffin (IRE) Iffraaj (GB) Tarfshi (GB) Mtoto (GB) 1.991 m Mitteldistanz gut bis fest The Upavon Fillies' Stakes UK
G1p Mattmu (GB) Indesatchel (IRE) Katie Boo (IRE) Namid (GB) 1.005 m Sprint gut bis weich The Nunthorpe Stakes UK
G2p Mattmu (GB) Indesatchel (IRE) Katie Boo (IRE) Namid (GB) 1.207 m Sprint gut The Duke of York Stakes UK
G3W Shaishee (USA) Indian Charlie (USA) Hatpin (USA) Smart Strike (CAN) 1.200 m Sprint schnell Mahab Al Shimaal VAE
LRp Conveyance (USA) Indian Charlie (USA) Emptythetill (USA) Holy Bull (USA) 1.200 m Sprint schnell The Garhoud Sprint VAE
G3p Puntrooskie (USA) In Summation (USA) Siren Cove (USA) Montbrook (USA) 1.400 m Sprint schnell Vigil Stakes CAN
LRp Puntrooskie (USA) In Summation (USA) Siren Cove (USA) Montbrook (USA) 1.200 m Sprint schnell Jacques Cartier Stakes CAN
G1p Astaire (IRE) Intense Focus (USA) Runway Dancer (GB) Dansili (GB) 1.207 m Sprint gut bis fest The Diamond Jubilee Stakes UK
G3W Astaire (IRE) Intense Focus (USA) Runway Dancer (GB) Dansili (GB) 1.207 m Sprint gut bis fest The Abernant Stakes UK
LRp Astaire (IRE) Intense Focus (USA) Runway Dancer (GB) Dansili (GB) 1.207 m Sprint gut The Cammidge Trophy UK
G3p Miss Mischief (USA) Into Mischief (USA) Kid Majic (USA) Lemon Drop Kid (USA) 1.300 m Sprint schnell Hendrie Stakes CAN
G1W Shalaa (IRE) Invincible Spirit (IRE) Ghurra (USA) War Chant (USA) 1.200 m Sprint sehr weich Prix Morny FR
G1W Territories (IRE) Invincible Spirit (IRE) Taranto (GB) Machiavellian (USA) 1.600 m Meile gut Prix Jean Prat FR
G1p Muthmir (IRE) Invincible Spirit (IRE) Fairy Of The Night (IRE) Danehill (USA) 1.005 m Sprint gut bis fest The King's Stand Stakes UK
G1p Mr Owen (USA) Invincible Spirit (IRE) Mrs Lindsay (USA) Theatrical (IRE) 1.600 m Meile gut bis weich Poule d'Essai des Poulains - Prix Le Parisien FR
G1p Territories (IRE) Invincible Spirit (IRE) Taranto (GB) Machiavellian (USA) 1.600 m Meile sehr weich Prix Jacques Le Marois FR
G1p Territories (IRE) Invincible Spirit (IRE) Taranto (GB) Machiavellian (USA) 1.609 m Meile gut bis fest 207. The 2000 Guineas Stakes UK
G2W Muthmir (IRE) Invincible Spirit (IRE) Fairy Of The Night (IRE) Danehill (USA) 1.000 m Sprint gut bis weich Prix du Gros Chêne FR
G2W Muthmir (IRE) Invincible Spirit (IRE) Fairy Of The Night (IRE) Danehill (USA) 1.005 m Sprint gut bis fest The King George Stakes UK
G2W Shalaa (IRE) Invincible Spirit (IRE) Ghurra (USA) War Chant (USA) 1.207 m Sprint gut bis fest The July Stakes UK
G2W Shalaa (IRE) Invincible Spirit (IRE) Ghurra (USA) War Chant (USA) 1.207 m Sprint gut The Richmond Stakes UK
G2W Ajaya (GB) Invincible Spirit (IRE) Nessina (USA) Hennessy (USA) 1.207 m Sprint gut The Gimcrack Stakes UK
G2W Impassable (IRE) Invincible Spirit (IRE) Gwenseb (FR) Green Tune (USA) 1.600 m Meile gut bis weich Prix de Sandringham FR
G2p Spirit Quartz (IRE) Invincible Spirit (IRE) Crystal Gaze (IRE) Rainbow Quest (USA) 1.000 m Sprint gut bis weich Prix du Gros Chêne FR
G2p Ajaya (GB) Invincible Spirit (IRE) Nessina (USA) Hennessy (USA) 1.100 m Sprint gut Prix Robert Papin FR
G2p Elronaq (GB) Invincible Spirit (IRE) Cartimandua (GB) Medicean (GB) 1.207 m Sprint gut bis fest The July Stakes UK
G2p Merry Me (IRE) Invincible Spirit (IRE) Thought Is Free (GB) Cadeaux Genereux (GB) 1.600 m Meile gut 32. Darley Oettingen-Rennen GER
G2p Cable Bay (IRE) Invincible Spirit (IRE) Rose De France (IRE) Diktat (GB) 1.609 m Meile gut bis fest The Summer Mile Stakes UK
G3W Cable Bay (IRE) Invincible Spirit (IRE) Rose De France (IRE) Diktat (GB) 1.408 m Meile gut The Timeform Jury Stakes UK
G3W Territories (IRE) Invincible Spirit (IRE) Taranto (GB) Machiavellian (USA) 1.600 m Meile gut bis weich Prix de Fontainebleau FR
G3W Local Time (GB) Invincible Spirit (IRE) Marie De Medici (USA) Medicean (GB) 1.900 m Mitteldistanz schnell UAE Oaks VAE
G3p Spirit Quartz (IRE) Invincible Spirit (IRE) Crystal Gaze (IRE) Rainbow Quest (USA) 1.011 m Sprint gut bis fest The Coral Charge (Sprint) Stakes GB
G3p Adventurous (IRE) Invincible Spirit (IRE) Rosia (IRE) Mr Prospector (USA) 1.207 m Sprint Standard bis langsam The Sirenia Stakes UK
G3p Jellicle Ball (IRE) Invincible Spirit (IRE) Dance Troupe (GB) Rainbow Quest (USA) 1.408 m Meile gut bis fest The Dubai Duty Free Stakes UK
G3p Karar (GB) Invincible Spirit (IRE) In The Light (GB) Inchinor (GB) 1.600 m Meile gut bis weich Prix de Fontainebleau FR
G3p Grendisar (IRE) Invincible Spirit (IRE) Remarkable Story (GB) Mark Of Esteem (IRE) 2.011 m Mitteldistanz Standard The Winter Derby UK
LRW Profitable (IRE) Invincible Spirit (IRE) Dani Ridge (IRE) Indian Ridge (GB) 1.005 m Sprint gut The Westow Stakes UK
LRW Pretend (IRE) Invincible Spirit (IRE) Fafinta (IRE) Indian Ridge (GB) 1.011 m Sprint Standard The Hever Sprint Stakes UK
LRW Rivellino (GB) Invincible Spirit (IRE) Brazilian Bride (IRE) Pivotal (GB) 1.208 m Sprint Standard The Cleves Stakes UK
LRW That Is The Spirit (GB) Invincible Spirit (IRE) Fraulein (GB) Acatenango (GER) 1.408 m Meile weich The Spring Trophy Stakes UK
LRW Local Time (GB) Invincible Spirit (IRE) Marie De Medici (USA) Medicean (GB) 1.600 m Meile schnell UAE 1.000 Guineas VAE
LRW Arctic Gyr (IRE) Invincible Spirit (IRE) Cephalonie (USA) Kris S (USA) 1.600 m Meile gut Prix Saint-Patrick FR
LRW Mr Owen (USA) Invincible Spirit (IRE) Mrs Lindsay (USA) Theatrical (IRE) 1.600 m Meile gut Prix Tourgeville FR
LRW Extremis (IRE) Invincible Spirit (IRE) Fidelite (IRE) In The Wings (GB) 2.000 m Mitteldistanz gut Prix Coup De Marseille FR
LRW Grendisar (IRE) Invincible Spirit (IRE) Remarkable Story (GB) Mark Of Esteem (IRE) 2.011 m Mitteldistanz Standard The Winter Derby Trial Stakes UK
LRp Sholaan (IRE) Invincible Spirit (IRE) Jazz Up (GB) Cadeaux Genereux (GB) 1.200 m Sprint schnell The Garhoud Sprint VAE
LRp Extremis (IRE) Invincible Spirit (IRE) Fidelite (IRE) In The Wings (GB) 1.600 m Meile gut Prix Saint-Patrick FR
LRp Merry Me (IRE) Invincible Spirit (IRE) Thought Is Free (GB) Cadeaux Genereux (GB) 1.612 m Meile gut The Pipalong Stakes UK
LRp Extremis (IRE) Invincible Spirit (IRE) Fidelite (IRE) In The Wings (GB) 1.800 m Meile gut bis weich Prix Pelleas FR
LRp Jellicle Ball (IRE) Invincible Spirit (IRE) Dance Troupe (GB) Rainbow Quest (USA) 1.985 m Mitteldistanz gut The Height of Fashion Stakes UK
LRp Nibbling (IRE) Invincible Spirit (IRE) Albarouche (GB) Sadler´s Wells (USA) 2.400 m Steher gut Prix Panacee FR
LRW Liber (GB) Ishiguru (USA) Startori (GB) Vettori (IRE) 1.000 m Sprint gut bis weich Hoppegartener Sprint-Cup GER
LRW Amulet (GB) Ishiguru (USA) Loveofmylife (GB) Dr Fong (USA) 1.600 m Meile weich Grand Prix Anjou Bretagne FR
LRW Mr. Bowling (USA) Istan (USA) Goldilock's Bear (USA) Irish Tower (USA) 1.300 m Sprint schnell John Longden 6000 CAN
LRp Forgino (GER) It´s Gino (GER) Forlea (GER) Lead On Time (USA) 1.300 m Sprint gut bis weich Bayerischer Fliegerpreis GER
LRp Forgino (GER) It´s Gino (GER) Forlea (GER) Lead On Time (USA) 1.400 m Meile gut Dallmayr Prodomo Trophy GER
LRp Rosebay (GER) It´s Gino (GER) Royal Fong (GER) Dr Fong (USA) 1.600 m Meile gut Stutenpreis der Ilse und Heinz Ramm-Stiftung GER
LRp Rosebay (GER) It´s Gino (GER) Royal Fong (GER) Dr Fong (USA) 1.600 m Meile gut Dallmayr Coupe Lukull GER
G2W Baino Hope (FR) Jeremy (USA) Baino Ridge (FR) Highest Honor (FR) 2.500 m Steher sehr weich Prix de Pomone FR
G3W Kool Kompany (IRE) Jeremy (USA) Absolutely Cool (IRE) Indian Ridge (GB) 1.609 m Meile gut bis fest The Craven Stakes UK
G3p Kool Kompany (IRE) Jeremy (USA) Absolutely Cool (IRE) Indian Ridge (GB) 1.609 m Meile gut The Thoroughbred Stakes UK
LRp Baino Hope (FR) Jeremy (USA) Baino Ridge (FR) Highest Honor (FR) 2.400 m Steher gut bis weich Grand Prix De Lyon FR
LRp Königsadler (GER) Kalatos (GER) Kafana (GB) Lion Cavern (USA) 2.000 m Mitteldistanz gut Sachsen Preis GER
LRp Special Request (FR) Kaldounevees (FR) Radio Mesnil (FR) Nashamaa (IRE) 2.000 m Mitteldistanz gut Grand Prix de la Riviera Cote d'Azur FR
G3W Anna Katharina (GER) Kallisto (GER) Anna Desta (GER) Desert Style (IRE) 2.200 m Steher gut ALMASED-Cup GER
LRp Anna Katharina (GER) Kallisto (GER) Anna Desta (GER) Desert Style (IRE) 2.200 m Steher gut Iffezheimer Derby-Trial GER
G2p Kleo (GR) Kavafi (IRE) Selfish (GB) Bluebird (USA) 1.811 m Meile gut bis fest The Dahlia Stakes UK
G3W Goken (FR) Kendargent (FR) Gooseley Chope (FR) Indian Rocket (GB) 1.100 m Sprint gut Prix Texanita FR
G3p Goken (FR) Kendargent (FR) Gooseley Chope (FR) Indian Rocket (GB) 1.200 m Sprint gut bis weich Prix Sigy FR
G3p Mont Kiara (FR) Kendargent (FR) Xaarienne (GB) Xaar (GB) 1.200 m Sprint gut Prix de Cabourg FR
LRp Kenouska (FR) Kendargent (FR) Dame Anouska (IRE) Exceed And Excel (AUS) 1.300 m Sprint gut Prix Marchand D'Or FR
LRp Kenfreeze (FR) Kendargent (FR) Damdam Freeze (FR) Indian Rocket (GB) 1.400 m Meile sehr weich Prix Pont Neuf FR
LRp Notte Bianca (FR) Kendargent (FR) Biancarosa (IRE) Dalakhani (IRE) 1.600 m Meile schwer Prix Isonomy FR
G3p High Dynamite (FR) Kentucky Dynamite (USA) Highborne (FR) Anabaa (USA) 2.100 m Mitteldistanz gut Prix Noailles FR
G3p Best Of Max (FR) Kentucky Dynamite (USA) Olanga (GER) Shareef Dancer (USA) 2.100 m Mitteldistanz gut Prix Noailles FR
LRp Wireless (FR) Kentucky Dynamite (USA) Sachet (USA) Royal Academy (USA) 1.900 m Mitteldistanz gut bis weich Grand Prix de Bordeaux FR
LRp High Dynamite (FR) Kentucky Dynamite (USA) Highborne (FR) Anabaa (USA) 2.000 m Mitteldistanz sehr weich Prix Maurice Caillault FR
LRp Best Of Max (FR) Kentucky Dynamite (USA) Olanga (GER) Shareef Dancer (USA) 2.400 m Steher gut Prix de L'Avre FR
G3W Majestic Queen (IRE) Kheleyf (USA) Night Fairy (IRE) Danehill (USA) 1.408 m Meile gut The Chartwell Fillies' Stakes UK
LRp Kurland (IRE) Kheleyf (USA) Bunditten (IRE) Soviet Star (USA) 1.005 m Sprint gut The Julia Graves Roses Stakes UK
LRp Line Of Reason (IRE) Kheleyf (USA) Miss Party Line (USA) Phone Trick (USA) 1.005 m Sprint gut The Bullet Sprint Stakes UK
LRp Perfect Blessings (IRE) Kheleyf (USA) Yxenery (IRE) Sillery (USA) 1.207 m Sprint gut The Cammidge Trophy UK
LRp Octoking (FR) Kingsalsa (USA) Marie Octobre (FR) Daylami (IRE) 2.000 m Mitteldistanz gut Prix Georges Trabaud FR
G1p Ajalo (FR) King´s Best (USA) Wings Of Glory (GER) Monsun (GER) 2.000 m Mitteldistanz gut Grosser Dallmayr-Preis - Bayerisches Zuchtrennen GER
G3W Meleagros (IRE) King´s Best (USA) Viola Royale (IRE) Royal Academy (USA) 2.400 m Steher sehr weich Prix d'Hédouville FR
G3p Ajalo (FR) King´s Best (USA) Wings Of Glory (GER) Monsun (GER) 1.700 m Meile gut bis weich Dr. Busch-Memorial GER
G3p Ajalo (FR) King´s Best (USA) Wings Of Glory (GER) Monsun (GER) 2.000 m Mitteldistanz gut Bavarian Classic GER
LRW Bernay (IRE) King´s Best (USA) Beringold (GB) Bering (GB) 1.900 m Mitteldistanz gut bis weich Grand Prix de Bordeaux FR
LRW Meleagros (IRE) King´s Best (USA) Viola Royale (IRE) Royal Academy (USA) 2.400 m Steher sehr weich Prix de la Porte de Madrid FR
LRW Bernay (IRE) King´s Best (USA) Beringold (GB) Bering (GB) 2.400 m Steher gut Prix Hubert Baguenault de Puchesse FR
LRW Ming Dynasty (FR) King´s Best (USA) Memoire (FR) Sadler´s Wells (USA) 2.400 m Steher schwer Grand Prix de Clairefontaine FR
LRW Bernay (IRE) King´s Best (USA) Beringold (GB) Bering (GB) 2.400 m Steher gut bis weich Grand Prix De Craon FR
LRp Rosie Cotton (IRE) King´s Best (USA) Luce (IRE) Sadler´s Wells (USA) 1.600 m Meile weich Prix Volterra FR
LRp Rosie Cotton (IRE) King´s Best (USA) Luce (IRE) Sadler´s Wells (USA) 2.000 m Mitteldistanz gut bis weich Prix Melisande FR
LRp Bernay (IRE) King´s Best (USA) Beringold (GB) Bering (GB) 2.000 m Mitteldistanz gut Prix Le Vase d'Argent FR
LRp Bernay (IRE) King´s Best (USA) Beringold (GB) Bering (GB) 2.100 m Mitteldistanz sehr weich Grand Prix De La Region Alsace FR
G3p Cymric (USA) Kitten´s Joy (USA) Fastbridled (USA) Unbridled´s Song (USA) 1.408 m Meile gut bis weich The Acomb Stakes UK
LRp Jolly Good Kitten (USA) Kitten´s Joy (USA) Ballade´s Girl (USA) Saint Ballado (CAN) 1.400 m Meile sehr weich Prix Pont Neuf FR
LRp Jolly Good Kitten (USA) Kitten´s Joy (USA) Ballade´s Girl (USA) Saint Ballado (CAN) 1.600 m Meile gut bis weich Prix Omnium II FR
G1p Tiggy Wiggy (IRE) Kodiac (GB) Kheleyf´s Silver (IRE) Kheleyf (USA) 1.609 m Meile gut bis fest The 202. 1000 Guineas Stakes UK
G2W Adaay (IRE) Kodiac (GB) Lady Lucia (IRE) Royal Applause (GB) 1.207 m Sprint gut The Sandy Lane Stakes UK
G2W Besharah (IRE) Kodiac (GB) Dixieland Kiss (USA) Dixie Union (USA) 1.207 m Sprint gut bis weich The Lowther Stakes UK
G2W Adaay (IRE) Kodiac (GB) Lady Lucia (IRE) Royal Applause (GB) 1.408 m Meile gut bis weich The Hungerford Stakes UK
G2W Kodi Bear (IRE) Kodiac (GB) Hawattef (IRE) Mujtahid (USA) 1.609 m Meile weich The Celebration Mile UK
G2p Besharah (IRE) Kodiac (GB) Dixieland Kiss (USA) Dixie Union (USA) 1.005 m Sprint gut bis fest The Queen Mary Stakes UK
G2p Areen (IRE) Kodiac (GB) Falcolnry (IRE) Hawk Wing (USA) 1.100 m Sprint gut Prix Robert Papin FR
G2p Eltezam (IRE) Kodiac (GB) Tymora (USA) Giant´s Causeway (USA) 1.207 m Sprint gut bis fest The Coventry Stakes UK
G2p Besharah (IRE) Kodiac (GB) Dixieland Kiss (USA) Dixie Union (USA) 1.207 m Sprint gut bis fest The Duchess Of Cambridge Stakes UK
G2p Coulsty (IRE) Kodiac (GB) Hazium (IRE) In The Wings (GB) 1.408 m Meile gut bis weich The Hungerford Stakes UK
G3W Besharah (IRE) Kodiac (GB) Dixieland Kiss (USA) Dixie Union (USA) 1.207 m Sprint weich The Princess Margaret Juddmonte Stakes UK
G3W Kodi Bear (IRE) Kodiac (GB) Hawattef (IRE) Mujtahid (USA) 1.609 m Meile gut The Sovereign Stakes UK
G3p Adaay (IRE) Kodiac (GB) Lady Lucia (IRE) Royal Applause (GB) 1.207 m Sprint gut bis fest The Pavilion Stakes UK
G3p Whatdoiwantthatfor (IRE) Kodiac (GB) Penicuik (GB) Hernando (FR) 1.207 m Sprint weich The Princess Margaret Juddmonte Stakes UK
G3p Whatdoiwantthatfor (IRE) Kodiac (GB) Penicuik (GB) Hernando (FR) 1.207 m Sprint weich The Dick Poole Fillies' Stakes UK
G3p Tiggy Wiggy (IRE) Kodiac (GB) Kheleyf´s Silver (IRE) Kheleyf (USA) 1.408 m Meile gut bis fest The Dubai Duty Free Stakes UK
G3p Terror (IRE) Kodiac (GB) Baltic Belle (IRE) Redback (GB) 1.408 m Meile gut The Sceptre Stakes UK
LRW Whatdoiwantthatfor (IRE) Kodiac (GB) Penicuik (GB) Hernando (FR) 1.037 m Sprint weich The Bathwick Tyres St Hugh's Stakes UK
LRW Adaay (IRE) Kodiac (GB) Lady Lucia (IRE) Royal Applause (GB) 1.214 m Sprint gut The Carnarvon Stakes UK
LRW Coulsty (IRE) Kodiac (GB) Hazium (IRE) In The Wings (GB) 1.408 m Meile gut bis fest The King Richard III Stakes UK
LRp Areen (IRE) Kodiac (GB) Falcolnry (IRE) Hawk Wing (USA) 1.005 m Sprint gut bis fest The Windsor Castle Stakes UK
LRp Boom The Groom (IRE) Kodiac (GB) Ecco Mi (IRE) Priolo (USA) 1.011 m Sprint Standard The Hever Sprint Stakes UK
LRp Metramo (FR) Kouroun (FR) Queen Shara (FR) Welkin (CAN) 2.400 m Steher gut bis weich Derby du Midi FR
G1W Sole Power (GB) Kyllachy (GB) Demerger (USA) Distant View (USA) 1.000 m Sprint gut Al Quoz Sprint VAE
G1W Twilight Son (GB) Kyllachy (GB) Twilight Mistress (GB) Bin Ajwaad (IRE) 1.207 m Sprint gut bis weich The Betfred Sprint Cup UK
G3W Kachy (GB) Kyllachy (GB) Dubai Bounty (GB) Dubai Destination (USA) 1.005 m Sprint gut The Molecomb Stakes UK
G3p Krypton Factor (GB) Kyllachy (GB) Cool Question (GB) Polar Falcon (USA) 1.200 m Sprint schnell Al Shindagha Sprint VAE
G3p Ashadihan (GB) Kyllachy (GB) Miss Delila (USA) Malibu Moon (USA) 1.207 m Sprint gut bis fest The Albany Stakes UK
LRp Banana Split (GB) Kyllachy (GB) Chicita Banana (GB) Danehill Dancer (IRE) 1.200 m Sprint gut Hoppegartener Fliegerpreis GER
LRp Penitent (GB) Kyllachy (GB) Pious (GB) Bishop Of Cashel (GB) 1.408 m Meile weich The Spring Trophy Stakes UK
G2p Winnemark (GER) Lando (GER) Winterthur (GER) Alkalde (GER) 2.400 m Steher gut T. von Zastrow Stutenpreis GER
G3p Winnemark (GER) Lando (GER) Winterthur (GER) Alkalde (GER) 1.600 m Meile gut Karin Baronin von Ullmann -Schwarzgold-Rennen GER
LRp Koffi Prince (GER) Lando (GER) Koffibini (IRE) Platini (GER) 2.200 m Steher gut Derby-Trial GER
G3p Lovato (GER) Lauro (GER) Larella (GER) Anabaa (USA) 2.000 m Mitteldistanz gut Bavarian Classic GER
LRp Lovato (GER) Lauro (GER) Larella (GER) Anabaa (USA) 2.200 m Steher gut Derby-Trial GER
G2p La Berma (IRE) Lawman (FR) Full Snow Moon (USA) Vindication (USA) 1.600 m Meile gut bis weich Prix de Sandringham FR
G3p La Berma (IRE) Lawman (FR) Full Snow Moon (USA) Vindication (USA) 1.400 m Meile gut Prix du Pin FR
G3p Chartreuse (IRE) Lawman (FR) Bufera (IRE) King´s Best (USA) 1.600 m Meile sehr weich Prix des Réservoirs FR
LRW La Berma (IRE) Lawman (FR) Full Snow Moon (USA) Vindication (USA) 1.400 m Meile sehr weich Prix Pont Neuf FR
LRp Double Dream (FR) Lawman (FR) High Limits (IRE) High Chaparral (IRE) 1.500 m Meile weich Preis des Medienhauses DuMont Rheinland - Winterkönigin-Trial GER
G3p Gammarth (FR) Layman (USA) Emouna Queen (IRE) Indian Ridge (GB) 1.200 m Sprint gut Prix Ris D'Orangis FR
LRp Gammarth (FR) Layman (USA) Emouna Queen (IRE) Indian Ridge (GB) 1.100 m Sprint sehr weich Prix Cor de Chasse FR
G1p Avenir Certain (FR) Le Havre (IRE) Puggy (IRE) Mark Of Esteem (IRE) 1.609 m Meile gut bis fest The Falmouth Stakes UK
G1p Avenir Certain (FR) Le Havre (IRE) Puggy (IRE) Mark Of Esteem (IRE) 2.000 m Mitteldistanz sehr weich Prix Jean Romanet FR
G2p Sainte Amarante (FR) Le Havre (IRE) Loyal Lass (USA) Cadeaux Genereux (GB) 2.000 m Mitteldistanz gut bis weich Prix de la Nonette FR
G3W Suedois (FR) Le Havre (IRE) Cup Cake (IRE) Singspiel (IRE) 1.200 m Sprint sehr weich Prix de Meautry FR
G3p Noce (FR) Le Havre (IRE) Simple Solution (USA) Dynaformer (USA) 1.000 m Sprint gut bis weich Prix D'Arenberg FR
G3p Suedois (FR) Le Havre (IRE) Cup Cake (IRE) Singspiel (IRE) 1.200 m Sprint gut Prix Ris D'Orangis FR
G3p Queen Bee (FR) Le Havre (IRE) Pan Tadeus (GB) Kyllachy (GB) 1.200 m Sprint sehr weich Prix de Meautry FR
G3p Diego Valor (FR) Le Havre (IRE) Summer Sea (GB) Bahhare (USA) 1.600 m Meile sehr weich Prix Edmond Blanc FR
G3p Avenir Certain (FR) Le Havre (IRE) Puggy (IRE) Mark Of Esteem (IRE) 1.600 m Meile gut Prix Bertrand Du Breuil FR
G3p Sainte Amarante (FR) Le Havre (IRE) Loyal Lass (USA) Cadeaux Genereux (GB) 2.000 m Mitteldistanz gut Prix de Psyche FR
LRW Noce (FR) Le Havre (IRE) Simple Solution (USA) Dynaformer (USA) 1.000 m Sprint gut bis weich Prix Reves D'Or-Jacques Bouchara FR
LRW Suedois (FR) Le Havre (IRE) Cup Cake (IRE) Singspiel (IRE) 1.200 m Sprint gut Prix Servanne FR
LRW La Cressonniere (FR) Le Havre (IRE) Absolute Lady (IRE) Galileo (IRE) 1.400 m Meile schwer Prix Herod FR
LRW Sainte Amarante (FR) Le Havre (IRE) Loyal Lass (USA) Cadeaux Genereux (GB) 1.600 m Meile gut bis weich Prix La Camargo FR
LRW Sea Front (FR) Le Havre (IRE) Freedom Herself (FR) Freedom Cry (GB) 1.600 m Meile sehr weich Prix Maurice Zilber FR
LRW La Cressonniere (FR) Le Havre (IRE) Absolute Lady (IRE) Galileo (IRE) 1.600 m Meile schwer Prix Isonomy FR
LRW Sainte Amarante (FR) Le Havre (IRE) Loyal Lass (USA) Cadeaux Genereux (GB) 2.000 m Mitteldistanz gut bis weich Prix Melisande FR
LRp Suedois (FR) Le Havre (IRE) Cup Cake (IRE) Singspiel (IRE) 1.000 m Sprint gut Prix Hampton FR
LRp Queen Bee (FR) Le Havre (IRE) Pan Tadeus (GB) Kyllachy (GB) 1.400 m Meile sehr weich Prix Imprudence FR
LRp Saint Gregoire (FR) Le Havre (IRE) Scapegrace (IRE) Cape Cross (IRE) 1.650 m Meile sehr weich Prix Point Du Jour FR
LRp Sainte Opportune (IRE) Le Havre (IRE) Orange Bitter (FR) Night Shift (USA) 1.900 m Mitteldistanz gut Prix Occitanie FR
G3W Unspurned (CAN) Lemon Drop Kid (USA) Banga Ridge (USA) Snow Ridge (USA) 1.200 m Sprint schnell Whimsical Stakes CAN
G3p Unspurned (CAN) Lemon Drop Kid (USA) Banga Ridge (USA) Snow Ridge (USA) 1.300 m Sprint schnell Hendrie Stakes CAN
G3p Cannock Chase (USA) Lemon Drop Kid (USA) Lynnwood Chase (USA) Horse Chestnut (SAF) 2.017 m Mitteldistanz gut The Gordon Richards Stakes UK
G3p Cannock Chase (USA) Lemon Drop Kid (USA) Lynnwood Chase (USA) Horse Chestnut (SAF) 2.017 m Mitteldistanz gut bis weich The Winter Hill Stakes UK
G3p Cannock Chase (USA) Lemon Drop Kid (USA) Lynnwood Chase (USA) Horse Chestnut (SAF) 2.080 m Mitteldistanz weich The Huxley Stakes UK
G2W Tullius (IRE) Le Vie Dei Colori (GB) Whipped Queen (USA) Kingmambo (USA) 2.091 m Mitteldistanz gut bis fest The Sky Bet York Stakes UK
LRW Tullius (IRE) Le Vie Dei Colori (GB) Whipped Queen (USA) Kingmambo (USA) 1.609 m Meile gut The Doncaster Mile Stakes UK
G3p Lil's Joy (IRE) Lilbourne Lad (IRE) Eman´s Joy (GB) Lion Cavern (USA) 1.000 m Sprint gut bis weich Prix D'Arenberg FR
LRp Mr Pommeroy (FR) Linngari (IRE) Amerissage (USA) Rahy (USA) 2.000 m Mitteldistanz gut Dubai Millennium Stakes VAE
G3p Moonlight In Paris (FR) Literato (FR) Isalou (FR) Unfuwain (USA) 1.600 m Meile schwer Prix de Lieurey FR
G2p Oriental Fox (GER) Lomitas (GB) Oriental Pearl (GER) Big Shuffle (USA) 3.000 m Extremsteher sehr weich Prix Kergorlay FR
LRp Aquamerica (USA) Lonhro (AUS) Aquarius Star (IRE) Danehill Dancer (IRE) 1.200 m Sprint gut bis weich Prix Criterium de Bequet FR
LRp Plagiarism (USA) Lonhro (AUS) Journalist (IRE) Night Shift (USA) 1.214 m Sprint gut The Rose Bowl Stakes UK
LRp Conquest Bigluck E (USA) Lookin At Lucky (USA) Hi Lili (USA) Silver Deputy (USA) 1.200 m Sprint schnell Woodstock Stakes CAN
G1p Consort (IRE) Lope De Vega (IRE) Mundus Novus (USA) Unbridled´s Song (USA) 1.609 m Meile gut bis fest The St James's Palace Stakes UK
G3p The Right Man (GB) Lope De Vega (IRE) Three Owls (IRE) Warning (GB) 1.200 m Sprint sehr weich Prix de Meautry FR
G3p Elegant Supermodel (GER) Lope De Vega (IRE) Elegant As Well (IRE) Sadler´s Wells (USA) 1.207 m Sprint gut bis fest The Albany Stakes UK
G3p Ride Like The Wind (IRE) Lope De Vega (IRE) Biswa (USA) Kafwain (USA) 1.400 m Meile gut Prix du Pin FR
G3p Jemayel (IRE) Lope De Vega (IRE) Nawal (FR) Homme De Loi (IRE) 1.600 m Meile sehr weich Prix des Réservoirs FR
LRW Ride Like The Wind (IRE) Lope De Vega (IRE) Biswa (USA) Kafwain (USA) 1.400 m Meile sehr weich Prix Djebel FR
LRW Consort (IRE) Lope De Vega (IRE) Mundus Novus (USA) Unbridled´s Song (USA) 1.622 m Meile gut bis fest The Heron Stakes UK
LRW Meteoric (IRE) Lope De Vega (IRE) Lake Moon (GB) Tiger Hill (IRE) 1.800 m Meile gut bis weich Prix Pelleas FR
LRW Mojo Risin (IRE) Lope De Vega (IRE) Venetian Rhapsody (IRE) Galileo (IRE) 2.100 m Mitteldistanz gut Prix de Caravelle FR
LRp Fort Del Oro (IRE) Lope De Vega (IRE) Gilded (IRE) Redback (GB) 1.207 m Sprint gut The Garrowby Stakes UK
LRp Wychwood Warrior (IRE) Lope De Vega (IRE) Pearlitas Passion (IRE) High Chaparral (IRE) 1.400 m Meile gut Meydan Classic VAE
LRp Very Special (IRE) Lope De Vega (IRE) Danielli (IRE) Danehill (USA) 1.610 m Meile Standard The Fleur De Lys Fillies' Stakes UK
LRp Burma Sea (FR) Lope De Vega (IRE) Bougainvillea (GER) Acatenango (GER) 1.800 m Meile schwer Prix Finlande FR
LRp Consort (IRE) Lope De Vega (IRE) Mundus Novus (USA) Unbridled´s Song (USA) 2.016 m Mitteldistanz gut bis fest JLT Stakes UK
G1p Olorda (GER) Lord Of England (GER) Oligarchica (GER) Desert King (IRE) 2.000 m Mitteldistanz gut Prix Saint Alary FR
G3W Olorda (GER) Lord Of England (GER) Oligarchica (GER) Desert King (IRE) 1.850 m Meile sehr weich Prix Vanteaux FR
LRW Alberto Hawaii (GER) Lord Of England (GER) Aloha Hawaii (GER) Highland Chieftain (GB) 2.000 m Mitteldistanz gut Sachsen Preis GER
LRp Bravo Girl (FR) Lord Of England (GER) Arlekinada (GB) Lycius (USA) 2.000 m Mitteldistanz gut bis weich Grosser Preis von meravis GER
G1p California Chrome (USA) Lucky Pulpit (USA) Love The Chase (USA) Not For Love (USA) 2.000 m Mitteldistanz schnell Dubai World Cup VAE
G3p Lucky Kristale (GB) Lucky Story (USA) Pikaboo (GB) Pivotal (GB) 1.207 m Sprint gut The Summer Stakes UK
LRW Lucky Kristale (GB) Lucky Story (USA) Pikaboo (GB) Pivotal (GB) 1.207 m Sprint gut The Garrowby Stakes UK
LRp Lucky Kristale (GB) Lucky Story (USA) Pikaboo (GB) Pivotal (GB) 1.207 m Sprint gut bis fest The Leisure Stakes UK
LRp Lucky Kristale (GB) Lucky Story (USA) Pikaboo (GB) Pivotal (GB) 1.207 m Sprint gut The Hopeful Stakes UK
LRp Mikesh (IRE) Majestic Missile (IRE) Avena Sativa (IRE) Polish Precedent (USA) 1.000 m Sprint gut bis weich Hoppegartener Sprint-Cup GER
G3p Mr Wizard (GB)< Major Cadeaux (GB) Yearbook (GB) Byron (GB) 1.422 m Meile gut The Solario Stakes UK
G1W Make Believe (GB) Makfi (GB) Rosie´s Posy (IRE) Suave Dancer (USA) 1.600 m Meile gut bis weich Poule d'Essai des Poulains - Prix Le Parisien FR
G3W Maimara (FR) Makfi (GB) Hideaway Heroine (IRE) Hernando (FR) 1.600 m Meile schwer Prix de Lieurey FR
G3p Maimara (FR) Makfi (GB) Hideaway Heroine (IRE) Hernando (FR) 1.800 m Meile gut Prix Chloe FR
LRW Cornwallville (IRE) Makfi (GB) Morinqua (IRE) Cadeaux Genereux (GB) 1.600 m Meile gut Prix Aymeri de Mauleon FR
LRW Maimara (FR) Makfi (GB) Hideaway Heroine (IRE) Hernando (FR) 1.600 m Meile gut Prix Bagatelle FR
LRW Noor Al Hawa (FR) Makfi (GB) Majestic Roi (USA) Street Cry (IRE) 1.600 m Meile gut bis weich 91. Junioren Preis GER
LRp Make Believe (GB) Makfi (GB) Rosie´s Posy (IRE) Suave Dancer (USA) 1.400 m Meile sehr weich Prix Djebel FR
LRp Zvarkhova (FR) Makfi (GB) Varsity (GB) Lomitas (GB) 1.800 m Meile schwer Prix Finlande FR
LRW Rather Beautiful (USA) Malibu Moon (USA) Virden (USA) Tactical Cat (USA) 1.300 m Sprint schnell Brighouse Belles CAN
LRp Rather Beautiful (USA) Malibu Moon (USA) Virden (USA) Tactical Cat (USA) 1.300 m Sprint schnell Strawberry Morn Stakes CAN
LRp Ennobled Friend (USA) Malibu Moon (USA) Seek To Soar (USA) Seeking The Gold (USA) 1.600 m Meile schnell The Dubai Creek Mile VAE
LRp Early Morning (GER) Mamool (IRE) Evening Danzig (GER) Danzig Connection (USA) 2.200 m Steher gut Preis der Baden-Badener Hotellerie & Gastronomie GER
LRp Early Morning (GER) Mamool (IRE) Evening Danzig (GER) Danzig Connection (USA) 2.200 m Steher gut Esso Cup GER
G2p Ribbons (GB) Manduro (GER) Sister Act (GB) Marju (IRE) 2.091 m Mitteldistanz gut The Middleton Stakes UK
G2p Suegioo (FR) Manduro (GER) Mantesera (IRE) In The Wings (GB) 3.620 m Extremsteher gut The Doncaster Cup UK
G3W Fractional (IRE) Manduro (GER) Sharp Point (IRE) Royal Academy (USA) 1.600 m Meile gut Prix Messidor FR
G3W Vazirabad (FR) Manduro (GER) Visorama (IRE) Linamix (FR) 3.000 m Extremsteher gut Prix de Lutèce FR
G3p Kolonel (GER) Manduro (GER) Kristin´s Charm (USA) Swain (IRE) 1.300 m Sprint weich Silberne Peitsche GER
G3p Techno Queen (IRE) Manduro (GER) Tryphaena (FR) Priolo (USA) 2.800 m Extremsteher weich 131. Deutsches St. Leger GER
LRW True Story (GB) Manduro (GER) Tanzania (USA) Darshaan (GB) 1.800 m Meile gut Singspiel Stakes VAE
LRW Techno Queen (IRE) Manduro (GER) Tryphaena (FR) Priolo (USA) 2.200 m Steher gut Preis der Baden-Badener Hotellerie & Gastronomie GER
LRW Techno Queen (IRE) Manduro (GER) Tryphaena (FR) Priolo (USA) 2.200 m Steher gut Esso Cup GER
LRp Diabolo James (FR) Manduro (GER) Fall View (GB) Pivotal (GB) 1.000 m Sprint gut Prix Yacowlef FR
LRp Kolonel (GER) Manduro (GER) Kristin´s Charm (USA) Swain (IRE) 1.200 m Sprint gut Benazet-Rennen GER
LRp Digitalis (IRE) Manduro (GER) Prem Ramya (GER) Big Shuffle (USA) 1.600 m Meile gut bis weich 91. Junioren Preis GER
LRW Killin Me Smalls (CAN) Marcavelly (USA) Curly Girl (CAN) Golden Missile (USA) 1.200 m Sprint schnell Journal Handicap CAN
LRp Coco Sun (FR) Marchand De Sable (USA) Carola (POL) Gairloch (GB) 1.600 m Meile schwer Prix Isola-Bella FR
LRp Coco Sun (FR) Marchand De Sable (USA) Carola (POL) Gairloch (GB) 1.600 m Meile schwer Prix Tantieme FR
G3W Miss Marjurie (IRE) Marju (IRE) Kazatzka (GB) Groom Dancer (USA) 2.395 m Steher gut The Pinnacle Stakes UK
LRW Miss Marjurie (IRE) Marju (IRE) Kazatzka (GB) Groom Dancer (USA) 2.413 m Steher gut The Daisy Warwick Fillies' Stakes UK
LRp Mutebah (IRE) Marju (IRE) Mohafazaat (IRE) Sadler´s Wells (USA) 2.400 m Steher gut Prix Des Tourelles FR
LRW Night Run (FR) Martaline (GB) Spring Morning (FR) Ashkalani (IRE) 2.400 m Steher gut bis weich Derby du Midi FR
LRp Night Run (FR) Martaline (GB) Spring Morning (FR) Ashkalani (IRE) 2.400 m Steher sehr weich Prix Derby Du Languedoc FR
G1W Amazing Maria (IRE) Mastercraftsman (IRE) Messias Da Silva (USA) Tale Of The Cat (USA) 1.600 m Meile gut Prix Rothschild FR
G1W Amazing Maria (IRE) Mastercraftsman (IRE) Messias Da Silva (USA) Tale Of The Cat (USA) 1.609 m Meile gut bis fest The Falmouth Stakes UK
G1p The Grey Gatsby (IRE) Mastercraftsman (IRE) Marie Vison (IRE) Entrepreneur (GB) 1.800 m Meile gut Dubai Turf VAE
G1p The Grey Gatsby (IRE) Mastercraftsman (IRE) Marie Vison (IRE) Entrepreneur (GB) 2.011 m Mitteldistanz gut bis fest 153. The Prince of Wales's Stakes UK
G1p The Grey Gatsby (IRE) Mastercraftsman (IRE) Marie Vison (IRE) Entrepreneur (GB) 2.091 m Mitteldistanz gut bis weich The Juddmonte International Stakes UK
G2W Amazing Maria (IRE) Mastercraftsman (IRE) Messias Da Silva (USA) Tale Of The Cat (USA) 1.609 m Meile gut bis fest The Duke Of Cambridge Stakes UK
G3W Dessertoflife (IRE) Mastercraftsman (IRE) Cranky Spanky (IRE) Spectrum (IRE) 1.400 m Meile gut 142. Zukunfts-Rennen GER
G3W Nakuti (IRE) Mastercraftsman (IRE) Sheba Five (USA) Five Star Day (USA) 1.622 m Meile gut The Atalanta Stakes UK
G3W Master Apprentice (IRE) Mastercraftsman (IRE) Lady Hawkfield (IRE) Hawk Wing (USA) 2.017 m Mitteldistanz gut The Classic Trial Stakes UK
G3p Mambomiss (FR) Mastercraftsman (IRE) Mambo Mistress (USA) Kingmambo (USA) 2.000 m Mitteldistanz gut bis weich Prix Allez France FR
G3p Mambomiss (FR) Mastercraftsman (IRE) Mambo Mistress (USA) Kingmambo (USA) 2.000 m Mitteldistanz weich Grand Prix de Vichy FR
G3p Slatina (IRE) Mastercraftsman (IRE) Saudade (GER) Linamix (FR) 3.000 m Extremsteher gut Prix de Lutèce FR
LRW Nakuti (IRE) Mastercraftsman (IRE) Sheba Five (USA) Five Star Day (USA) 1.612 m Meile gut The Pipalong Stakes UK
LRW Mambomiss (FR) Mastercraftsman (IRE) Mambo Mistress (USA) Kingmambo (USA) 2.000 m Mitteldistanz weich Prix Urban Sea FR
LRp Dessertoflife (IRE) Mastercraftsman (IRE) Cranky Spanky (IRE) Spectrum (IRE) 1.408 m Meile gut bis weich The Denford Stud Stakes UK
LRp Dessertoflife (IRE) Mastercraftsman (IRE) Cranky Spanky (IRE) Spectrum (IRE) 1.422 m Meile gut bis fest The Star Stakes UK
LRp Victoria Regina (IRE) Mastercraftsman (IRE) For Joy (GB) Singspiel (IRE) 1.609 m Meile Standard The Snowdrop Fillies' Stakes UK
LRp Slatina (IRE) Mastercraftsman (IRE) Saudade (GER) Linamix (FR) 2.500 m Steher sehr weich Prix Vulcain FR
G1p Mexican Gold (USA) Medaglia d´Oro (USA) Hachita (USA) Gone West (USA) 1.600 m Meile gut bis weich Poule d'Essai des Pouliches FR
G1p Mshawish (USA) Medaglia d´Oro (USA) Thunder Bayou (USA) Thunder Gulch (USA) 1.800 m Meile gut Dubai Turf VAE
G2p Earnshaw (USA) Medaglia d´Oro (USA) Emily Bronte (GB) Machiavellian (USA) 1.600 m Meile gut Zabeel Mile VAE
G2p Belle D'Or (USA) Medaglia d´Oro (USA) Glatisant (GB) Rainbow Quest (USA) 1.811 m Meile gut bis fest The Dahlia Stakes UK
G3W Mexican Gold (USA) Medaglia d´Oro (USA) Hachita (USA) Gone West (USA) 1.600 m Meile gut bis weich Prix de la Grotte FR
G1p Medicean Man (GB) Medicean (GB) Kalindi (GB) Efisio (GB) 1.005 m Sprint gut bis fest The King's Stand Stakes UK
G2p Canndal (FR) Medicean (GB) Clodovina (IRE) Rock Of Gibraltar (IRE) 2.200 m Steher gut bis weich Prix Hocquart FR
G2p Areo (GB) Medicean (GB) Atiara (GER) Pivotal (GB) 2.200 m Steher gut 180. Union-Rennen GER
G3W Yakaba (FR) Medicean (GB) Kayaba (GB) Anabaa (USA) 1.000 m Sprint gut bis weich Prix D'Arenberg FR
G3W Nordico (GER) Medicean (GB) Norwegian Pride (FR) Diktat (GB) 1.750 m Meile gut Grosser Preis der Wirtschaft GER
G3p Bossy Guest (IRE) Medicean (GB) Ros The Boss (IRE) Danehill (USA) 1.408 m Meile gut bis fest The Jersey Stakes UK
G3p Emell (GB) Medicean (GB) Londonnetdotcom (IRE) Night Shift (USA) 1.408 m Meile weich The Supreme Stakes UK
G3p Areo (GB) Medicean (GB) Atiara (GER) Pivotal (GB) 2.000 m Mitteldistanz weich Frühjahrspreis des Bankhaus Metzler GER
G3p Nordico (GER) Medicean (GB) Norwegian Pride (FR) Diktat (GB) 2.000 m Mitteldistanz gut Preis der BBAG Hengstparade GER
LRW Yakaba (FR) Medicean (GB) Kayaba (GB) Anabaa (USA) 1.000 m Sprint schwer Prix La Vallee D'Auge FR
LRp Bossy Guest (IRE) Medicean (GB) Ros The Boss (IRE) Danehill (USA) 1.609 m Meile gut bis fest Hastings Direct Sir Henry Cecil Stakes UK
LRp Canndal (FR) Medicean (GB) Clodovina (IRE) Rock Of Gibraltar (IRE) 2.000 m Mitteldistanz gut bis weich Prix Ridgway FR
LRp Island Remede (GB) Medicean (GB) Island Odyssey (GB) Dansili (GB) 2.829 m Extremsteher weich The Further Flight Stakes UK
LRp El Suizo (FR) Meshaheer (USA) Belle Suisse (FR) Hamas (IRE) 1.300 m Sprint gut bis weich Bayerischer Fliegerpreis GER
LRp Damila (FR) Milanais (FR) Dawaes (FR) Marchand De Sable (USA) 1.300 m Sprint weich Prix Saraca FR
G1p Green Mask (USA) Mizzen Mast (USA) Bonsai Beauty (USA) Forestry (USA) 1.000 m Sprint gut Al Quoz Sprint VAE
G3p Full Mast (USA) Mizzen Mast (USA) Yashmak (USA) Danzig (USA) 1.600 m Meile gut Prix Paul de Moussac FR
G2p Move In Time (GB) Monsieur Bond (IRE) Tibesti (GB) Machiavellian (USA) 1.005 m Sprint gut bis fest The King George Stakes UK
LRW Alfred Hutchinson (GB) Monsieur Bond (IRE) Chez Cherie (GB) Wolfhound (USA) 1.609 m Meile gut The Hambleton Handicap Stakes UK
LRp Chookie Royale (GB) Monsieur Bond (IRE) Lady Of Windsor (IRE) Woods Of Windsor (USA) 1.437 m Meile Standard The Lady Wulfruna Stakes UK
LRp Montalbano (GB) Monsieur Bond (IRE) Alpen Glen (GB) Halling (USA) 2.000 m Mitteldistanz gut Prix Policeman FR
LRp Montalbano (GB) Monsieur Bond (IRE) Alpen Glen (GB) Halling (USA) 2.400 m Steher sehr weich Prix Derby Du Languedoc FR
G2W Vadamos (FR) Monsun (GER) Celebre Vadala (FR) Peintre Celebre (USA) 1.600 m Meile gut 32. Darley Oettingen-Rennen GER
G2W Shimrano (GER) Monsun (GER) Shimrana (IRE) Daylami (IRE) 2.200 m Steher gut 180. Union-Rennen GER
G2W Manatee (GB) Monsun (GER) Galatee (FR) Galileo (IRE) 2.400 m Steher gut bis weich Grand Prix de Chantilly FR
G2W Bathyrhon (GER) Monsun (GER) Be My Lady (GER) Be My Guest (USA) 3.100 m Extremsteher gut Prix Vicomtesse Vigier FR
G2p Arles (FR) Monsun (GER) Attachee De Presse (IRE) Danehill (USA) 2.000 m Mitteldistanz gut Diana Trial GER
G2p Bathyrhon (GER) Monsun (GER) Be My Lady (GER) Be My Guest (USA) 2.800 m Extremsteher gut Prix de Maurice de Nieuil FR
G3W Arab Spring (IRE) Monsun (GER) Spring Symphony (IRE) Darshaan (GB) 2.418 m Steher gut bis fest The Finest Surprise Stakes UK
G3p Via Manzoni (IRE) Monsun (GER) Via Milano (FR) Singspiel (IRE) 1.850 m Meile sehr weich Prix Vanteaux FR
G3p Longina (GER) Monsun (GER) Love Academy (GER) Medicean (GB) 2.000 m Mitteldistanz gut Grosser Preis von LOTTO Hamburg GER
G3p Arab Spring (IRE) Monsun (GER) Spring Symphony (IRE) Darshaan (GB) 2.017 m Mitteldistanz gut bis fest The Brigadier Gerard Stakes UK
G3p Sarrasin (GB) Monsun (GER) Sand River (IRE) High Chaparral (IRE) 2.400 m Steher gut Prix Du Lys FR
LRW Shimrano (GER) Monsun (GER) Shimrana (IRE) Daylami (IRE) 2.200 m Steher gut Grosser Preis der Hannoverschen Volksbank- Derby Trial GER
LRW Sarrasin (GB) Monsun (GER) Sand River (IRE) High Chaparral (IRE) 2.400 m Steher gut Prix de L'Avre FR
LRp Longina (GER) Monsun (GER) Love Academy (GER) Medicean (GB) 1.800 m Meile gut Hoppegartener Sommerpreis GER
LRp Khareef (IRE) Monsun (GER) Hanami (GB) Hernando (FR) 2.000 m Mitteldistanz sehr weich Prix Maurice Caillault FR
LRp Le Tourbillon (GER) Monsun (GER) La Mouline (IRE) Nashwan (USA) 2.000 m Mitteldistanz gut Sachsen Preis GER
LRp Arles (FR) Monsun (GER) Attachee De Presse (IRE) Danehill (USA) 2.100 m Mitteldistanz gut bis weich BMW Preis GER
LRp Khareef (IRE) Monsun (GER) Hanami (GB) Hernando (FR) 2.200 m Steher gut Iffezheimer Derby-Trial GER
LRp Khareef (IRE) Monsun (GER) Hanami (GB) Hernando (FR) 2.400 m Steher gut bis weich Prix Coupe des Trois Ans FR
LRp Khareef (IRE) Monsun (GER) Hanami (GB) Hernando (FR) 2.400 m Steher gut bis weich Prix Frederic de Lagrange FR
LRp Quidamo (GB) Monsun (GER) Qelle Amie (CAN) Beau Genius (CAN) 2.400 m Steher gut bis weich Grand Prix De Craon FR
G2W Walzertakt (GER) Montjeu (IRE) Walzerkoenigin (USA) Kingmambo (USA) 2.800 m Extremsteher gut Prix de Maurice de Nieuil FR
G2p Walzertakt (GER) Montjeu (IRE) Walzerkoenigin (USA) Kingmambo (USA) 3.000 m Extremsteher sehr weich Prix Kergorlay FR
G3W Hans Holbein (GB) Montjeu (IRE) Llia (GB) Shirley Heights (GB) 2.473 m Steher weich The Chester Vase UK
G3p Walzertakt (GER) Montjeu (IRE) Walzerkoenigin (USA) Kingmambo (USA) 3.200 m Extremsteher gut Oleander-Rennen GER
LRp Bellajeu (GB) Montjeu (IRE) Arbella (GB) Primo Dominie (GB) 2.309 m Steher gut The Oaks Trial Stakes UK
G3W Bello Matteo (FR) Montmartre (FR) Lidawar (FR) Sendawar (IRE) 2.000 m Mitteldistanz gut Prix La Coupe FR
G3W Bello Matteo (FR) Montmartre (FR) Lidawar (FR) Sendawar (IRE) 2.000 m Mitteldistanz schwer Prix Gontaut-Biron FR
LRW Sonnerie (GB) More Than Ready (USA) Pas De Reponse (USA) Danzig (USA) 1.600 m Meile gut Prix La Cochere FR
LRp Pitamore (USA) More Than Ready (USA) Pitamakan (USA) Danzig (USA) 1.600 m Meile gut bis weich Prix La Camargo FR
LRp Storm Belt (USA) More Than Ready (USA) Mari´s Thunder (USA) Thunder Gulch (USA) 2.000 m Mitteldistanz schnell The Entisar VAE
LRp Glen Moss (IRE) Moss Vale (IRE) Sail With The Wind (GB) Saddlers´ Hall (IRE) 1.208 m Sprint Standard The Cleves Stakes UK
G1W Treve (FR) Motivator (GB) Trevise (FR) Anabaa (USA) 2.400 m Steher gut Grand Prix De Saint-Cloud FR
G2W Treve (FR) Motivator (GB) Trevise (FR) Anabaa (USA) 2.100 m Mitteldistanz gut Prix Corrida FR
G2W Sky Hunter (GB) Motivator (GB) Pearl Kite (USA) Silver Hawk (USA) 2.410 m Steher gut Dubai City of Gold VAE
G2W Pallasator (GB) Motivator (GB) Ela Athena (GB) Ezzoud (IRE) 3.620 m Extremsteher gut The Doncaster Cup UK
G2p Felician (GER) Motivator (GB) Felicity (GER) Inchinor (GB) 1.600 m Meile gut bis weich Grosser Audi Q7 Preis des Audi Zentrums Hannover - Meilen Trophy GER
G2p Cocktail Queen (IRE) Motivator (GB) Premier Prize (GB) Selkirk (USA) 2.500 m Steher sehr weich Prix de Pomone FR
G2p Cocktail Queen (IRE) Motivator (GB) Premier Prize (GB) Selkirk (USA) 2.500 m Steher sehr weich Grand Prix de Deauville FR
G3p Cocktail Queen (IRE) Motivator (GB) Premier Prize (GB) Selkirk (USA) 2.400 m Steher sehr weich Prix d'Hédouville FR
LRW The Twisler (GB) Motivator (GB) Panna (GB) Polish Precedent (USA) 2.815 m Extremsteher weich The March Stakes UK
LRp Felician (GER) Motivator (GB) Felicity (GER) Inchinor (GB) 1.600 m Meile gut Frühjahrs-Meile des Carl Jaspers Versicherungskontors GER
LRp Daytona Bay (GB) Motivator (GB) Daytona (GER) Lando (GER) 2.000 m Mitteldistanz gut Grosser Preis der Sparkasse Dortmund GER
LRp Badee Ah (FR) Motivator (GB) Space Quest (GB) Rainbow Quest (USA) 2.400 m Steher sehr weich Prix Joubert FR
G2p Palawan (GB) Mount Nelson (GB) Apple Sauce (GB) Prince Sabo (GB) 1.408 m Meile gut bis weich The Vintage Stakes UK
G2p Palawan (GB) Mount Nelson (GB) Apple Sauce (GB) Prince Sabo (GB) 1.408 m Meile gut The Champagne Stakes UK
G2p Holy Moly (GB) Mount Nelson (GB) Nolas Lolly (IRE) Lomitas (GB) 2.000 m Mitteldistanz gut bis weich Prix de la Nonette FR
G3p Hors De Combat (GB) Mount Nelson (GB) Maid For Winning (USA) Gone West (USA) 1.609 m Meile gut bis weich The Superior Mile UK
G3p Black Cherry (GB) Mount Nelson (GB) Arctic Char (GB) Polar Falcon (USA) 1.622 m Meile gut The Atalanta Stakes UK
LRW Holy Moly (GB) Mount Nelson (GB) Nolas Lolly (IRE) Lomitas (GB) 2.000 m Mitteldistanz gut bis weich Grosser Preis von meravis GER
LRW Weltmacht (GB) Mount Nelson (GB) Wild Side (GER) Sternkönig (IRE) 2.200 m Steher gut Preis der Fritz Henkel Stiftung GER
LRp Palawan (GB) Mount Nelson (GB) Apple Sauce (GB) Prince Sabo (GB) 1.408 m Meile gut bis weich The Denford Stud Stakes UK
LRp Hors De Combat (GB) Mount Nelson (GB) Maid For Winning (USA) Gone West (USA) 1.609 m Meile gut bis fest The Paradise Stakes UK
LRp Elbereth (GB) Mount Nelson (GB) Masandra (IRE) Desert Prince (IRE) 2.032 m Mitteldistanz gut bis fest The John Musker Fillies' Stakes UK
LRp Zuri Chop (FR) Muhaymin (USA) Zaliana (FR) Daliapour (IRE) 1.600 m Meile gut Prix Saonois FR
LRp Zuri Chop (FR) Muhaymin (USA) Zaliana (FR) Daliapour (IRE) 1.600 m Meile weich Prix Altipan FR
LRp Zuri Chop (FR) Muhaymin (USA) Zaliana (FR) Daliapour (IRE) 2.000 m Mitteldistanz gut Prix Le Vase d'Argent FR
G1p Little Nightingale (FR) Muhtathir (GB) L´Etoile De Moscou (GB) Peintre Celebre (USA) 2.100 m Mitteldistanz gut Prix De Diane FR
G2p Mille Et Mille (GB) Muhtathir (GB) Quezon Sun (GER) Monsun (GER) 3.100 m Extremsteher gut Prix Vicomtesse Vigier FR
G3W Little Nightingale (FR) Muhtathir (GB) L´Etoile De Moscou (GB) Peintre Celebre (USA) 2.100 m Mitteldistanz gut Prix Cleopatre FR
LRW Zack Hall (FR) Muhtathir (GB) Halawa (IRE) Dancing Brave (USA) 2.400 m Steher gut bis weich Prix Bedel FR
LRW Mille Et Mille (GB) Muhtathir (GB) Quezon Sun (GER) Monsun (GER) 3.100 m Extremsteher gut Prix Du Carrousel FR
G3p Kingsgate Native (IRE) Mujadil (USA) Native Force (IRE) Indian Ridge (GB) 1.005 m Sprint gut bis fest The Palace House Stakes UK
LRW Kingsgate Native (IRE) Mujadil (USA) Native Force (IRE) Indian Ridge (GB) 1.005 m Sprint gut The Achilles Stakes UK
LRp Kingsgate Native (IRE) Mujadil (USA) Native Force (IRE) Indian Ridge (GB) 1.005 m Sprint gut The Scarbrough Stakes UK
LRp Zia (CAN) Munnings (USA) Faux Pas (IRE) Sadler's Wells (USA) 1.200 m Sprint schnell Star Shoot Stakes CAN
LRp Red Red Rose (CAN) Mutakddim (USA) Catahoula Rose (CAN) Katahaula County (CAN) 1.200 m Sprint schnell Journal Handicap CAN
G1p Euro Charline (GB) Myboycharlie (IRE) Eurolink Artemis (GB) Common Grounds (GB) 1.609 m Meile gut bis fest The Falmouth Stakes UK
G3p Cheikeljack (FR) Myboycharlie (IRE) Senderlea (IRE) Giant´s Causeway (USA) 1.400 m Meile weich Prix Thomas Bryon FR
LRp Risk Major (FR) My Risk (FR) Major's Love (FR) Majorien (GB) 1.000 m Sprint gut bis weich Prix Reves D'Or-Jacques Bouchara FR
LRp Risk Major (FR) My Risk (FR) Major's Love (FR) Majorien (GB) 1.400 m Meile weich Prix Jouvenceaux et Jouvencelles FR
LRp Mister Leonard (FR) Namid (GB) Eleora (FR) Highest Honor (FR) 1.200 m Sprint gut bis weich Prix Criterium de Bequet FR
G1p Sparkling Beam (IRE) Nayef (USA) Pearl Dance (USA) Nureyev (USA) 1.850 m Meile gut Prix Ispahan FR
G1p Forgotten Rules (IRE) Nayef (USA) Utterly Heaven (IRE) Danehill (USA) 4.022 m Extremsteher gut bis fest The Gold Cup UK
G2W Snow Sky (GB) Nayef (USA) Winter Silence (GB) Dansili (GB) 2.413 m Steher gut bis fest The Hardwicke Stakes UK
G2W Snow Sky (GB) Nayef (USA) Winter Silence (GB) Dansili (GB) 2.815 m Extremsteher gut bis fest The Yorkshire Cup UK
G3p Sparkling Beam (IRE) Nayef (USA) Pearl Dance (USA) Nureyev (USA) 2.000 m Mitteldistanz gut bis weich Prix Allez France FR
G3p Sparkling Beam (IRE) Nayef (USA) Pearl Dance (USA) Nureyev (USA) 2.000 m Mitteldistanz gut Prix La Coupe FR
G3p Snoano (GB) Nayef (USA) White Dress (IRE) Pivotal (GB) 2.017 m Mitteldistanz gut The Classic Trial Stakes UK
LRW Sparkling Beam (IRE) Nayef (USA) Pearl Dance (USA) Nureyev (USA) 1.600 m Meile schwer Prix Isola-Bella FR
LRW Sparkling Beam (IRE) Nayef (USA) Pearl Dance (USA) Nureyev (USA) 1.800 m Meile sehr weich Prix Jacques Laffitte FR
LRp Adelaide Rose (GER) Nayef (USA) At First Sight (GER) Azamour (IRE) 1.600 m Meile gut bis weich 91. Junioren Preis GER
LRp Sparkling Beam (IRE) Nayef (USA) Pearl Dance (USA) Nureyev (USA) 2.000 m Mitteldistanz gut bis weich Prix Dahlia FR
G2p Asyad (IRE) New Approach (IRE) Elle Danzig (GER) Roi Danzig (USA) 2.936 m Extremsteher gut The Park Hill Stakes UK
G3W Elliptique (IRE) New Approach (IRE) Uryale (FR) Kendor (FR) 2.000 m Mitteldistanz weich Grand Prix de Vichy FR
G3p Beautiful Romance (GB) New Approach (IRE) Mazuna (IRE) Cape Cross (IRE) 1.408 m Meile gut bis fest The Nell Gwyn Stakes UK
G3p Elliptique (IRE) New Approach (IRE) Uryale (FR) Kendor (FR) 2.000 m Mitteldistanz gut Prix La Coupe FR
G3p Future Empire (GB) New Approach (IRE) Fann (USA) Diesis (GB) 2.614 m Steher gut bis fest The Bahrain Trophy UK
LRW Waldnah (GB) New Approach (IRE) Waldmark (GER) Mark Of Esteem (IRE) 1.600 m Meile gut Dallmayr Coupe Lukull GER
LRW Beautiful Romance (GB) New Approach (IRE) Mazuna (IRE) Cape Cross (IRE) 2.335 m Steher gut bis weich The August Stakes UK
LRp Romance Story (IRE) New Approach (IRE) Perfect Note (GB) Shamardal (USA) 1.600 m Meile gut Grosser Sparkassenpreis GER
LRp Romance Story (IRE) New Approach (IRE) Perfect Note (GB) Shamardal (USA) 1.600 m Meile gut bis weich Grosser Preis der Metallbau Burckhardt GmbH GER
LRp Elliptique (IRE) New Approach (IRE) Uryale (FR) Kendor (FR) 1.800 m Meile sehr weich Prix Jacques Laffitte FR
LRp Waldnah (GB) New Approach (IRE) Waldmark (GER) Mark Of Esteem (IRE) 1.800 m Meile gut Kronimus Diana-Trial GER
LRp North Sea (GER) New Approach (IRE) North America (GER) Pivotal (GB) 2.000 m Mitteldistanz gut bis weich Grosser Preis von meravis GER
LRp Asyad (IRE) New Approach (IRE) Elle Danzig (GER) Roi Danzig (USA) 2.413 m Steher gut The Chalice Stakes UK
LRp Future Empire (GB) New Approach (IRE) Fann (USA) Diesis (GB) 3.218 m Extremsteher gut bis fest The Queen's Vase UK
LRp Magic Dancer (GB) Norse Dancer (IRE) King´s Siren (IRE) King´s Best (USA) 2.309 m Steher gut The Derby Trial Stakes UK
G3p Ajwad (ARG) Not For Sale (ARG) Asian Influence (USA) Pine Bluff (USA) 1.600 m Meile schnell UAE 2.000 Guineas VAE
LRp Ajwad (ARG) Not For Sale (ARG) Asian Influence (USA) Pine Bluff (USA) 1.900 m Mitteldistanz schnell Al Bastakiya VAE
G2W Custom Cut (IRE) Notnowcato (GB) Polished Gem (IRE) Danehill (USA) 1.622 m Meile gut The bet365 Mile UK
G3p Custom Cut (IRE) Notnowcato (GB) Polished Gem (IRE) Danehill (USA) 1.609 m Meile gut The Sovereign Stakes UK
LRW Thanksfortellingme (IRE) Notnowcato (GB) Red Blossom (GB) Green Desert (USA) 1.622 m Meile gut bis weich The Silver Tankard Stakes UK
G1W Goldream (GB) Oasis Dream (GB) Clizia (IRE) Machiavellian (USA) 1.005 m Sprint gut bis fest The King's Stand Stakes UK
G1W Muhaarar (GB) Oasis Dream (GB) Tahrir (IRE) Linamix (FR) 1.207 m Sprint gut bis fest The Commonwealth Cup UK
G1W Muhaarar (GB) Oasis Dream (GB) Tahrir (IRE) Linamix (FR) 1.207 m Sprint gut bis fest The Darley July Cup UK
G1W Muhaarar (GB) Oasis Dream (GB) Tahrir (IRE) Linamix (FR) 1.300 m Sprint gut Prix Prix Maurice de Gheest FR
G2W Cladocera (GER) Oasis Dream (GB) Caesarine (FR) Pivotal (GB) 1.800 m Meile gut Balanchine VAE
G2p Peace At Last (IRE) Oasis Dream (GB) National Day (IRE) Barathea (IRE) 1.600 m Meile gut Badener Meile GER
G2p Cladocera (GER) Oasis Dream (GB) Caesarine (FR) Pivotal (GB) 1.609 m Meile gut bis fest The Duke Of Cambridge Stakes UK
G3W Goldream (GB) Oasis Dream (GB) Clizia (IRE) Machiavellian (USA) 1.005 m Sprint gut bis fest The Palace House Stakes UK
G3W Muarrab (GB) Oasis Dream (GB) Tahrir (IRE) Linamix (FR) 1.408 m Meile gut bis fest The Greenham Stakes UK
G3p Tendu (GB) Oasis Dream (GB) Arabesque (GB) Zafonic (USA) 1.207 m Sprint gut bis fest The Pavilion Stakes UK
G3p De Treville (GB) Oasis Dream (GB) Dar Re Mi (GB) Singspiel (IRE) 1.400 m Meile gut Prix de Porte Maillot FR
G3p De Treville (GB) Oasis Dream (GB) Dar Re Mi (GB) Singspiel (IRE) 1.600 m Meile gut Prix Paul de Moussac FR
G3p De Treville (GB) Oasis Dream (GB) Dar Re Mi (GB) Singspiel (IRE) 1.800 m Meile weich Prix de Guiche FR
G3p Free Port Lux (GB) Oasis Dream (GB) Royal Highness (GER) Monsun (GER) 2.000 m Mitteldistanz schwer Prix Gontaut-Biron FR
LRW Muarrab (GB) Oasis Dream (GB) Licence To Thrill (GB) Wolfhound (USA) 1.000 m Sprint schnell Jebel Ali Sprint VAE
LRW Mirza (GB) Oasis Dream (GB) Millyant (GB) Primo Dominie (GB) 1.000 m Sprint weich Prix du Cercle FR
LRW Naadirr (IRE) Oasis Dream (GB) Beach Bunny (IRE) High Chaparral (IRE) 1.207 m Sprint gut The Cammidge Trophy UK
LRW Polybius (GB) Oasis Dream (GB) Freedonia (GB) Selkirk (USA) 1.207 m Sprint gut The Hopeful Stakes UK
LRW Ertijaal (IRE) Oasis Dream (GB) Shabiba (USA) Seeking The Gold (USA) 1.400 m Meile gut HH The President Cup VAE
LRW Pearly Steph (FR) Oasis Dream (GB) Pearl Banks (GB) Pivotal (GB) 1.600 m Meile gut Prix Lilas FR
LRW Moohaarib (IRE) Oasis Dream (GB) Evita (GB) Selkirk (USA) 1.609 m Meile gut bis fest The Paradise Stakes UK
LRp Tendu (GB) Oasis Dream (GB) Arabesque (GB) Zafonic (USA) 1.005 m Sprint gut The Westow Stakes UK
LRp Muarrab (GB) Oasis Dream (GB) Licence To Thrill (GB) Wolfhound (USA) 1.200 m Sprint schnell Dubawi Stakes VAE
LRp Naadirr (IRE) Oasis Dream (GB) Beach Bunny (IRE) High Chaparral (IRE) 1.207 m Sprint gut The Hopeful Stakes UK
LRp Pearly Steph (FR) Oasis Dream (GB) Pearl Banks (GB) Pivotal (GB) 1.600 m Meile weich Prix Volterra FR
LRp Jacks Escarpment (CAN) Old Forester (USA) Escarpment (CAN) Grand Slam (USA) 1.200 m Sprint schnell Woodstock Stakes CAN
G2p Catcall (FR) One Cool Cat (USA) Jurata (IRE) Polish Precedent (USA) 1.000 m Sprint gut bis weich Prix du Gros Chêne FR
LRW Catcall (FR) One Cool Cat (USA) Jurata (IRE) Polish Precedent (USA) 1.100 m Sprint sehr weich Prix Cor de Chasse FR
LRp Hawke (IRE) Oratorio (IRE) Australie (IRE) Sadler´s Wells (USA) 1.600 m Meile gut Prix Saint-Patrick FR
LRp Lord Of Gracie (FR) Oratorio (IRE) La Horquela (IRE) Acatenango (GER) 2.000 m Mitteldistanz gut bis weich Grand Prix De Compiegne FR
LRp Chalnetta (FR) Oratorio (IRE) Aifa (GB) Johann Quatz (FR) 3.000 m Extremsteher gut bis weich Prix La Moskowa FR
LRp Chalnetta (FR) Oratorio (IRE) Aifa (GB) Johann Quatz (FR) 3.100 m Extremsteher gut Prix Du Carrousel FR
G2p Jack Dexter (GB) Orientor (GB) Glenhurich (IRE) Sri Pekan (USA) 1.005 m Sprint gut The Temple Stakes UK
G2p Jack Dexter (GB) Orientor (GB) Glenhurich (IRE) Sri Pekan (USA) 1.207 m Sprint gut The Duke of York Stakes UK
G3p Penorka (FR) Orpen (USA) Rioka (IRE) Captain Rio (GB) 1.600 m Meile gut bis weich Prix de la Grotte FR
LRW Growing Glory (FR) Orpen (USA) Trois Rivieres (IRE) Dr Fong (USA) 1.600 m Meile gut Prix de la Californie FR
LRp Lastuce (FR) Orpen (USA) Labamba (FR) Green Tune (USA) 1.220 m Sprint weich The Kilvington Fillies' Stakes UK
LRp Growing Glory (FR) Orpen (USA) Trois Rivieres (IRE) Dr Fong (USA) 1.400 m Meile gut Prix Amandine FR
LRp Penorka (FR) Orpen (USA) Rioka (IRE) Captain Rio (GB) 1.600 m Meile gut Prix Millkom FR
G2p Clondaw Warrior (IRE) Overbury (IRE) Thespian (IRE) Tiraaz (USA) 3.620 m Extremsteher gut The Doncaster Cup UK
G2W Galileo Gold (GB) Paco Boy (IRE) Galicuix (GB) Galileo (IRE) 1.408 m Meile gut bis weich The Vintage Stakes UK
G3p Making Trouble (GER) Paco Boy (IRE) Making Hay (GB) Dr Fong (USA) 1.200 m Sprint gut Sparkasse Holstein-Cup GER
G3p Peacock (GB) Paco Boy (IRE) Rainbow´s Edge (GB) Rainbow Quest (USA) 2.011 m Mitteldistanz gut bis fest The Tercentenary Stakes UK
LRW Lexington Times (IRE) Paco Boy (IRE) Fuaigh Mor (IRE) Dubai Destination (USA) 1.409 m Meile Standard The Spring Cup UK
LRW Making Trouble (GER) Paco Boy (IRE) Making Hay (GB) Dr Fong (USA) 1.500 m Meile gut bis weich Preis der Dreijährigen GER
LRW Peacock (GB) Paco Boy (IRE) Rainbow´s Edge (GB) Rainbow Quest (USA) 2.011 m Mitteldistanz gut bis fest The Fairway Stakes GB
LRp Lexington Times (IRE) Paco Boy (IRE) Fuaigh Mor (IRE) Dubai Destination (USA) 1.610 m Meile Standard The International Trial Stakes UK
LRp Peacock (GB) Paco Boy (IRE) Rainbow´s Edge (GB) Rainbow Quest (USA) 1.810 m Meile gut bis fest The Feilden Stakes UK
LRp Grand Argentier (FR) Palace Episode (USA) Ashkadima (IRE) Ashkalani (IRE) 1.600 m Meile gut bis weich Prix Omnium II FR
LRp Disa Leader (SAF) Parade Leader (USA) Plumosa (SAF) Sapieha (IRE) 1.400 m Meile gut HH The President Cup VAE
LRW Rooke (GB) Pastoral Pursuits (GB) Gibraltar Bay (IRE) Cape Cross (IRE) 2.000 m Mitteldistanz gut Prix Le Vase d'Argent FR
LRp Field Of Vision (IRE) Pastoral Pursuits (GB) Grand Design (GB) Danzero (AUS) 1.005 m Sprint gut The Harry Rosebery Stakes UK
LRp Pastoral Girl (GB) Pastoral Pursuits (GB) Talampaya (USA) Elusive Quality (USA) 1.220 m Sprint weich The Kilvington Fillies' Stakes UK
G2p Nicolosio (IRE) Peintre Celebre (USA) Nicolaia (GER) Alkalde (GER) 2.200 m Steher gut Grosser Preis der Badischen Unternehmen GER
LRp Hot Sauce (IRE) Peintre Celebre (USA) Heat (GB) King´s Best (USA) 2.016 m Mitteldistanz gut bis fest The Lord Weinstock Memorial Stakes UK
LRp Nicolosio (IRE) Peintre Celebre (USA) Nicolaia (GER) Alkalde (GER) 2.100 m Mitteldistanz weich Grand Prix-Aufgalopp GER
LRp Nicolosio (IRE) Peintre Celebre (USA) Nicolaia (GER) Alkalde (GER) 2.200 m Steher gut Preis der Fritz Henkel Stiftung GER
LRp Headline News (IRE) Peintre Celebre (USA) Donnelly´s Hollow (IRE) Docksider (USA) 2.413 m Steher Standard The Wild Flower Stakes UK
LRp Headline News (IRE) Peintre Celebre (USA) Donnelly´s Hollow (IRE) Docksider (USA) 2.614 m Steher Standard The River Eden Fillies' Stakes UK
G2p Elm Park (GB) Phoenix Reach (IRE) Lady Brora (GB) Dashing Blade (GB) 2.091 m Mitteldistanz gut The Dante Stakes UK
LRW Elm Park (GB) Phoenix Reach (IRE) Lady Brora (GB) Dashing Blade (GB) 1.622 m Meile weich The Fortune Stakes UK
LRp Rawaki (IRE) Phoenix Reach (IRE) Averami (GB) Averti (IRE) 2.413 m Steher gut The Tapster Stakes UK
G3p Music Master (GB) Piccolo (GB) Twilight Mistress (GB) Bin Ajwaad (IRE) 1.207 m Sprint gut bis fest The Abernant Stakes UK
LRp Music Master (GB) Piccolo (GB) Twilight Mistress (GB) Bin Ajwaad (IRE) 1.000 m Sprint weich Prix du Cercle FR
G3W Black Hornet (CAN) Pioneering (USA) Start Stinging (USA) Siphon (BRZ) 1.400 m Sprint schnell Vigil Stakes CAN
G1W African Story (GB) Pivotal (GB) Blixen (USA) Gone West (USA) 2.000 m Mitteldistanz schnell Al Maktoum Challenge Round 3 VAE
G1W Queen's Jewel (GB) Pivotal (GB) Safari Queen (ARG) Lode (USA) 2.000 m Mitteldistanz gut Prix Saint Alary FR
G1p Eagle Top (GB) Pivotal (GB) Gull Wing (IRE) In The Wings (GB) 2.413 m Steher weich The King George VI and Queen Elizabeth Stakes UK
G2p Lightning Spear (GB) Pivotal (GB) Atlantic Destiny (IRE) Royal Academy (USA) 1.609 m Meile gut bis fest The Summer Mile Stakes UK
G2p Eagle Top (GB) Pivotal (GB) Gull Wing (IRE) In The Wings (GB) 2.413 m Steher gut bis fest The Hardwicke Stakes UK
G3W Racing History (IRE) Pivotal (GB) Gonbarda (GER) Lando (GER) 2.017 m Mitteldistanz gut bis weich The Winter Hill Stakes UK
G3W Queen's Jewel (GB) Pivotal (GB) Safari Queen (ARG) Lode (USA) 2.100 m Mitteldistanz gut Prix Penelope FR
G3p Watchable (GB) Pivotal (GB) Irresistible (GB) Cadeaux Genereux (GB) 1.207 m Sprint gut bis fest The Abernant Stakes UK
G3p Evita Peron (GB) Pivotal (GB) Entente Cordiale (IRE) Ela-Mana-Mou (GB) 1.408 m Meile gut The Chartwell Fillies' Stakes UK
G3p Gold City (IRE) Pivotal (GB) Storm Lily (USA) Storm Cat (USA) 1.600 m Meile schnell Firebreak Stakes VAE
G3p Gold City (IRE) Pivotal (GB) Storm Lily (USA) Storm Cat (USA) 1.600 m Meile schnell Burj Nahaar VAE
G3p Evita Peron (GB) Pivotal (GB) Entente Cordiale (IRE) Ela-Mana-Mou (GB) 1.600 m Meile gut Franz-Günther von Gaertner Gedächtnisrennen GER
G3p Basem (GB) Pivotal (GB) Gonbarda (GER) Lando (GER) 1.799 m Meile gut The Strensall Stakes UK
LRW Maarek (GB) Pivotal (GB) Ruby Rocket (IRE) Indian Rocket (GB) 1.005 m Sprint gut The Bullet Sprint Stakes UK
LRW Penmaen (IRE) Pivotal (GB) Lady Grace (IRE) Orpen (USA) 1.200 m Sprint gut Hoppegartener Fliegerpreis GER
LRW Evita Peron (GB) Pivotal (GB) Entente Cordiale (IRE) Ela-Mana-Mou (GB) 1.609 m Meile weich The Valiant Stakes UK
LRW Dream Child (IRE) Pivotal (GB) Poseidon´s Bride (USA) Seeking The Gold (USA) 1.900 m Mitteldistanz Standard Prix La Calonne FR
LRW Marsh Daisy (GB) Pivotal (GB) Bella Lambada (GB) Lammtarra (USA) 2.000 m Mitteldistanz gut bis weich Grand Prix de Fontainebleau FR
LRp Brioniya (GB) Pivotal (GB) Bahia Breeze (GB) Mister Baileys (GB) 1.600 m Meile sehr weich Prix Maurice Zilber FR
LRp Solar Magic (GB) Pivotal (GB) Moon Goddess (GB) Rainbow Quest (USA) 1.609 m Meile Standard The Snowdrop Fillies' Stakes UK
LRp Solar Magic (GB) Pivotal (GB) Moon Goddess (GB) Rainbow Quest (USA) 1.609 m Meile weich The Valiant Stakes UK
LRp White Lake (GB) Pivotal (GB) White Palace (GB) Shirley Heights (GB) 1.622 m Meile gut bis fest The Heron Stakes UK
LRp Pilote (IRE) Pivotal (GB) Legerete (USA) Rahy (USA) 1.800 m Meile gut Singspiel Stakes VAE
LRp Sahrawi (GER) Pivotal (GB) Sand River (IRE) High Chaparral (IRE) 2.100 m Mitteldistanz sehr weich Prix Zarkava FR
LRp Sahrawi (GER) Pivotal (GB) Sand River (IRE) High Chaparral (IRE) 2.400 m Steher gut bis weich Prix Bedel FR
LRp Feyzabad (GB) Pivotal (GB) Fraloga (IRE) Grand Lodge (USA) 2.400 m Steher gut Prix de L'Avre FR
LRp Dream Child (IRE) Pivotal (GB) Poseidon´s Bride (USA) Seeking The Gold (USA) 2.413 m Steher gut The Daisy Warwick Fillies' Stakes UK
LRp Dream Child (IRE) Pivotal (GB) Poseidon´s Bride (USA) Seeking The Gold (USA) 2.413 m Steher gut bis fest The Newsells Park Stud Stakes UK
LRp Sahrawi (GER) Pivotal (GB) Sand River (IRE) High Chaparral (IRE) 2.413 m Steher gut The Chalice Stakes UK
LRp Koora (GB) Pivotal (GB) Kithanga (IRE) Darshaan (GB) 2.413 m Steher gut bis weich The Sir Henry Cecil & Galtres Stakes UK
LRW Whitman (GB) Poet´s Voice (GB) Sundrop (JPN) Sunday Silence (USA) 1.207 m Sprint gut The Ripon Champion Two Years old Trophy 2015 UK
G1p Sir Andrew (FR) Polan (FR) High Zaff (GB) High Chaparral (IRE) 1.600 m Meile gut Prix Jean Prat FR
LRp Sir Andrew (FR) Polan (FR) High Zaff (GB) High Chaparral (IRE) 1.400 m Meile sehr weich Prix Djebel FR
LRp Kamellata (FR) Pomellato (GER) Kamakura (GER) Exit To Nowhere (USA) 1.800 m Meile gut bis weich Prix Luth Enchantee FR
G3W Clever Cookie (GB) Primo Valentino (IRE) Mystic Memory (GB) Ela-Mana-Mou (GB) 2.696 m Steher weich The Ormonde Stakes UK
LRW Clever Cookie (GB) Primo Valentino (IRE) Mystic Memory (GB) Ela-Mana-Mou (GB) 2.815 m Extremsteher gut The Stowe Family Law LLP Grand Cup Stakes UK
LRp Title Contender (USA) Pulpit (USA) Winter Garden (USA) Roy (USA) 1.300 m Sprint schnell George Royal CAN
LRp Title Contender (USA) Pulpit (USA) Winter Garden (USA) Roy (USA) 1.300 m Sprint schnell John Longden 6000 CAN
G1W Undrafted (USA) Purim (USA) French Jeannette (USA) French Deputy (USA) 1.207 m Sprint gut bis fest The Diamond Jubilee Stakes UK
G3p Arkaitz (SPA) Pyrus (USA) Lady Cree (IRE) Medicean (GB) 2.000 m Mitteldistanz sehr weich Prix Exbury FR
LRp Dr Schultz (USA) Quiet American (USA) False Impression (USA) AP Indy (USA) 1.200 m Sprint gut Jägersro Sprint SWE
G3W Ephraim (GB) Rail Link (GB) Enrica (GB) Niniski (USA) 3.200 m Extremsteher gut Oleander-Rennen GER
G3p Epicuris (GB) Rail Link (GB) Argumentative (GB) Observatory (USA) 2.000 m Mitteldistanz schwer Prix La Force FR
G3p Pilansberg (GB) Rail Link (GB) Posteritas (USA) Lear Fan (USA) 2.400 m Steher gut Prix Du Lys FR
LRW Trip To Rhodos (FR) Rail Link (GB) Tropical Mark (GB) Mark Of Esteem (IRE) 2.800 m Extremsteher gut Mercedes Benz Steherpreis GER
LRp Simplon (GB) Rail Link (GB) Neath (GB) Rainbow Quest (USA) 1.800 m Meile gut Escada Cup GER
LRp Ephraim (GB) Rail Link (GB) Enrica (GB) Niniski (USA) 2.800 m Extremsteher gut Mercedes Benz Steherpreis GER
LRp Pilansberg (GB) Rail Link (GB) Posteritas (USA) Lear Fan (USA) 3.000 m Extremsteher sehr weich Prix Michel Houyvet FR
LRp Trip To Rhodos (FR) Rail Link (GB) Tropical Mark (GB) Mark Of Esteem (IRE) 3.100 m Extremsteher gut Prix Du Carrousel FR
LRp Trip To Rhodos (FR) Rail Link (GB) Tropical Mark (GB) Mark Of Esteem (IRE) 3.200 m Extremsteher gut 147. Langer Hamburger GER
G2p Ibn Malik (IRE) Raven´s Pass (USA) Moon´s Whisper (USA) Storm Cat (USA) 1.408 m Meile gut bis weich The Vintage Stakes UK
G2p Ibn Malik (IRE) Raven´s Pass (USA) Moon´s Whisper (USA) Storm Cat (USA) 1.408 m Meile gut The Champagne Stakes UK
G2p Kataniya (IRE) Raven´s Pass (USA) Katiykha (IRE) Darshaan (GB) 2.400 m Steher gut Prix De Malleret FR
G3W Malabar (GB) Raven´s Pass (USA) Whirly Bird (GB) Nashwan (USA) 1.609 m Meile gut The Thoroughbred Stakes UK
G3W Kataniya (IRE) Raven´s Pass (USA) Katiykha (IRE) Darshaan (GB) 2.400 m Steher gut bis weich Prix de Royaumont FR
LRW Kataniya (IRE) Raven´s Pass (USA) Katiykha (IRE) Darshaan (GB) 2.200 m Steher gut bis weich Prix la Seine FR
LRW Secret Number (GB) Raven´s Pass (USA) Mysterial (USA) Alleged (USA) 2.473 m Steher weich The Stand Cup UK
LRp Interception (IRE) Raven´s Pass (USA) Badee´A (IRE) Marju (IRE) 1.207 m Sprint gut Betfred TV EBF Stallion Stakes UK
LRp Interception (IRE) Raven´s Pass (USA) Badee´A (IRE) Marju (IRE) 1.207 m Sprint gut The Flying Fillies' Stakes UK
LRp Blue Wave (IRE) Raven´s Pass (USA) Million Waves (IRE) Mull Of Kintyre (USA) 2.696 m Steher gut The Chester Stakes UK
G3p Hiort (IRE) Rip Van Winkle (IRE) Gifts Galore (IRE) Darshaan (GB) 1.400 m Meile weich Prix Thomas Bryon FR
G3p Princess Charm (IRE) Rip Van Winkle (IRE) Gold Charm (GER) Key Of Luck (USA) 1.800 m Meile gut Prix Chloe FR
G3p Princess Charm (IRE) Rip Van Winkle (IRE) Gold Charm (GER) Key Of Luck (USA) 2.100 m Mitteldistanz gut Prix Penelope FR
LRW Princess Charm (IRE) Rip Van Winkle (IRE) Gold Charm (GER) Key Of Luck (USA) 2.000 m Mitteldistanz sehr weich Prix Rose de Mai FR
LRp Stone Roses (FR) Rip Van Winkle (IRE) Sailor Moon (IRE) Tiger Hill (IRE) 1.800 m Meile schwer Prix Le Fabuleux FR
LRW Rock and Glory (USA) Rock Hard Ten (USA) Brooke's Halo (USA) Southern Halo (USA) 1.200 m Sprint schnell Wild Rose Handicap CAN
G1W Prince Gibraltar (FR) Rock Of Gibraltar (IRE) Princess Sofia (UAE) Pennekamp (USA) 2.400 m Steher gut 143. Grosser Preis von Baden GER
G2p Tony Curtis (GB) Rock Of Gibraltar (IRE) Strawberry Lolly (GB) Lomitas (GB) 1.408 m Meile gut bis fest The Superlative Stakes UK
G2p Spoil The Fun (FR) Rock Of Gibraltar (IRE) Avezia (FR) Night Shift (USA) 1.600 m Meile sehr weich Prix du Muguet FR
G2p Prince Gibraltar (FR) Rock Of Gibraltar (IRE) Princess Sofia (UAE) Pennekamp (USA) 2.091 m Mitteldistanz gut bis fest The Sky Bet York Stakes UK
G2p Prince Gibraltar (FR) Rock Of Gibraltar (IRE) Princess Sofia (UAE) Pennekamp (USA) 2.400 m Steher gut bis weich Grand Prix de Chantilly FR
G3p Spoil The Fun (FR) Rock Of Gibraltar (IRE) Avezia (FR) Night Shift (USA) 1.600 m Meile gut bis weich Frühjahrs-Meile GER
G3p Spoil The Fun (FR) Rock Of Gibraltar (IRE) Avezia (FR) Night Shift (USA) 1.600 m Meile sehr weich Prix Quincey FR
LRW Ajaxana (GER) Rock Of Gibraltar (IRE) Arlekinada (GB) Lycius (USA) 1.600 m Meile gut Stutenpreis der Ilse und Heinz Ramm-Stiftung GER
LRW Toungi (IRE) Rock Of Gibraltar (IRE) Tounsi (FR) Sendawar (IRE) 1.600 m Meile gut Prix La Sorellina FR
LRW Tony Curtis (GB) Rock Of Gibraltar (IRE) Strawberry Lolly (GB) Lomitas (GB) 1.609 m Meile gut The Stonehenge Stakes UK
LRp Llanita (GB) Rock Of Gibraltar (IRE) Chill (FR) Verglas (IRE) 1.400 m Meile gut Prix Six Perfections FR
LRp Toungi (IRE) Rock Of Gibraltar (IRE) Tounsi (FR) Sendawar (IRE) 1.600 m Meile schwer Prix Isola-Bella FR
LRp Toungi (IRE) Rock Of Gibraltar (IRE) Tounsi (FR) Sendawar (IRE) 1.800 m Meile schwer Prix Le Fabuleux FR
LRp Sennockian Star (GB) Rock Of Gibraltar (IRE) Chorist (GB) Pivotal (GB) 2.011 m Mitteldistanz gut bis fest The Wolferton Handicap Stakes UK
LRp Nabatean (IRE) Rock Of Gibraltar (IRE) Landinium (ITY) Lando (GER) 2.815 m Extremsteher gut The Stowe Family Law LLP Grand Cup Stakes UK
LRW Over The Ocean (USA) Rockport Harbor (USA) Endless Sea (USA) MT Livermore (USA) 1.200 m Sprint gut Jägersro Sprint SWE
G3W Great Page (IRE) Roderic O´Connor (IRE) Areeda (IRE) Refuse To Bend (IRE) 1.400 m Meile weich Prix du Calvados FR
G3p Great Page (IRE) Roderic O´Connor (IRE) Areeda (IRE) Refuse To Bend (IRE) 1.207 m Sprint weich The Princess Margaret Juddmonte Stakes UK
LRp Mangusto (FR) Roderic O´Connor (IRE) Mantadive (FR) Okawango (USA) 1.400 m Meile sehr weich Prix Francois Boutin FR
LRp Haalick (IRE) Roderic O´Connor (IRE) Lucky Pipit (GB) Key Of Luck (USA) 1.408 m Meile gut The Flying Scotsman Stakes UK
LRW Cederberg (CAN) Rosberg (USA) In From the Cold (USA) American Chance (USA) 1.300 m Sprint schnell Jim Coleman Province Stakes CAN
G3W Sir Maximilian (IRE) Royal Applause (GB) Nebraska Lady (IRE) Lujain (USA) 1.000 m Sprint gut Meydan Sprint VAE
LRp Still On Top (GB) Royal Applause (GB) Poulaine Bleue (GB) Bertolini (USA) 1.207 m Sprint gut The Ripon Champion Two Years old Trophy 2015 UK
G3W Pas De Deux (GER) Saddex (GB) Palucca (GER) Big Shuffle (USA) 1.600 m Meile gut bis weich Grosse Europa Meile GER
G3W Pas De Deux (GER) Saddex (GB) Palucca (GER) Big Shuffle (USA) 2.000 m Mitteldistanz gut 60. Preis der Sparkassen-Finanzgruppe GER
LRp Pas De Deux (GER) Saddex (GB) Palucca (GER) Big Shuffle (USA) 2.000 m Mitteldistanz gut bis weich Grand Prix De Compiegne FR
G2W Siljan's Saga (FR) Sagamix (FR) Humoriste (FR) Saint Cyrien (FR) 2.500 m Steher sehr weich Grand Prix de Deauville FR
LRp Starsic (FR) Sageburg (IRE) L´Hommee (FR) Voix Du Nord (FR) 2.000 m Mitteldistanz sehr weich Prix Rose de Mai FR
LRp Zafiro (FR) Sageburg (IRE) La Romagne (FR) Art Francais (USA) 2.000 m Mitteldistanz gut bis weich Prix Ridgway FR
LRp Zafiro (FR) Sageburg (IRE) La Romagne (FR) Art Francais (USA) 2.000 m Mitteldistanz gut Grand Prix du Lion D'Angers FR
LRp Secret Existence (IRE) Sakhee´s Secret (GB) Mad Existence (IRE) Val Royal (FR) 1.600 m Meile schwer Prix Isonomy FR
LRp Novano (GER) Samum (GER) Nicella (GER) Lando (GER) 2.200 m Steher gut Grosser Preis der Hannoverschen Volksbank- Derby Trial GER
LRp North Mum (GER) Samum (GER) North Queen (IRE) Desert King (IRE) 2.200 m Steher gut Esso Cup GER
LRp Paradise (GER) Samum (GER) La Parabol (FR) Trempolino (USA) 2.400 m Steher weich Prix Derby De L'Ouest FR
LRp Paradise (GER) Samum (GER) La Parabol (FR) Trempolino (USA) 3.000 m Extremsteher sehr weich Prix Michel Houyvet FR
G1p Super Jockey (NZ) Sandtrap (USA) Pennies In Heaven (NZ) Pompeii Court (USA) 1.200 m Sprint schnell Dubai Golden Shaheen VAE
G1p Acapulco (USA) Scat Daddy (USA) Global Finance (USA) End Sweep (USA) 1.005 m Sprint gut bis weich The Nunthorpe Stakes UK
G2W Acapulco (USA) Scat Daddy (USA) Global Finance (USA) End Sweep (USA) 1.005 m Sprint gut bis fest The Queen Mary Stakes UK
G1p Storm The Stars (USA) Sea The Stars (IRE) Love Me Only (IRE) Sadler´s Wells (USA) 2.400 m Steher gut Grand Prix de Paris FR
G2W Storm The Stars (USA) Sea The Stars (IRE) Love Me Only (IRE) Sadler´s Wells (USA) 2.413 m Steher gut bis weich The Great Voltigeur Stakes UK
G2p Night Of Light (IRE) Sea The Stars (IRE) Celestial Lagoon (JPN) Sunday Silence (USA) 1.600 m Meile gut bis weich Prix de Sandringham FR
G3W Cloth Of Stars (IRE) Sea The Stars (IRE) Strawberry Fledge (USA) Kingmambo (USA) 1.600 m Meile gut Prix Des Chenes FR
G3W Quasillo (GER) Sea The Stars (IRE) Quetena (GER) Acatenango (GER) 2.000 m Mitteldistanz gut Bavarian Classic GER
G3p The Comissioner (IRE) Sea The Stars (IRE) Lessing (FR) Orpen (USA) 1.600 m Meile gut bis weich Prix de Fontainebleau FR
G3p Mutakayyef (GB) Sea The Stars (IRE) Infallible (GB) Pivotal (GB) 1.799 m Meile gut The Strensall Stakes UK
G3p Cloth Of Stars (IRE) Sea The Stars (IRE) Strawberry Fledge (USA) Kingmambo (USA) 1.800 m Meile gut bis weich Prix de Condé FR
G3p Light The Stars (IRE) Sea The Stars (IRE) Lady Vettori (USA) Vettori (IRE) 2.000 m Mitteldistanz gut Prix de Psyche FR
G3p Wonderstruck (IRE) Sea The Stars (IRE) Bordighera (USA) Alysheba (USA) 2.395 m Steher gut The Pinnacle Stakes UK
G3p Sweeping Up (GB) Sea The Stars (IRE) Farfala (FR) Linamix (FR) 2.413 m Steher Standard bis langsam The September Stakes UK
G3p Storm The Stars (USA) Sea The Stars (IRE) Love Me Only (IRE) Sadler´s Wells (USA) 2.473 m Steher weich The Chester Vase UK
LRW Night Of Light (IRE) Sea The Stars (IRE) Celestial Lagoon (JPN) Sunday Silence (USA) 1.600 m Meile weich Prix Volterra FR
LRW All At Sea (GB) Sea The Stars (IRE) Albanova (GB) Alzao (USA) 2.000 m Mitteldistanz gut bis weich Prix La Pepiniere FR
LRW French Dressing (GB) Sea The Stars (IRE) Foodbroker Fancy (IRE) Halling (USA) 2.091 m Mitteldistanz gut bis fest The Lyric Stakes UK
LRW All At Sea (GB) Sea The Stars (IRE) Albanova (GB) Alzao (USA) 2.100 m Mitteldistanz sehr weich Prix Zarkava FR
LRW Storm The Stars (USA) Sea The Stars (IRE) Love Me Only (IRE) Sadler´s Wells (USA) 2.212 m Steher gut The Cocked Hat Stakes UK
LRW Astronereus (IRE) Sea The Stars (IRE) Marie Rheinberg (GER) Surako (GER) 2.815 m Extremsteher gut The John Smith's Silver Cup Stakes UK
LRp Light The Stars (IRE) Sea The Stars (IRE) Lady Vettori (GB) Vettori (IRE) 1.600 m Meile gut Henkel Stutenpreis GER
LRp Varana (FR) Sea The Stars (IRE) Valasyra (FR) Sinndar (IRE) 1.600 m Meile gut Prix Bagatelle FR
LRp Yasmeen (GB) Sea The Stars (IRE) Wissal (USA) Woodman (USA) 1.609 m Meile gut bis fest The Irish Champions Weekend Fillies' Stakes UK
LRp Zvalinska (FR) Sea The Stars (IRE) Peinture Rose (USA) Storm Cat (USA) 1.650 m Meile gut bis weich Prix Criterium De L'Ouest FR
LRp Migwar (IRE) Sea The Stars (IRE) Katyusha (USA) Kingmambo (USA) 2.400 m Steher schwer Grand Prix de Clairefontaine FR
G2p Star Empire (SAF) Second Empire (IRE) Lady Maroof (NZ) Maroof (USA) 3.200 m Extremsteher gut Dubai Gold Cup VAE
G3p Star Empire (SAF) Second Empire (IRE) Lady Maroof (NZ) Maroof (USA) 2.810 m Extremsteher gut Nad Al Sheba Trophy VAE
LRW Hollywood Miss (CAN) Second in Command (USA) Mascaretta (CAN) Regal Remark (USA) 1.300 m Sprint schnell Strawberry Morn Stakes CAN
LRp Hollywood Miss (CAN) Second in Command (USA) Mascaretta (CAN) Regal Remark (USA) 1.300 m Sprint schnell Brighouse Belles CAN
G2p Haatheq (USA) Seeking The Gold (USA) Alshadiyah (USA) Danzig (USA) 1.600 m Meile schnell Al Maktoum Challenge Round 1 VAE
LRp Derbaas (USA) Seeking The Gold (USA) Sultana (USA) Storm Cat (USA) 1.600 m Meile gut National Day Cup VAE
G3p Millowitsch (GER) Sehrezad (IRE) Muriel (IRE) Fath (USA) 1.400 m Meile gut 142. Zukunfts-Rennen GER
G1p Lucida (IRE) Shamardal (USA) Lura (USA) Street Cry (IRE) 1.609 m Meile gut bis fest The 202. 1000 Guineas Stakes UK
G1p Lucida (IRE) Shamardal (USA) Lura (USA) Street Cry (IRE) 1.609 m Meile gut bis fest The Coronation Stakes UK
G2W Emotionless (IRE) Shamardal (USA) Unbridled Elaine (USA) Unbridled´s Song (USA) 1.408 m Meile gut The Champagne Stakes UK
G2W Amaron (GB) Shamardal (USA) Amandalini (GB) Bertolini (USA) 1.600 m Meile gut Badener Meile GER
G2W Dariyan (FR) Shamardal (USA) Daryakana (FR) Selkirk (USA) 2.000 m Mitteldistanz gut bis weich Prix Eugene Adam FR
G2W Balios (IRE) Shamardal (USA) Elle Galante (GER) Galileo (IRE) 2.413 m Steher gut bis fest The King Edward VII Stakes UK
G2p Lumiere (GB) Shamardal (USA) Screen Star (IRE) Tobougg (IRE) 1.207 m Sprint gut bis weich The Lowther Stakes UK
G2p Untold Secret (GB) Shamardal (USA) Confidential Lady (GB) Singspiel (IRE) 2.000 m Mitteldistanz sehr weich Prix Greffulhe FR
G2p Dariyan (FR) Shamardal (USA) Daryakana (FR) Selkirk (USA) 2.000 m Mitteldistanz schwer Prix Guillaume d'Ornano FR
G2p Hidden Gold (IRE) Shamardal (USA) Melikah (IRE) Lammtarra (USA) 3.298 m Extremsteher gut bis weich The Lonsdale Cup UK
G3W Taniyar (IRE) Shamardal (USA) Tanoura (IRE) Dalakhani (IRE) 1.400 m Meile gut Prix du Pin FR
G3W Amy Eria (IRE) Shamardal (USA) Berroscoberro (FR) Octagonal (NZ) 1.408 m Meile gut bis fest L'Ormarins Queens Plate Stakes UK
G3W Amaron (GB) Shamardal (USA) Amandalini (GB) Bertolini (USA) 1.600 m Meile gut bis weich Frühjahrs-Meile GER
G3W Fintry (IRE) Shamardal (USA) Campsie Fells (UAE) Indian Ridge (GB) 1.600 m Meile gut Prix Bertrand Du Breuil FR
G3W French Navy (GB) Shamardal (USA) First Fleet (USA) Woodman (USA) 1.810 m Meile gut bis fest The Earl of Sefton Stakes UK
G3W Tryster (IRE) Shamardal (USA) Min Alhawa (USA) Riverman (USA) 2.011 m Mitteldistanz Standard The Winter Derby UK
G3p Portamento (IRE) Shamardal (USA) Octave (USA) Unbridled´s Song (USA) 1.214 m Sprint gut bis fest The Hackwood Stakes UK
G3p Amy Eria (IRE) Shamardal (USA) Berroscoberro (FR) Octagonal (NZ) 1.300 m Sprint weich Silberne Peitsche GER
G3p Pelerin (IRE) Shamardal (USA) Fragrancy (IRE) Singspiel (IRE) 1.408 m Meile gut The Sceptre Stakes UK
G3p Akatea (IRE) Shamardal (USA) Altamira (GB) Peintre Celebre (USA) 1.600 m Meile schwer Prix de Lieurey FR
G3p Gherdaiya (GB) Shamardal (USA) First Fleet (USA) Woodman (USA) 1.600 m Meile gut Prix d'Aumale FR
G3p Sixth Sense (IRE) Shamardal (USA) Shinko Hermes (IRE) Sadler´s Wells (USA) 1.600 m Meile gut Prix Des Chenes FR
G3p Local Time (GB) Shamardal (USA) Eldaana (GB) Linamix (FR) 1.900 m Mitteldistanz schnell UAE Oaks VAE
G3p Wildpark (GER) Shamardal (USA) Wildfährte (GER) Mark Of Esteem (IRE) 2.000 m Mitteldistanz gut 60. Preis der Sparkassen-Finanzgruppe GER
G3p Hidden Gold (IRE) Shamardal (USA) Melikah (IRE) Lammtarra (USA) 2.815 m Extremsteher gut The Markel Insurance Fillies' Stakes UK
LRW Fond Words (IRE) Shamardal (USA) Nashmiah (IRE) Elusive City (USA) 1.300 m Sprint gut Prix Ronde de Nuit FR
LRW Sixth Sense (IRE) Shamardal (USA) Shinko Hermes (IRE) Sadler´s Wells (USA) 1.408 m Meile weich The Winkfield Stakes UK
LRW Dusky Queen (IRE) Shamardal (USA) Sanna Bay (IRE) Refuse To Bend (IRE) 1.410 m Meile gut bis fest The City Plate UK
LRW Sperry (IRE) Shamardal (USA) Badee´A (IRE) Marju (IRE) 1.609 m Meile gut bis fest The Irish Champions Weekend Fillies' Stakes UK
LRW Akatea (IRE) Shamardal (USA) Altamira (GB) Peintre Celebre (USA) 1.800 m Meile schwer Prix Finlande FR
LRW Wildpark (GER) Shamardal (USA) Wildfährte (GER) Mark Of Esteem (IRE) 1.800 m Meile gut Hoppegartener Sommerpreis GER
LRW Speedy Boarding (GB) Shamardal (USA) Dash To The Front (GB) Diktat (GB) 2.016 m Mitteldistanz gut bis fest The Lord Weinstock Memorial Stakes UK
LRp Dusky Queen (IRE) Shamardal (USA) Sanna Bay (IRE) Refuse To Bend (IRE) 1.408 m Meile weich The Spring Trophy Stakes UK
LRp Sixth Sense (IRE) Shamardal (USA) Shinko Hermes (IRE) Sadler´s Wells (USA) 1.408 m Meile gut bis fest The Chesham Stakes UK
LRp Shahrasal (AUS) Shamardal (USA) Eldaana (GB) Linamix (FR) 1.600 m Meile schnell UAE 1.000 Guineas VAE
LRp Taniyar (IRE) Shamardal (USA) Tanoura (IRE) Dalakhani (IRE) 1.600 m Meile gut Prix Pontarmé FR
LRp Ankle (FR) Shamardal (USA) Polygreen (FR) Green Tune (USA) 1.600 m Meile gut bis weich Grand Criterium De Bordeaux FR
LRp Pelerin (IRE) Shamardal (USA) Fragrancy (IRE) Singspiel (IRE) 1.612 m Meile gut The Pipalong Stakes UK
LRp Secret Brief (IRE) Shamardal (USA) Discreet Brief (IRE) Darshaan (GB) 1.622 m Meile gut bis fest The Heron Stakes UK
LRp Iceberg (IRE) Shamardal (USA) Soft Ice (IRE) Kingmambo (USA) 2.000 m Mitteldistanz gut Prix Georges Trabaud FR
LRp Lavender Lane (IRE) Shamardal (USA) Alix Road (FR) Linamix (FR) 2.000 m Mitteldistanz gut bis weich Grand Prix de Fontainebleau FR
LRp Balios (IRE) Shamardal (USA) Elle Galante (GER) Galileo (IRE) 2.011 m Mitteldistanz gut bis fest The Newmarket Stakes UK
LRp Speedy Boarding (GB) Shamardal (USA) Dash To The Front (GB) Diktat (GB) 2.032 m Mitteldistanz gut bis fest The John Musker Fillies' Stakes UK
G2W Brown Panther (GB) Shirocco (GER) Treble Heights (IRE) Unfuwain (USA) 3.200 m Extremsteher gut Dubai Gold Cup VAE
G2p Brown Panther (GB) Shirocco (GER) Treble Heights (IRE) Unfuwain (USA) 2.815 m Extremsteher gut bis fest The Yorkshire Cup UK
G3p Swordshire (GER) Shirocco (GER) Sword Roche (GER) Laroche (GER) 3.200 m Extremsteher gut Oleander-Rennen GER
LRp Amirant (GER) Shirocco (GER) A Winning Dream (GER) Law Society (USA) 2.400 m Steher gut bis weich Grand Prix De Craon FR
LRp Fun Mac (GER) Shirocco (GER) Favorite (GER) Montjeu (IRE) 2.815 m Extremsteher weich The March Stakes UK
G2p Tasleet (GB) Showcasing (GB) Bird Key (GB) Cadeaux Genereux (GB) 1.207 m Sprint gut The Richmond Stakes UK
G3p Dream Destination (IRE) Showcasing (GB) Never Let You Down (IRE) Barathea (IRE) 1.207 m Sprint Standard bis langsam The Sirenia Stakes UK
LRW Quiet Reflection (GB) Showcasing (GB) My Delirium (GB) Haafhd (GB) 1.005 m Sprint gut The Harry Rosebery Stakes UK
LRW Tasleet (GB) Showcasing (GB) Bird Key (GB) Cadeaux Genereux (GB) 1.214 m Sprint gut The Rose Bowl Stakes UK
LRp Projected (GB) Showcasing (GB) Deliberate (GB) King´s Best (USA) 1.300 m Sprint gut Prix Montenica FR
LRp Projected (GB) Showcasing (GB) Deliberate (GB) King´s Best (USA) 1.300 m Sprint gut Prix Marchand D'Or FR
LRp Projected (GB) Showcasing (GB) Deliberate (GB) King´s Best (USA) 1.600 m Meile gut Prix Tourgeville FR
LRp No Education (GB) Showcasing (GB) Ceilidh Band (GB) Celtic Swing (GB) 1.600 m Meile sehr weich Prix Criterium Du Fonds Européen de L'Elevage FR
G3W Silverwave (FR) Silver Frost (IRE) Miss Bio (FR) River Mist (USA) 2.000 m Mitteldistanz schwer Prix La Force FR
LRW Royal Dolois (FR) Silver Frost (IRE) Mixture (GB) Linamix (FR) 1.800 m Meile schwer Prix Le Fabuleux FR
LRW Royal Dolois (FR) Silver Frost (IRE) Mixture (GB) Linamix (FR) 2.000 m Mitteldistanz gut Grand Prix du Lion D'Angers FR
G3W Silver Ocean (USA) Silver Train (USA) Endless Sea (CAN) Mt. Livermore (USA) 1.730 m Meile gut Pramms Memorial SWE
G1W Solow (GB) Singspiel (IRE) High Maintenance (FR) Highest Honor (FR) 1.609 m Meile gut The Queen Anne Stakes UK
G1W Solow (GB) Singspiel (IRE) High Maintenance (FR) Highest Honor (FR) 1.609 m Meile gut The Sussex Stakes UK
G1W Solow (GB) Singspiel (IRE) High Maintenance (FR) Highest Honor (FR) 1.800 m Meile gut Dubai Turf VAE
G1W Solow (GB) Singspiel (IRE) High Maintenance (FR) Highest Honor (FR) 1.850 m Meile gut Prix Ispahan FR
G2p Take Cover (GB) Singspiel (IRE) Enchanted (GB) Magic Ring (IRE) 1.005 m Sprint gut bis fest The King George Stakes UK
LRp Mawhub (GB) Singspiel (IRE) Native Blue (GB) Seeking The Gold (USA) 1.950 m Mitteldistanz schnell Jebel Ali Stakes VAE
G2p Kaldera (GER) Sinndar (IRE) Königstochter (GER) Dai Jin (GB) 2.400 m Steher gut Grosser Hansa-Preis GER
LRW Eye In The Sky (IRE) Sinndar (IRE) Saudade (GER) Linamix (FR) 3.200 m Extremsteher gut 147. Langer Hamburger GER
LRp Eye In The Sky (IRE) Sinndar (IRE) Saudade (GER) Linamix (FR) 2.000 m Mitteldistanz gut Preis von Dahlwitz GER
G3W Wake Forest (GER) Sir Percy (GB) Wurfspiel (GER) Lomitas (GB) 2.000 m Mitteldistanz gut Grosser Preis von LOTTO Hamburg GER
G3p Nafaqa (IRE) Sir Percy (GB) Maghya (IRE) Mujahid (USA) 1.609 m Meile gut bis fest The Craven Stakes UK
G3p Lady Tiana (GB) Sir Percy (GB) Cartoon (GB) Danehill Dancer (IRE) 2.395 m Steher gut The Pinnacle Stakes UK
LRW Newsletter (IRE) Sir Percy (GB) Payphone (GB) Anabaa (USA) 1.220 m Sprint weich The Kilvington Fillies' Stakes UK
LRp Newsletter (IRE) Sir Percy (GB) Payphone (GB) Anabaa (USA) 1.016 m Sprint fest The Lansdown Fillies' Stakes UK
LRp Mohab (GB) Sir Percy (GB) Princess Aurora (USA) Mr Greeley (USA) 1.408 m Meile gut The Flying Scotsman Stakes UK
LRp Madrileno (GB) Sir Percy (GB) Alizadora (GB) Zilzal (USA) 1.600 m Meile gut Prix Aymeri de Mauleon FR
LRp Percy Street (GB) Sir Percy (GB) Star Of Gibraltar (GB) Rock Of Gibraltar (IRE) 1.622 m Meile gut bis weich The Silver Tankard Stakes UK
LRp Madrileno (GB) Sir Percy (GB) Alizadora (GB) Zilzal (USA) 1.800 m Meile gut Prix Matchem FR
LRp Persona Grata (GB) Sir Percy (GB) Kaldounya (GB) Kaldoun (FR) 1.900 m Mitteldistanz Standard Prix La Calonne FR
LRp Persona Grata (GB) Sir Percy (GB) Kaldounya (GB) Kaldoun (FR) 2.000 m Mitteldistanz gut bis weich Prix La Pepiniere FR
LRW Epsom Icon (GB) Sixties Icon (GB) Hairspray (GB) Bahamian Bounty (GB) 1.408 m Meile gut bis weich The Denford Stud Stakes UK
G1W Ervedya (FR) Siyouni (FR) Elva (IRE) King´s Best (USA) 1.600 m Meile gut bis weich Poule d'Essai des Pouliches FR
G1W Ervedya (FR) Siyouni (FR) Elva (IRE) King´s Best (USA) 1.609 m Meile gut bis fest The Coronation Stakes UK
G1p Ervedya (FR) Siyouni (FR) Elva (IRE) King´s Best (USA) 1.600 m Meile gut Prix Rothschild FR
G3W Trixia (FR) Siyouni (FR) Tianshan (FR) Lahint (USA) 1.600 m Meile sehr weich Prix des Réservoirs FR
G3W Bourree (GER) Siyouni (FR) Bearlita (GER) Lomitas (GB) 2.000 m Mitteldistanz gut Prix de Psyche FR
G3p Finsbury Square (IRE) Siyouni (FR) Diamond Square (FR) Dyhim Diamond (IRE) 1.100 m Sprint gut Prix Texanita FR
G3p Finsbury Square (IRE) Siyouni (FR) Diamond Square (FR) Dyhim Diamond (IRE) 1.200 m Sprint gut bis weich Prix Sigy FR
G3p Bourree (GER) Siyouni (FR) Bearlita (GER) Lomitas (GB) 1.600 m Meile gut Karin Baronin von Ullmann -Schwarzgold-Rennen GER
LRW Ervedya (FR) Siyouni (FR) Elva (IRE) King´s Best (USA) 1.400 m Meile sehr weich Prix Imprudence FR
LRW Lady Sybil (FR) Siyouni (FR) Arsila (IRE) Tirol (GB) 1.400 m Meile gut Prix Amandine FR
LRp Siderante (FR) Siyouni (FR) Capsicum (GB) Holy Roman Emperor (IRE) 1.000 m Sprint gut Prix La Fleche FR
LRp Kotama (FR) Siyouni (FR) Kozaka (FR) Mark Of Esteem (IRE) 1.000 m Sprint gut Prix Yacowlef FR
LRp Finsbury Square (IRE) Siyouni (FR) Diamond Square (FR) Dyhim Diamond (IRE) 1.100 m Sprint gut bis weich Prix De Bonneval FR
LRp Svoul (FR) Siyouni (FR) Dansia (GER) Lavirco (GER) 1.300 m Sprint gut Prix Montenica FR
LRp Siyoushake (IRE) Siyouni (FR) Shakeyourbody (USA) Giant´s Causeway (USA) 1.600 m Meile gut Prix Bagatelle FR
G3p Mata Utu (IRE) Slickly (FR) Efisia (FR) Efisio (GB) 1.600 m Meile gut bis weich Grosse Europa Meile GER
LRW Mot De Passe (FR) Slickly (FR) Colca (IRE) Desert Style (IRE) 2.000 m Mitteldistanz gut Prix Georges Trabaud FR
LRW Green Sweet (USA) Smart Strike (CAN) Only Green (IRE) Green Desert (USA) 1.600 m Meile gut bis weich Prix Omnium II FR
LRW Lady Of Kyushu (USA) Smart Strike (CAN) Lady Aquitaine (USA) El Prado (IRE) 2.400 m Steher sehr weich Prix Derby Du Languedoc FR
LRp Lady Of Kyushu (USA) Smart Strike (CAN) Lady Aquitaine (USA) El Prado (IRE) 2.200 m Steher gut bis weich Prix la Seine FR
LRp Lady Of Kyushu (USA) Smart Strike (CAN) Lady Aquitaine (USA) El Prado (IRE) 2.400 m Steher gut Prix Des Tourelles FR
LRp Devil in Disguise (USA) Smarty Jones (USA) Bay Harbor (USA) Forty Niner (USA) 1.300 m Sprint schnell George Royal CAN
G2p Nymeria (GER) Soldier Hollow (GB) Narooma (GER) Silver Hawk (USA) 1.600 m Meile weich 95. German 1.000 Guineas GER
G3W Shadow Sadness (GER) Soldier Hollow (GB) Shadow Queen (GER) Lando (GER) 2.000 m Mitteldistanz weich Frühjahrspreis des Bankhaus Metzler GER
G3p Serienholde (GER) Soldier Hollow (GB) Saldenehre (GER) Highest Honor (FR) 1.600 m Meile gut Preis der Winterkönigin GER
G3p Pagella (GER) Soldier Hollow (GB) Princess Lala (GER) Royal Dragon (USA) 1.600 m Meile gut Preis der Winterkönigin GER
G3p Maningrey (GER) Soldier Hollow (GB) Mandrella (GER) Surumu (GER) 2.000 m Mitteldistanz gut Preis der BBAG Hengstparade GER
LRW Nymeria (GER) Soldier Hollow (GB) Narooma (GER) Silver Hawk (USA) 2.100 m Mitteldistanz gut bis weich BMW Preis GER
LRp Nymeria (GER) Soldier Hollow (GB) Narooma (GER) Silver Hawk (USA) 1.600 m Meile gut Henkel Stutenpreis GER
LRp Maningrey (GER) Soldier Hollow (GB) Mandrella (GER) Surumu (GER) 2.000 m Mitteldistanz gut bis weich Prix Boulogne FR
LRp Maningrey (GER) Soldier Hollow (GB) Mandrella (GER) Surumu (GER) 2.100 m Mitteldistanz sehr weich Grand Prix De La Region Alsace FR
LRW Fire Fighting (IRE) Soldier Of Fortune (IRE) Savoie (FR) Anabaa (USA) 2.413 m Steher Standard The Wild Flower Stakes UK
LRp Fire Fighting (IRE) Soldier Of Fortune (IRE) Savoie (FR) Anabaa (USA) 2.011 m Mitteldistanz gut bis fest The Wolferton Handicap Stakes UK
LRp Fire Fighting (IRE) Soldier Of Fortune (IRE) Savoie (FR) Anabaa (USA) 2.016 m Mitteldistanz gut bis fest JLT Stakes UK
LRW Solojorie (FR) Solon (GER) Sandra Lawyer (FR) Sky Lawyer (FR) 2.500 m Steher sehr weich Grand Prix du Conseil General des Alpes Maritimes FR
G1p Tropics (USA) Speightstown (USA) Taj Aire (USA) Taj Alriyadh (USA) 1.207 m Sprint gut bis fest The Darley July Cup UK
G2W Tamarkuz (USA) Speightstown (USA) Without You Babe (USA) Lemon Drop Kid (USA) 1.600 m Meile schnell Godolphin Mile VAE
G3W Reynaldothewizard (USA) Speightstown (USA) Holiday Runner (USA) Meadowlake (USA) 1.200 m Sprint schnell Al Shindagha Sprint VAE
G3W Tamarkuz (USA) Speightstown (USA) Without You Babe (USA) Lemon Drop Kid (USA) 1.600 m Meile schnell Firebreak Stakes VAE
G3W Tamarkuz (USA) Speightstown (USA) Without You Babe (USA) Lemon Drop Kid (USA) 1.600 m Meile schnell Burj Nahaar VAE
LRW Reynaldothewizard (USA) Speightstown (USA) Holiday Runner (USA) Meadowlake (USA) 1.200 m Sprint schnell Dubawi Stakes VAE
LRW Tropics (USA) Speightstown (USA) Taj Aire (USA) Taj Alriyadh (USA) 1.207 m Sprint gut bis fest The Leisure Stakes UK
LRW Hathal (USA) Speightstown (USA) Sleepytime (IRE) Royal Academy (USA) 1.408 m Meile weich The Dubai Duty Free Cup UK
LRp Spirit's Revench (FR) Spirit One (FR) European Style (FR) Ezzoud (IRE) 1.800 m Meile sehr weich Prix Jacques Laffitte FR
LRp Spirit's Revench (FR) Spirit One (FR) European Style (FR) Ezzoud (IRE) 2.400 m Steher gut Prix Lord Seymour FR
G1p Anthem Alexander (IRE) Starspangledbanner (AUS) Lady Alexander (IRE) Night Shift (USA) 1.207 m Sprint gut bis fest The Commonwealth Cup UK
LRW Home Of The Brave (IRE) Starspangledbanner (AUS) Blissful Beat (GB) Beat Hollow (GB) 1.408 m Meile gut bis fest The European Free Handicap UK
LRp For Cash (CAN) Stephen Got Even (USA) Punching (USA) Two Punch (USA) 1.200 m Sprint schnell Journal Handicap CAN
LRW Alaskakönigin (GER) Sternkönig (IRE) Annouche (GER) Unfuwain (USA) 2.000 m Mitteldistanz gut Grosser Preis der Sparkasse Dortmund GER
G3p Empire Storm (GER) Storming Home (GB) Emy Coasting (USA) El Gran Senor (USA) 1.600 m Meile schnell Firebreak Stakes VAE
LRp Caointiorn (FR) Stormy River (FR) Champagnepouryoyo (USA) Bering (GB) 1.600 m Meile gut bis weich Prix Jacques de Bremond FR
LRp Caointiorn (FR) Stormy River (FR) Champagnepouryoyo (USA) Bering (GB) 1.600 m Meile gut Prix La Cochere FR
G3p Volatile (SWE) Strategic Prince (GB) Look That Chick (USA) Souvenir Copy (USA) 1.100 m Sprint gut Prix Texanita FR
LRW Volatile (SWE) Strategic Prince (GB) Look That Chick (USA) Souvenir Copy (USA) 1.400 m Meile gut Meydan Classic VAE
G3p Layl (USA) Street Cry (IRE) Cymbal (IRE) Singspiel (IRE) 1.600 m Meile schnell Burj Nahaar VAE
LRW Urban Castle (USA) Street Cry (IRE) Cloud Castle (GB) In The Wings (GB) 2.614 m Steher Standard The River Eden Fillies' Stakes UK
LRp Busker (USA) Street Cry (IRE) Adonesque (IRE) Sadler´s Wells (USA) 1.600 m Meile schnell The Dubai Creek Mile VAE
LRp Good Place (USA) Street Cry (IRE) Causeway Lass (AUS) Giant´s Causeway (USA) 1.600 m Meile schnell UAE 1.000 Guineas VAE
G3W Skylander Girl (CAN) Stroll (USA) Heliotrope (USA) Northern Score (USA) 1.300 m Sprint schnell Hendrie Stakes CAN
G3p Skylander Girl (CAN) Stroll (USA) Heliotrope (USA) Northern Score (USA) 1.200 m Sprint schnell Whimsical Stakes CAN
G3p Achtung (SPA) Sulamani (IRE) Aurea (GER) Silvano (GER) 3.100 m Extremsteher sehr weich Prix de Barbeville FR
G2W Frankyfourfingers (FR) Sunday Break (JPN) Texaloula (FR) Kendor (FR) 1.900 m Mitteldistanz schnell Al Maktoum Challenge Round 2 VAE
G2p Frankyfourfingers (FR) Sunday Break (JPN) Texaloula (FR) Kendor (FR) 1.600 m Meile schnell Al Maktoum Challenge Round 1 VAE
LRp Catz On Fire (CAN) Sungold (USA) Fancy Catz (CAN) Finality (USA) 1.300 m Sprint schnell Jim Coleman Province Stakes CAN
G1p Limato (IRE) Tagula (IRE) Come April (GB) Singspiel (IRE) 1.207 m Sprint gut bis fest The Commonwealth Cup UK
G2W Limato (IRE) Tagula (IRE) Come April (GB) Singspiel (IRE) 1.408 m Meile gut The Park Stakes UK
G2p Limato (IRE) Tagula (IRE) Come April (GB) Singspiel (IRE) 1.207 m Sprint gut The Sandy Lane Stakes UK
G3W Limato (IRE) Tagula (IRE) Come April (GB) Singspiel (IRE) 1.207 m Sprint gut bis fest The Pavilion Stakes UK
G3p Tac De Boistron (FR) Take Risks (FR) Pondiki (FR) Sicyos (USA) 2.696 m Steher weich The Ormonde Stakes UK
G3p Fadhayyil (IRE) Tamayuz (GB) Ziria (IRE) Danehill Dancer (IRE) 1.408 m Meile gut bis fest The Jersey Stakes UK
G3p Blond Me (IRE) Tamayuz (GB) Holda (IRE) Docksider (USA) 1.622 m Meile gut The Atalanta Stakes UK
LRW Tupi (IRE) Tamayuz (GB) Carioca (IRE) Rakti (GB) 1.408 m Meile gut bis fest The King Charles II Stakes UK
LRW Fadhayyil (IRE) Tamayuz (GB) Ziria (IRE) Danehill Dancer (IRE) 1.408 m Meile gut bis weich The City of York Stakes UK
LRW Tupi (IRE) Tamayuz (GB) Carioca (IRE) Rakti (GB) 1.609 m Meile gut bis fest Hastings Direct Sir Henry Cecil Stakes UK
LRp Elabela (IRE) Tamayuz (GB) Benalmadena (FR) Nashwan (USA) 1.100 m Sprint gut bis weich Prix De Bonneval FR
LRp Tupi (IRE) Tamayuz (GB) Carioca (IRE) Rakti (GB) 1.408 m Meile gut bis fest The European Free Handicap UK
G2p Golden Barows (USA) Tapit (USA) Mother Russia (USA) Mayakovsky (USA) 1.900 m Mitteldistanz schnell UAE Derby VAE
LRp Farrier (USA) Tapit (USA) Wild Vision (USA) Wild Again (USA) 2.000 m Mitteldistanz schnell The Entisar VAE
LRp Christophermarlowe (USA) Tapit (USA) Dress Rehearsal (IRE) Galileo (IRE) 2.309 m Steher gut The Derby Trial Stakes UK
G1W Pleascach (IRE) Teofilo (IRE) Toirneach (USA) Thunder Gulch (USA) 2.413 m Steher gut bis weich The Darley Yorkshire Oaks UK
G1p Arod (IRE) Teofilo (IRE) My Personal Space (USA) Rahy (USA) 1.609 m Meile gut The Lockinge Stakes UK
G1p Arod (IRE) Teofilo (IRE) My Personal Space (USA) Rahy (USA) 1.609 m Meile gut The Sussex Stakes UK
G1p Fate (FR) Teofilo (IRE) Specificity (USA) Alleged (USA) 2.100 m Mitteldistanz sehr weich Prix Ganay FR
G2W Arod (IRE) Teofilo (IRE) My Personal Space (USA) Rahy (USA) 1.609 m Meile gut bis fest The Summer Mile Stakes UK
G2p Diplomat (GER) Teofilo (IRE) Desidera (IRE) Shaadi (USA) 1.600 m Meile gut 32. Darley Oettingen-Rennen GER
G2p Fate (FR) Teofilo (IRE) Specificity (USA) Alleged (USA) 2.000 m Mitteldistanz schwer Prix d'Harcourt FR
G2p Yaazy (IRE) Teofilo (IRE) Tanaghum (GB) Darshaan (GB) 2.400 m Steher gut Prix De Malleret FR
G2p Pleascach (IRE) Teofilo (IRE) Toirneach (USA) Thunder Gulch (USA) 2.413 m Steher gut bis fest The Ribblesdale Stakes UK
G2p Havana Beat (IRE) Teofilo (IRE) Sweet Home Alabama (IRE) Desert Prince (IRE) 2.815 m Extremsteher gut bis fest The Yorkshire Cup UK
G2p Quest For More (IRE) Teofilo (IRE) No Quest (IRE) Rainbow Quest (USA) 3.218 m Extremsteher gut The Goodwood Cup UK
G3p Fireglow (GB) Teofilo (IRE) Fading Light (GB) King´s Best (USA) 1.408 m Meile weich The Prestige Stakes UK
G3p Diplomat (GER) Teofilo (IRE) Desidera (IRE) Shaadi (USA) 1.600 m Meile gut bis weich Grosse Europa Meile GER
G3p Arod (IRE) Teofilo (IRE) My Personal Space (USA) Rahy (USA) 1.810 m Meile gut bis fest The Earl of Sefton Stakes UK
G3p Scottish (IRE) Teofilo (IRE) Zeiting (IRE) Zieten (USA) 2.413 m Steher fest The Gordon Stakes UK
G3p Yaazy (IRE) Teofilo (IRE) Tanaghum (GB) Darshaan (GB) 2.500 m Steher sehr weich Prix Minerve FR
G3p Rio Tigre (IRE) Teofilo (IRE) Braziliz (USA) Kingmambo (USA) 2.810 m Extremsteher gut Nad Al Sheba Trophy VAE
LRW Fireglow (GB) Teofilo (IRE) Fading Light (GB) King´s Best (USA) 1.422 m Meile gut bis fest The Star Stakes UK
LRW Vin Chaud (FR) Teofilo (IRE) Mulled Wine (FR) Night Shift (USA) 1.600 m Meile gut Prix Millkom FR
LRW Yaazy (IRE) Teofilo (IRE) Tanaghum (GB) Darshaan (GB) 2.400 m Steher sehr weich Prix Joubert FR
LRp Vin Chaud (FR) Teofilo (IRE) Mulled Wine (FR) Night Shift (USA) 1.800 m Meile gut bis weich Prix Pelleas FR
LRp Moi Meme (GB) Teofilo (IRE) Di Moi Oui (GB) Warning (GB) 2.000 m Mitteldistanz gut bis weich Prix Charles Laffitte FR
LRp Moi Meme (GB) Teofilo (IRE) Di Moi Oui (GB) Warning (GB) 2.200 m Steher gut bis weich Prix la Seine FR
LRp Desert Snow (GB) Teofilo (IRE) Requesting (GB) Rainbow Quest (USA) 2.413 m Steher gut bis fest The Newsells Park Stud Stakes UK
LRp Dashing Star (GB) Teofilo (IRE) Dashiba (GB) Dashing Blade (GB) 2.815 m Extremsteher gut The John Smith's Silver Cup Stakes UK
G1W Guiliani (IRE) Tertullian (USA) Guadalupe (GER) Monsun (GER) 2.000 m Mitteldistanz gut Grosser Dallmayr-Preis - Bayerisches Zuchtrennen GER
G2p Guiliani (IRE) Tertullian (USA) Guadalupe (GER) Monsun (GER) 1.600 m Meile gut Badener Meile GER
G2p Eric (GER) Tertullian (USA) Ericarrow (IRE) Bollin Eric (GB) 2.400 m Steher gut 80. Gerling-Preis GER
G3p Guiliani (IRE) Tertullian (USA) Guadalupe (GER) Monsun (GER) 1.600 m Meile gut bis weich Frühjahrs-Meile GER
G3p Guiliani (IRE) Tertullian (USA) Guadalupe (GER) Monsun (GER) 1.750 m Meile gut Grosser Preis der Wirtschaft GER
G3p Kerosin (GER) Tertullian (USA) Karavel (GER) Monsun (GER) 2.000 m Mitteldistanz gut Grosser Preis von LOTTO Hamburg GER
LRW Guiliani (IRE) Tertullian (USA) Guadalupe (GER) Monsun (GER) 1.600 m Meile gut Frühjahrs-Meile des Carl Jaspers Versicherungskontors GER
LRW Kerosin (GER) Tertullian (USA) Karavel (GER) Monsun (GER) 2.000 m Mitteldistanz gut Grand Prix de la Riviera Cote d'Azur FR
LRp Kerosin (GER) Tertullian (USA) Karavel (GER) Monsun (GER) 2.000 m Mitteldistanz gut Preis von Dahlwitz GER
LRp Sir Fever (URU) Texas Fever (USA) Sirina (ARG) Rainbow Corner (GB) 1.900 m Mitteldistanz schnell Al Bastakiya VAE
G3p Tommy Docc (IRE) Thewayyouare (USA) Liturgy (IRE) Catcher In The Rye (IRE) 2.614 m Steher gut bis fest The Bahrain Trophy UK
LRp Tommy Docc (IRE) Thewayyouare (USA) Liturgy (IRE) Catcher In The Rye (IRE) 3.218 m Extremsteher gut bis fest The Queen's Vase UK
G2p Opal Tiara (IRE) Thousand Words (GB) Zarafa (GB) Fraam (GB) 1.609 m Meile gut The May Hill Stakes UK
G2p Top Notch Tonto (IRE) Thousand Words (GB) Elite Hope (USA) Moment Of Hope (USA) 2.091 m Mitteldistanz gut bis fest The Sky Bet York Stakes UK
LRp Opal Tiara (IRE) Thousand Words (GB) Zarafa (GB) Fraam (GB) 1.609 m Meile gut The Stonehenge Stakes UK
G1p Fair Mountain (GER) Tiger Hill (IRE) Fair Breeze (GER) Silvano (GER) 2.400 m Steher gut 146. Deutsches Derby GER
G2W Lovelyn (GER) Tiger Hill (IRE) Laurella (GB) Acatenango (GER) 2.400 m Steher gut Grosser Hansa-Preis GER
G3p Fair Mountain (GER) Tiger Hill (IRE) Fair Breeze (GER) Silvano (GER) 2.000 m Mitteldistanz weich Frühjahrspreis des Bankhaus Metzler GER
LRp Whole Lotta Rosie (GER) Tiger Hill (IRE) Wonderful Day (GER) Kahyasi (GB) 1.500 m Meile weich Preis des Medienhauses DuMont Rheinland - Winterkönigin-Trial GER
LRp Narrow Hill (GER) Tiger Hill (IRE) Narooma (GER) Silver Hawk (USA) 2.400 m Steher gut Prix Hubert Baguenault de Puchesse FR
LRp Narrow Hill (GER) Tiger Hill (IRE) Narooma (GER) Silver Hawk (USA) 3.100 m Extremsteher sehr weich Prix Right-Royal FR
G3p Bookrunner (USA) Tiznow (USA) Take The Ribbon (USA) Chester House (USA) 1.600 m Meile gut Prix Messidor FR
LRW Modern (USA) Tiznow (USA) Interior Design (USA) A.P. Indy (USA) 1.300 m Sprint schnell George Royal CAN
LRp Parise (CAN) Tiznow (USA) Officer Cherrie (USA) Officer (USA) 1.200 m Sprint schnell Jacques Cartier Stakes CAN
LRp Modern (USA) Tiznow (USA) Interior Design (USA) A.P. Indy (USA) 1.300 m Sprint schnell John Longden 6000 CAN
LRp Champagne City (GB) Tobougg (IRE) City Of Angels (GB) Woodman (USA) 1.609 m Meile gut bis weich The Betfred Membership 'Play Your Way' Stakes UK
G1p Trade Storm (GB) Trade Fair (GB) Frisson (GB) Slip Anchor (GB) 1.800 m Meile gut Jebel Hatta VAE
LRp Intransigent (GB) Trans Island (GB) Mara River (GB) Efisio (GB) 1.408 m Meile gut bis fest The King Richard III Stakes UK
LRp Intransigent (GB) Trans Island (GB) Mara River (GB) Efisio (GB) 1.410 m Meile gut bis fest The City Plate UK
LRp Intransigent (GB) Trans Island (GB) Mara River (GB) Efisio (GB) 1.670 m Meile gut bis fest The Royal Windsor Stakes UK
G2p Anahita (FR) Turtle Bowl (IRE) Nazlia (FR) Polish Precedent (USA) 1.800 m Meile gut Balanchine VAE
G3W Candide (FR) Turtle Bowl (IRE) Circus Key (IRE) Key Of Luck (USA) 1.400 m Meile weich Prix Thomas Bryon FR
G3p Katie's Diamond (FR) Turtle Bowl (IRE) Aaliyah (GER) Anabaa (USA) 1.400 m Meile weich Prix du Calvados FR
G3p Pleasemetoo (IRE) Vale Of York (IRE) Shakeyourbody (USA) Giant´s Causeway (USA) 1.600 m Meile gut Prix d'Aumale FR
LRp Mastermind (SAF) Var (USA) Model I.Q. (SAF) Jallad (USA) 1.400 m Meile gut Meydan Classic VAE
G2W Glass Office (GB) Verglas (IRE) Oval Office (GB) Pursuit Of Love (GB) 1.207 m Sprint gut The Duke of York Stakes UK
G3p Grandeur (IRE) Verglas (IRE) Misskinta (IRE) Desert Sun (GB) 2.011 m Mitteldistanz Standard The Winter Derby UK
LRp Let'sgoforit (IRE) Verglas (IRE) Slewcie (USA) Seattle Slew (USA) 1.200 m Sprint gut Jägersro Sprint SWE
LRp Skaters Waltz (IRE) Verglas (IRE) Xarzee (IRE) Xaar (GB) 1.600 m Meile gut Prix Saonois FR
G3p Du Pyla (FR) Vertigineux (FR) Do I Worry (FR) Charge D´Affaires (GB) 1.000 m Sprint gut Prix Du Bois FR
G3p Du Pyla (FR) Vertigineux (FR) Do I Worry (FR) Charge D´Affaires (GB) 1.200 m Sprint gut Prix de Cabourg FR
LRp Du Pyla (FR) Vertigineux (FR) Do I Worry (FR) Charge D´Affaires (GB) 1.400 m Meile sehr weich Prix Francois Boutin FR
G3p Stillman (FR) Vespone (IRE) Kikinda (FR) Daliapour (IRE) 1.600 m Meile sehr weich Prix Quincey FR
LRp Stillman (FR) Vespone (IRE) Kikinda (FR) Daliapour (IRE) 1.600 m Meile gut bis weich Prix Jacques de Bremond FR
LRp Stillman (FR) Vespone (IRE) Kikinda (FR) Daliapour (IRE) 1.600 m Meile schwer Prix Tantieme FR
G1p War Dispatch (USA) War Front (USA) Photograph (USA) Unbridled´s Song (USA) 2.100 m Mitteldistanz gut bis weich Prix du Jockey Club FR
G2p Air Force Blue (USA) War Front (USA) Chatham (USA) Maria´s Mon (USA) 1.207 m Sprint gut bis fest The Coventry Stakes UK
G2p Air Vice Marshal (USA) War Front (USA) Gold Vault (USA) Arch (USA) 1.408 m Meile gut bis fest The Superlative Stakes UK
G2p War Dispatch (USA) War Front (USA) Photograph (USA) Unbridled´s Song (USA) 2.000 m Mitteldistanz gut bis weich Prix Eugene Adam FR
G3W War Dispatch (USA) War Front (USA) Photograph (USA) Unbridled´s Song (USA) 1.800 m Meile weich Prix de Guiche FR
G3p Omar Bradley (USA) War Front (USA) Louve Des Reves (IRE) Sadler´s Wells (USA) 1.400 m Meile gut Prix La Rochette FR
LRW War Dispatch (USA) War Front (USA) Photograph (USA) Unbridled´s Song (USA) 2.000 m Mitteldistanz gut Prix Policeman FR
LRp Faydhan (USA) War Front (USA) Agreeable Miss (USA) Speightstown (USA) 1.408 m Meile gut bis fest The European Free Handicap UK
LRp Camp Courage (USA) War Front (USA) Storybook (UAE) Halling (USA) 1.600 m Meile gut bis weich Grand Criterium De Bordeaux FR
LRp Camp Courage (USA) War Front (USA) Storybook (UAE) Halling (USA) 1.650 m Meile gut bis weich Prix Criterium De L'Ouest FR
G3p Giftorm (USA) War Pass (USA) High Cholesterol (USA) Until Sundown (USA) 1.730 m Meile gut Pramms Memorial SWE
G2p Mayhem (IRE) Whipper (USA) Hit The Sky (IRE) Cozzene (USA) 2.100 m Mitteldistanz gut Prix Corrida FR
G3W Kalsa (IRE) Whipper (USA) Sovana (IRE) Desert King (IRE) 1.600 m Meile sehr weich Prix Edmond Blanc FR
G3W Mayhem (IRE) Whipper (USA) Hit The Sky (IRE) Cozzene (USA) 2.000 m Mitteldistanz gut bis weich Prix Allez France FR
G3p Millfield (FR) Whipper (USA) Victoria College (FR) Rock Of Gibraltar (IRE) 1.800 m Meile gut bis weich Prix de Condé FR
LRW Zipzip (IRE) Whipper (USA) Ziria (IRE) Danehill Dancer (IRE) 2.000 m Mitteldistanz gut bis weich Prix Boulogne FR
LRp Pollyana (IRE) Whipper (USA) Shamah (GB) Unfuwain (USA) 2.000 m Mitteldistanz weich Prix Urban Sea FR
LRp Mayhem (IRE) Whipper (USA) Hit The Sky (IRE) Cozzene (USA) 2.400 m Steher sehr weich Prix de la Porte de Madrid FR
LRp Abendwind (GER) Wiesenpfad (GER) Adela (GER) Tannenkönig (IRE) 1.300 m Sprint gut Ehrmann Sprint-Cup GER
LRW Almanzor (FR) Wootton Bassett (GB) Darkova (USA) Maria´s Mon (USA) 1.600 m Meile gut bis weich Grand Criterium De Bordeaux FR
G1p Sea Calisi (FR) Youmzain (IRE) Triclaria (GER) Surumu (GER) 2.413 m Steher gut bis weich The Darley Yorkshire Oaks UK
G2W Sea Calisi (FR) Youmzain (IRE) Triclaria (GER) Surumu (GER) 2.400 m Steher gut Prix De Malleret FR
G3p Sea Calisi (FR) Youmzain (IRE) Triclaria (GER) Surumu (GER) 2.400 m Steher gut bis weich Prix de Royaumont FR
LRW Suits You (FR) Youmzain (IRE) Lady Fashion (GB) Oasis Dream (GB) 1.408 m Meile gut bis fest The Chesham Stakes UK
G2p Son Cesio (FR) Zafeen (FR) Slitana (FR) Dansili (GB) 1.200 m Sprint gut 145. Goldene Peitsche GER
G3W Son Cesio (FR) Zafeen (FR) Slitana (FR) Dansili (GB) 1.200 m Sprint gut Prix Ris D'Orangis FR
G3p Five Fifteen (FR) Zafeen (FR) Fragrancia (FR) Linamix (FR) 2.000 m Mitteldistanz gut bis weich Prix André Baboin - Grand Prix des Provinces FR
LRW Son Cesio (FR) Zafeen (FR) Slitana (FR) Dansili (GB) 1.000 m Sprint gut Prix Hampton FR
LRW Val D'Hiver (FR) Zafeen (FR) Verzasca (IRE) Sadler´s Wells (USA) 1.800 m Meile gut Kronimus Diana-Trial GER
LRp Lovemedo (FR) Zafeen (FR) Suvretta Queen (IRE) Polish Precedent (USA) 1.600 m Meile gut Prix La Sorellina FR
LRp Five Fifteen (FR) Zafeen (FR) Fragrancia (FR) Linamix (FR) 2.100 m Mitteldistanz gut Prix de Caravelle FR
LRp Five Fifteen (FR) Zafeen (FR) Fragrancia (FR) Linamix (FR) 2.400 m Steher gut bis weich Derby du Midi FR
LRp Five Fifteen (FR) Zafeen (FR) Fragrancia (FR) Linamix (FR) 2.400 m Steher sehr weich Prix Joubert FR
G3p Lawmaking (GB) Zamindar (USA) Canada Water (GB) Dansili (GB) 1.400 m Meile gut Prix La Rochette FR
G3p Air Pilot (GB) Zamindar (USA) Countess Sybil (IRE) Dr Devious (IRE) 2.080 m Mitteldistanz weich The Huxley Stakes UK
G3W Baghadur (IRE) Zanzibari (USA) Bargouzine (USA) Stravinsky (USA) 1.400 m Meile gut Prix de Porte Maillot FR
LRW Baghadur (IRE) Zanzibari (USA) Bargouzine (USA) Stravinsky (USA) 1.300 m Sprint gut Prix Marchand D'Or FR
LRp Marasquin (FR) Zanzibari (USA) Marola (FR) Kendor (FR) 1.400 m Meile gut Prix Roland de Chambure FR
LRp Thank You Bye Bye (FR) Zanzibari (USA) Puritanical (IRE) Desert King (IRE) 2.000 m Mitteldistanz gut Prix Coup De Marseille FR
G1p Magical Memory (IRE) Zebedee (GB) Marasem (GB) Cadeaux Genereux (GB) 1.207 m Sprint gut bis weich The Betfred Sprint Cup UK
G1p Ivawood (IRE) Zebedee (GB) Keenes Royale (GB) Red Ransom (USA) 1.609 m Meile gut bis fest 207. The 2000 Guineas Stakes UK
G3p Ivawood (IRE) Zebedee (GB) Keenes Royale (GB) Red Ransom (USA) 1.408 m Meile gut bis fest The Greenham Stakes UK
G3p Manaafidh (IRE)< Zebedee (GB) Starring (FR) Ashkalani (IRE) 1.422 m Meile gut The Solario Stakes UK
LRp Manaafidh (IRE) Zebedee (GB) Starring (FR) Ashkalani (IRE) 1.408 m Meile weich The Winkfield Stakes UK
LRp Manaafidh (IRE) Zebedee (GB) Starring (FR) Ashkalani (IRE) 1.609 m Meile gut bis weich The Betfred Membership 'Play Your Way' Stakes UK
G2W Waterloo Bridge (IRE) Zoffany (IRE) Miss Childrey (IRE) Dr Fong (USA) 1.005 m Sprint gut bis fest The Norfolk Stakes UK
G2W Illuminate (IRE) Zoffany (IRE) Queen Of Stars (USA) Green Desert (USA) 1.207 m Sprint gut bis fest The Duchess Of Cambridge Stakes UK
G3W Illuminate (IRE) Zoffany (IRE) Queen Of Stars (USA) Green Desert (USA) 1.207 m Sprint gut bis fest The Albany Stakes UK
G3p Light Up Our World (IRE) Zoffany (IRE) Shine Like A Star (GB) Fantastic Light (USA) 1.408 m Meile weich The Prestige Stakes UK
LRW Washington DC (IRE) Zoffany (IRE) How´s She Cuttin (IRE) Shinko Forest (IRE) 1.005 m Sprint gut bis fest The Windsor Castle Stakes UK
LRW Foundation (IRE) Zoffany (IRE) Roystonea (GB) Polish Precedent (USA) 1.609 m Meile gut bis weich The Betfred Membership 'Play Your Way' Stakes UK
Legende: G1W = Gruppe 1 Gewinner, G1p = Gruppe 1 platziert, G2W = Gruppe 2 Gewinner, G2p = Gruppe 2 platziert, G3W = Gruppe 3 Gewinner, G3p = Gruppe 3 platziert, LRW = Listenrennen Gewinner, LRp = Listenrennen platziert