Vollblut -Erfolgspaarungen in Frankreich 2017

 

Was sind Erfolgspaarungen?

Die ersten 3 Pferde eines Gruppe- oder Listenrennens!



Leistung Rennen Black Type Pferd Vater Mutter Muttervater Distanz Distanzkategorie Boden Rennland
G3p Prix de Ris-Orangis Attendu (FR) Acclamation (GB) Gwenseb (FR) Green Tune (USA) 1.200 m Sprint gut FR
G3p Prix du Palais-Royal Attendu (FR) Acclamation (GB) Gwenseb (FR) Green Tune (USA) 1.400 m Meile weich FR
G3W Prix du Bois Zonza (FR) Alex The Winner (USA) Zanyeva (IRE) Oasis Dream (GB) 1.000 m Sprint weich FR
G1p Prix d'Ispahan Robin Of Navan (FR) American Post (GB) Cloghran (FR) Muhtathir (GB) 1.800 m Meile gut FR
G2p Prix du Muguet Kourkan (FR) American Post (GB) Kourka (FR) Keos (USA) 1.600 m Meile gut bis weich FR
G3W La Coupe Robin Of Navan (FR) American Post (GB) Cloghran (FR) Muhtathir (GB) 2.000 m Mitteldistanz gut FR
LRp Prix de la Calonne Astral Merit (FR) Apsis (GB) Luminescence (FR) Signe Divin (USA) 1.900 m Mitteldistanz Standard FR
LRp Prix la Moskowa Iraklion (GER) Areion (GER) Ircanda (GER) Nebos (GER) 3.000 m Extremsteher gut bis weich FR
LRW Prix Urban Sea - Fonds Europeen de l'Elevage Game Theory (IRE) Aussie Rules (USA) Atullia (GER) Tertullian (USA) 2.000 m Mitteldistanz gut FR
LRp Prix Urban Sea - Fonds Europeen de l'Elevage Madiva (FR) Aussie Rules (USA) Mahradeva (GER) Medicean (GB) 2.000 m Mitteldistanz gut FR
G1W Prix de Diane Senga (USA) Blame (USA) Beta Leo (USA) A.P. Indy (USA) 2.100 m Mitteldistanz gut FR
G2p Prix de Sandringham Senga (USA) Blame (USA) Beta Leo (USA) A.P. Indy (USA) 1.600 m Meile gut bis weich FR
G1p Poule d'Essai des Pouliches Sea Of Grace (IRE) Born To Sea (IRE) Lady Dettoria (FR) Vettori (IRE) 1.600 m Meile sehr weich FR
G3p Prix du Bois Elizabeth Darcy (IRE) Camacho (GB) Regency Girl (IRE) Pivotal (GB) 1.000 m Sprint weich FR
LRp Prix Marchand d'Or Incampo (FR) Campanologist (USA) Indian Cat (IRE) One Cool Cat (USA) 1.300 m Sprint gut FR
LRp Prix du Pont-Neuf Incampo (FR) Campanologist (USA) Indian Cat (IRE) One Cool Cat (USA) 1.400 m Meile weich FR
LRp Prix de l'Avre Walsingham (GER) Campanologist (USA) Winterkönigin (GER) Sternkönig (IRE) 2.400 m Steher gut bis weich FR
G3p Prix de la Porte Maillot African Ride (GB) Candy Ride (ARG) Paiota Falls (USA) Kris S (USA) 1.400 m Meile weich FR
LRW Prix Volterra Charm Appeal (FR) Canford Cliffs (IRE) Tara's Force (IRE) Acclamation (GB) 1.600 m Meile weich FR
LRp Prix de Saint-Patrick Supermensch (FR) Canford Cliffs (IRE) Spring Morning (FR) Ashkalani (IRE) 1.600 m Meile gut bis weich FR
LRp Derby de l'Ouest Vatican Hill (IRE) Canford Cliffs (IRE) Empress Ella (IRE) Holy Roman Emperor (IRE) 2.400 m Steher gut FR
LRp Grand Prix de Bordeaux Primero (FR) Cape Cross (IRE) Flamenba (USA) Kingmambo (USA) 1.900 m Mitteldistanz gut bis weich FR
LRp Prix Urban Sea - Fonds Europeen de l'Elevage Capricious Cantor (IRE) Cape Cross (IRE) Alleluia (GB) Caerleon (USA) 2.000 m Mitteldistanz gut FR
G3p Prix d'Hedouville Way To Paris (GB) Champs Elysees (GB) Grey Way (USA) Cozzene (USA) 2.400 m Steher sehr weich FR
G1W Grand Prix de Paris Shakeel (FR) Dalakhani (IRE) Shamiyra (FR) Medicean (GB) 2.400 m Steher gut FR
G2p Prix Hocquart Shakeel (FR) Dalakhani (IRE) Shamiyra (FR) Medicean (GB) 2.400 m Steher gut FR
G3p Prix du Lys Shakeel (FR) Dalakhani (IRE) Shamiyra (FR) Medicean (GB) 2.400 m Steher gut FR
G1p Prix Jean Prat Trais Fluors (GB) Dansili (GB) Trois Lunes (FR) Manduro (GER) 1.600 m Meile gut FR
G3p La Coupe First Sitting (GB) Dansili (GB) Aspiring Diva (USA) Distant View (USA) 2.000 m Mitteldistanz gut FR
LRW Prix de Pontarme Trais Fluors (GB) Dansili (GB) Trois Lunes (FR) Manduro (GER) 1.600 m Meile gut FR
LRW Prix Paul de Moussac Trais Fluors (GB) Dansili (GB) Trois Lunes (FR) Manduro (GER) 1.600 m Meile gut FR
LRp Prix de Montretout Via Firenze (IRE) Dansili (GB) Via Medici (IRE) Medicean (GB) 1.600 m Meile gut bis weich FR
LRp Prix Matchem Franz Schubert (GB) Dansili (GB) Measured Tempo (GB) Sadler's Wells (USA) 1.800 m Meile gut bis weich FR
LRp Derby du Languedoc Galikeo (GB) Dansili (GB) Galikova (FR) Galileo (IRE) 2.400 m Steher gut FR
LRp Prix Amandine Dame Du Roi (IRE) Dark Angel (IRE) Uruguay (IRE) Authorized (IRE) 1.400 m Meile weich FR
G2p Prix Maurice de Nieuil Sirius (GER) Dashing Blade (GB) Saratina (IRE) Monsun (GER) 2.800 m Extremsteher gut FR
G2p Prix Vicomtesse Vigier Sirius (GER) Dashing Blade (GB) Saratina (IRE) Monsun (GER) 3.000 m Extremsteher gut FR
G2p Prix Greffulhe Akihiro (JPN) Deep Impact (JPN) Baahama (IRE) Anabaa (USA) 2.000 m Mitteldistanz sehr weich FR
LRp Prix de Montretout Nordic Dream (IRE) Dream Ahead (USA) Nyramba (GB) Night Shift (USA) 1.600 m Meile gut bis weich FR
G1W Prix Saint-Alary Sobetsu (GB) Dubawi (IRE) Lake Toya (USA) Darshaan (GB) 2.000 m Mitteldistanz weich FR
G1W Grand Prix de Saint-Cloud Zarak (FR) Dubawi (IRE) Zarkava (IRE) Zamindar (USA) 2.400 m Steher gut bis weich FR
G1p Prix Saint-Alary Coronet (GB) Dubawi (IRE) Approach (GB) Darshaan (GB) 2.000 m Mitteldistanz weich FR
G1p Prix Ganay Zarak (FR) Dubawi (IRE) Zarkava (IRE) Zamindar (USA) 2.100 m Mitteldistanz gut bis weich FR
G3W Prix de Royaumont Kitesurf (GB) Dubawi (IRE) Shimmering Surf (IRE) Danehill Dancer (IRE) 2.400 m Steher gut bis weich FR
G3p Prix de Guiche Plumatic (GB) Dubawi (IRE) Plumania (GB) Anabaa (USA) 1.800 m Meile weich FR
LRW Prix de l'Avre Wolf Country (GB) Dubawi (IRE) Goathemala (GER) Black Sam Bellamy (IRE) 2.400 m Steher gut bis weich FR
LRp Prix de Pontarme D'bai (IRE) Dubawi (IRE) Savannah Belle (GB) Green Desert (USA) 1.600 m Meile gut FR
LRp Prix Finlande Ettisaal (GB) Dubawi (IRE) Al Ishq (FR) Nureyev (USA) 1.800 m Meile gut FR
LRp Prix de la Seine Kitesurf (GB) Dubawi (IRE) Shimmering Surf (IRE) Danehill Dancer (IRE) 2.200 m Steher weich FR
G2p Prix Maurice de Nieuil Marmelo (GB) Duke Of Marmalade (IRE) Capriolla (GB) In The Wings (GB) 2.800 m Extremsteher gut FR
LRp Grand Prix de Compiegne Traffic Jam (IRE) Duke Of Marmalade (IRE) Place De L'Etoile (IRE) Sadler's Wells (USA) 2.000 m Mitteldistanz gut bis weich FR
LRp Prix Amandine Lightupthenight (GB) Dutch Art (GB) Nuit Polaire (IRE) Kheleyf (USA) 1.400 m Meile weich FR
LRp Grand Prix de Lyon Smart Whip (FR) Dylan Thomas (IRE) Green Girl (FR) Lord Of Men (GB) 2.400 m Steher gut FR
G2p Prix Corrida That Which Is Not (USA) Elusive Quality (USA) Shiva (JPN) Hector Protector (USA) 2.100 m Mitteldistanz gut FR
LRp Prix du Pont-Neuf Speed As (FR) Evasive (GB) As Speed (FR) Keltos (FR) 1.400 m Meile weich FR
LRp Prix de Pontarme Ratiocination (IRE) Excelebration (IRE) Denebola (USA) Storm Cat (USA) 1.600 m Meile gut FR
LRp Prix Volterra La Poutanesca (IRE) Falco (USA) Victoria College (FR) Rock Of Gibraltar (IRE) 1.600 m Meile weich FR
LRp Derby de l'Ouest Hipodamo De Mileto (FR) Falco (USA) La Atalaya (GB) Montjeu (IRE) 2.400 m Steher gut FR
LRp Prix Hampton Val Nanda (IRE) Fast Company (IRE) Kristal Xenia (IRE) Xaar (GB) 1.000 m Sprint gut FR
G1p Poule d'Essai des Poulains Rivet (IRE) Fastnet Rock (AUS) Starship (IRE) Galileo (IRE) 1.600 m Meile weich FR
LRp Prix Volterra Flower Fashion (FR) Flower Alley (USA) Winter Fashion (FR) Kendor (FR) 1.600 m Meile weich FR
G3W Prix Daphnis Last Kingdom (USA) Frankel (GB) Compelling (IRE) Kingmambo (USA) 1.800 m Meile gut FR
LRp Prix des Lilas Lady Frankel (GB) Frankel (GB) Lady Vettori (GB) Vettori (IRE) 1.600 m Meile gut FR
LRp Prix Ridgway Finche (GB) Frankel (GB) Binche (USA) Woodman (USA) 2.000 m Mitteldistanz gut bis weich FR
LRp Grand Prix Anjou Bretagne Black Max (FR) Fuisse (FR) Okapina (FR) Okawango (USA) 1.600 m Meile gut FR
G1p Prix du Jockey-Club Waldgeist (GB) Galileo (IRE) Waldlerche (GB) Monsun (GER) 2.100 m Mitteldistanz gut bis weich FR
G1p Prix de Diane Terrakova (IRE) Galileo (IRE) Goldikova (IRE) Anabaa (USA) 2.100 m Mitteldistanz gut FR
G1p Grand Prix de Paris Venice Beach (IRE) Galileo (IRE) Danedrop (IRE) Danehill (USA) 2.400 m Steher gut FR
G2p Prix Greffulhe Waldgeist (GB) Galileo (IRE) Waldlerche (GB) Monsun (GER) 2.000 m Mitteldistanz sehr weich FR
G3W Prix Cleopatre Terrakova (IRE) Galileo (IRE) Goldikova (IRE) Anabaa (USA) 2.100 m Mitteldistanz gut FR
LRW Prix Coupe Des Trois Ans Galipad (GB) Galileo (IRE) Never Green (IRE) Halling (USA) 2.400 m Steher gut FR
G3p Prix Cleopatre Panthelia (FR) Gentlewave (IRE) Panthesilea (FR) Kendor (FR) 2.100 m Mitteldistanz gut FR
G3p Prix du Bois Ardenode (IRE) Hellvelyn (GB) Coconut Kisses (GB) Bahamian Bounty (GB) 1.000 m Sprint weich FR
LRW Prix La Fleche Ardenode (IRE) Hellvelyn (GB) Coconut Kisses (GB) Bahamian Bounty (GB) 1.000 m Sprint gut FR
G1W Prix Jean Prat Thunder Snow (IRE) Helmet (AUS) Eastern Joy (GB) Dubai Destination (USA) 1.600 m Meile gut FR
G3W Prix du Lys Called To The Bar (IRE) Henrythenavigator (USA) Perfect Hedge (GB) Unfuwain (USA) 2.400 m Steher gut FR
LRp Prix de Thiberville Diablesse (GB) High Chaparral (IRE) Vraiment Rouge (FR) Red Ransom (USA) 2.400 m Steher gut FR
LRW Grand Prix de Lyon Holdthasigreen (FR) Hold That Tiger (USA) Greentathir (FR) Muhtathir (GB) 2.400 m Steher gut FR
LRW Derby du Midi Mask Of Time (IRE) Holy Roman Emperor (IRE) Mission Secrete (IRE) Galileo (IRE) 1.900 m Mitteldistanz gut bis weich FR
LRp Prix Coupe Des Trois Ans Tres Belle (IRE) Holy Roman Emperor (IRE) Mirabile Dictu (IRE) King's Best (USA) 2.400 m Steher gut FR
LRW Prix Roland de Chambure Cold Stare (IRE) Intense Focus (USA) Ziria (IRE) Danehill Dancer (IRE) 1.400 m Meile gut FR
G2W Prix du Gros-Chene Muthmir (IRE) Invincible Spirit (IRE) Fairy Of The Night (IRE) Danehill (USA) 1.000 m Sprint gut bis weich FR
G3W Prix de Saint-Georges Signs Of Blessing (IRE) Invincible Spirit (IRE) Sun Bittern (USA) Seeking The Gold (USA) 1.000 m Sprint sehr weich FR
G3W Prix du Palais-Royal Inns Of Court (IRE) Invincible Spirit (IRE) Learned Friend (GER) Seeking The Gold (USA) 1.400 m Meile weich FR
G3W Prix de la Porte Maillot Inns Of Court (IRE) Invincible Spirit (IRE) Learned Friend (GER) Seeking The Gold (USA) 1.400 m Meile weich FR
G3p Prix de Saint-Georges Profitable (IRE) Invincible Spirit (IRE) Dani Ridge (IRE) Indian Ridge (IRE) 1.000 m Sprint sehr weich FR
G3p Prix du Palais-Royal Karar (GB) Invincible Spirit (IRE) In The Light (GB) Inchinor (GB) 1.400 m Meile weich FR
G3p Prix de Guiche Stunning Spirit (GB) Invincible Spirit (IRE) Stunning View (USA) Dynaformer (USA) 1.800 m Meile weich FR
LRp Prix Hampton Spiritfix (GB) Invincible Spirit (IRE) Beautifix (GER) Bering (GB) 1.000 m Sprint gut FR
LRp Prix des Lilas Ambivalence (IRE) Invincible Spirit (IRE) Alpine Snow (IRE) Verglas (IRE) 1.600 m Meile gut FR
LRp Prix Paul de Moussac Stunning Spirit (GB) Invincible Spirit (IRE) Stunning View (USA) Dynaformer (USA) 1.600 m Meile gut FR
G2W Prix du Muguet Jimmy Two Times (FR) Kendargent (FR) Steel Woman (IRE) Anabaa (USA) 1.600 m Meile gut bis weich FR
LRW Prix la Moskowa Canessar (FR) Kendargent (FR) Candara (FR) Barathea (IRE) 3.000 m Extremsteher gut bis weich FR
LRW Prix de Montretout Wireless (FR) Kentucky Dynamite (USA) Sachet (USA) Royal Academy (USA) 1.600 m Meile gut bis weich FR
G2p Prix du Gros-Chene Plusquemavie (IRE) Kheleyf (USA) Kathy Pekan (IRE) Sri Pekan (USA) 1.000 m Sprint gut bis weich FR
G2W Prix de Sandringham La Sardane (FR) Kingsalsa (USA) Foresta (FR) Forestier (FR) 1.600 m Meile gut bis weich FR
LRW Grand Prix de Compiegne Best Fouad (FR) King's Best (USA) Raheefa (USA) Riverman (USA) 2.000 m Mitteldistanz gut bis weich FR
LRp Grand Prix de Bordeaux Best Fouad (FR) King's Best (USA) Raheefa (USA) Riverman (USA) 1.900 m Mitteldistanz gut bis weich FR
LRp Prix Bedel Pump Pump Palace (FR) King's Best (USA) Pump Pump Girl (FR) Kendor (FR) 2.400 m Steher weich FR
G3W Prix Bertrand du Breuil Taareef (USA) Kitten's Joy (USA) Sacred Feather (USA) Carson City (USA) 1.600 m Meile fest FR
LRp Prix Matchem Temple Church (IRE) Lawman (FR) All Hallows (IRE) Dalakhani (IRE) 1.800 m Meile gut bis weich FR
LRW Prix Melisande Normandel (FR) Le Havre (IRE) Lidana (IRE) King's Best (USA) 2.000 m Mitteldistanz gut bis weich FR
G3p La Coupe Garlingari (FR) Linngari (IRE) Garlinote (FR) Poliglote (GB) 2.000 m Mitteldistanz gut FR
G3p Prix Cleopatre Penny Lane (GER) Lord Of England (GER) Peace Time (GER) Surumu (GER) 2.100 m Mitteldistanz gut FR
G3p Prix Chloe Monroe Bay (IRE) Makfi (GB) Lune Rose (GB) High Chaparral (IRE) 1.800 m Meile gut FR
LRW Prix Finlande Monroe Bay (IRE) Makfi (GB) Lune Rose (GB) High Chaparral (IRE) 1.800 m Meile gut FR
G2W Prix Vicomtesse Vigier Vazirabad (FR) Manduro (GER) Visorama (IRE) Linamix (FR) 3.000 m Extremsteher gut FR
LRW Derby de l'Ouest Fauguernon (FR) Martaline (GB) I'm Right (USA) Rahy (USA) 2.400 m Steher gut FR
LRp Grand Prix de Lyon Master's Spirit (IRE) Mastercraftsman (IRE) Lavayssiere (FR) Sicyos (USA) 2.400 m Steher gut FR
G2W Prix Maurice de Nieuil Talismanic (GB) Medaglia d'Oro (USA) Magic Mission (GB) Machiavellian (USA) 2.800 m Extremsteher gut FR
G2p Grand Prix de Chantilly Talismanic (GB) Medaglia d'Oro (USA) Magic Mission (GB) Machiavellian (USA) 2.400 m Steher gut bis weich FR
G3p Prix d'Hedouville Talismanic (GB) Medaglia d'Oro (USA) Magic Mission (GB) Machiavellian (USA) 2.400 m Steher sehr weich FR
LRp Prix de Thiberville Lady Montdore (USA) Medaglia d'Oro (USA) Hystericalady (USA) Distorted Humor (USA) 2.400 m Steher gut FR
G3p Prix de Royaumont Bebe D'Amour (FR) Montmartre (FR) Prudence Royale (FR) Loup Solitaire (USA) 2.400 m Steher gut bis weich FR
LRW Prix Matchem Uni (GB) More Than Ready (USA) Unaided (GB) Dansili (GB) 1.800 m Meile gut bis weich FR
G1p Prix Saint-Alary Vue Fantastique (FR) Motivator (GB) Exit The Straight (IRE) Exit To Nowhere (USA) 2.000 m Mitteldistanz weich FR
G3W Prix de Guiche Phelps Win (FR) Muhtathir (GB) Take Grace (FR) Take Risks (FR) 1.800 m Meile weich FR
LRW Prix Bedel Mille Et Mille (GB) Muhtathir (GB) Quezon Sun (GER) Monsun (GER) 2.400 m Steher weich FR
LRp Prix de la Calonne Ickymasho (GB) Multiplex (GB) Icky Woo (GB) Mark Of Esteem (IRE) 1.900 m Mitteldistanz Standard FR
G1p Prix de Diane Sistercharlie (IRE) Myboycharlie (IRE) Starlet's Sister (IRE) Galileo (IRE) 2.100 m Mitteldistanz gut FR
G3W Prix Texanita Aladdine (GB) Naaqoos (GB) Katerini (FR) Cacique (IRE) 1.100 m Sprint gut bis weich FR
G3p Prix de la Porte Maillot Aladdine (GB) Naaqoos (GB) Katerini (FR) Cacique (IRE) 1.400 m Meile weich FR
G2p Prix Hocquart Falcon Wings (GB) Nathaniel (IRE) Cast In Gold (USA) Elusive Quality (USA) 2.400 m Steher gut FR
LRp Prix de l'Avre Falcon Wings (GB) Nathaniel (IRE) Cast In Gold (USA) Elusive Quality (USA) 2.400 m Steher gut bis weich FR
G2W Prix Hocquart Ice Breeze (GB) Nayef (USA) Winter Silence (GB) Dansili (GB) 2.400 m Steher gut FR
G3p Prix du Lys Ice Breeze (GB) Nayef (USA) Winter Silence (GB) Dansili (GB) 2.400 m Steher gut FR
G2W Prix de Malleret Strathspey (GB) New Approach (IRE) Perfect Note (GB) Shamardal (USA) 2.400 m Steher gut bis fest FR
G2p Prix Vicomtesse Vigier Travelling Man (GB) Oasis Dream (GB) Montare (IRE) Montjeu (IRE) 3.000 m Extremsteher gut FR
LRp Prix la Moskowa Travelling Man (GB) Oasis Dream (GB) Montare (IRE) Montjeu (IRE) 3.000 m Extremsteher gut bis weich FR
LRp Prix La Fleche Mister Picnic (FR) Penny's Picnic (IRE) Mysterious Lina (FR) Linamix (FR) 1.000 m Sprint gut FR
G2p Prix Corrida Haggle (GB) Pivotal (GB) Barter (GB) Daylami (IRE) 2.100 m Mitteldistanz gut FR
G3W Prix de Ris-Orangis Rosa Imperial (IRE) Pivotal (GB) Rose Trail (USA) Kingmambo (USA) 1.200 m Sprint gut FR
LRW Prix Hampton Rosa Imperial (IRE) Pivotal (GB) Rose Trail (USA) Kingmambo (USA) 1.000 m Sprint gut FR
LRW Prix Maurice Zilber Haggle (GB) Pivotal (GB) Barter (GB) Daylami (IRE) 1.600 m Meile weich FR
LRp Prix Ridgway Glen Shiel (GB) Pivotal (GB) Gonfilia (GER) Big Shuffle (USA) 2.000 m Mitteldistanz gut bis weich FR
LRp Prix Coupe Des Trois Ans Parker's Way (IRE) Pivotal (GB) Irish Flower (IRE) Zieten (USA) 2.400 m Steher gut FR
G1W Poule d'Essai des Poulains Brametot (IRE) Rajsaman (FR) Morning Light (GER) Law Society (USA) 1.600 m Meile weich FR
G1W Prix du Jockey-Club Brametot (IRE) Rajsaman (FR) Morning Light (GER) Law Society (USA) 2.100 m Mitteldistanz gut bis weich FR
LRp Derby du Languedoc Nullemont (IRE) Rajsaman (FR) Nonsuch Way (IRE) Verglas (IRE) 2.400 m Steher gut FR
G2p Prix de Malleret Elas Ruby (GB) Raven's Pass (USA) Elas Diamond (GB) Danehill Dancer (IRE) 2.400 m Steher gut bis fest FR
G1p Prix Jean Prat Gold Luck (FR) Redoute's Choice (AUS) Born Gold (USA) Blushing Groom (FR) 1.600 m Meile gut FR
G2p Prix de Sandringham Gold Luck (FR) Redoute's Choice (AUS) Born Gold (USA) Blushing Groom (FR) 1.600 m Meile gut bis weich FR
G3W Prix Chloe Ibiza (FR) Redoute's Choice (AUS) Olga Prekrasa (USA) Kingmambo (USA) 1.800 m Meile gut FR
G3p Prix Daphnis Spotify (FR) Redoute's Choice (AUS) Gwenseb (FR) Green Tune (USA) 1.800 m Meile gut FR
LRp Prix Melisande Ibiza (FR) Redoute's Choice (AUS) Olga Prekrasa (USA) Kingmambo (USA) 2.000 m Mitteldistanz gut bis weich FR
LRW Prix Marchand d'Or Aiming For Rio (FR) Rio De La Plata (USA) Tevara (GB) Compton Place (GB) 1.300 m Sprint gut FR
LRW Prix Amandine Aiming For Rio (FR) Rio De La Plata (USA) Tevara (GB) Compton Place (GB) 1.400 m Meile weich FR
LRW Prix des Lilas Thais (FR) Rio De La Plata (USA) Tianshan (FR) Lahint (USA) 1.600 m Meile gut FR
LRW Prix de Saint-Patrick Rip (FR) Rip Van Winkle (IRE) Kylayna (IRE) Kylachy (GB) 1.600 m Meile gut bis weich FR
LRp Prix Paul de Moussac Roc Angel (FR) Rock Of Gibraltar (IRE) Forewarned (IRE) Grand Lodge (USA) 1.600 m Meile gut FR
LRW Grand Prix Anjou Bretagne Royal Julius (IRE) Royal Applause (GB) Hflah (IRE) Dubawi (IRE) 1.600 m Meile gut FR
G1W Prix d'Ispahan Mekhtaal (GB) Sea The Stars (IRE) Aiglonne (USA) Silver Hawk (USA) 1.800 m Meile gut FR
G1W Prix Ganay Cloth Of Stars (IRE) Sea The Stars (IRE) Strawberry Fledge (USA) Kingmambo (USA) 2.100 m Mitteldistanz gut bis weich FR
G1p Grand Prix de Saint-Cloud Armande (IRE) Sea The Stars (IRE) Alpine Snow (IRE) Verglas (IRE) 2.400 m Steher gut bis weich FR
G2W Prix Corrida Armande (IRE) Sea The Stars (IRE) Alpine Snow (IRE) Verglas (IRE) 2.100 m Mitteldistanz gut FR
G2p Prix de Malleret Listen In (IRE) Sea The Stars (IRE) Es Que (GB) Inchinor (GB) 2.400 m Steher gut bis fest FR
G3p Prix Bertrand du Breuil Zelzal (FR) Sea The Stars (IRE) Olga Prekrasa (USA) Kingmambo (USA) 1.600 m Meile fest FR
LRW Derby du Languedoc Sirrin (IRE) Sea The Stars (IRE) Sindirana (IRE) Kalanisi (IRE) 2.400 m Steher gut FR
LRp Prix Melisande Hebah (IRE) Sea The Stars (IRE) Lia (IRE) Desert King (IRE) 2.000 m Mitteldistanz gut bis weich FR
G1p Poule d'Essai des Pouliches Heuristique (IRE) Shamardal (USA) T'As D'Beaux Yeux (GB) Red Ransom (USA) 1.600 m Meile sehr weich FR
G1p Prix d'Ispahan Usherette (IRE) Shamardal (USA) Monday Show (USA) Maria's Mon (USA) 1.800 m Meile gut FR
G2p Prix du Muguet Usherette (IRE) Shamardal (USA) Monday Show (USA) Maria's Mon (USA) 1.600 m Meile gut bis weich FR
LRp Grand Prix Anjou Bretagne Maximum Aurelius (FR) Showcasing (GB) Feld Marechale (FR) Deputy Minister (CAN) 1.600 m Meile gut FR
G1p Prix Ganay Silverwave (FR) Silver Frost (IRE) Miss Bio (FR) River Mist (USA) 2.100 m Mitteldistanz gut bis weich FR
G1p Grand Prix de Saint-Cloud Silverwave (FR) Silver Frost (IRE) Miss Bio (FR) River Mist (USA) 2.400 m Steher gut bis weich FR
G2W Grand Prix de Chantilly Silverwave (FR) Silver Frost (IRE) Miss Bio (FR) River Mist (USA) 2.400 m Steher gut bis weich FR
LRp Prix Finlande Silver Cape (FR) Silver Frost (IRE) Cape Talks (IRE) Cape Cross (IRE) 1.800 m Meile gut FR
G1p Poule d'Essai des Poulains Le Brivido (FR) Siyouni (FR) La Bugatty (IRE) Dr Fong (USA) 1.600 m Meile weich FR
G2p Prix du Gros-Chene Finsbury Square (IRE) Siyouni (FR) Diamond Square (FR) Dyhim Diamond (IRE) 1.000 m Sprint gut bis weich FR
G3p Prix de Saint-Georges Finsbury Square (IRE) Siyouni (FR) Diamond Square (FR) Dyhim Diamond (IRE) 1.000 m Sprint sehr weich FR
G3p Prix Texanita City Light (FR) Siyouni (FR) Light Saber (FR) Kendor (FR) 1.100 m Sprint gut bis weich FR
G3p Prix Texanita Straight Right (FR) Siyouni (FR) Sailor Moon (IRE) Tiger Hill (IRE) 1.100 m Sprint gut bis weich FR
G3p Prix Bertrand du Breuil Siyoushake (IRE) Siyouni (FR) Shakeyourbody (USA) Giant's Causeway (USA) 1.600 m Meile fest FR
LRW Prix du Pont-Neuf Pamplemousse (IRE) Siyouni (FR) Acatama (USA) Efisio (GB) 1.400 m Meile weich FR
LRW Prix de la Calonne Syrita (FR) Siyouni (FR) Garmerita (FR) Poliglote (GB) 1.900 m Mitteldistanz Standard FR
LRp Prix Marchand d'Or City Light (FR) Siyouni (FR) Light Saber (FR) Kendor (FR) 1.300 m Sprint gut FR
LRp Prix Maurice Zilber Blessed Silence (FR) Siyouni (FR) Blanc Sur Blanc (IRE) Hold That Tiger (USA) 1.600 m Meile weich FR
LRp Prix de Saint-Patrick Empire of the Star (FR) Siyouni (FR) Etoile Nocturne (FR) Medicean (GB) 1.600 m Meile gut bis weich FR
G2p Grand Prix de Chantilly Apilobar (FR) Slickly (FR) Popee (FR) Take Risks (FR) 2.400 m Steher gut bis weich FR
LRp Prix Bedel Apilobar (FR) Slickly (FR) Popee (FR) Take Risks (FR) 2.400 m Steher weich FR
LRp Prix La Fleche Unfortunately (IRE) Society Rock (IRE) Unfortunate (GB) Komaite (USA) 1.000 m Sprint gut FR
G3p Prix Chloe Dallas Affair (GB) Soldier Hollow (GB) Daytona (GER) Lando (GER) 1.800 m Meile gut FR
LRW Prix La Sorellina Dallas Affair (GB) Soldier Hollow (GB) Daytona (GER) Lando (GER) 1.600 m Meile gut FR
G3p Prix de Royaumont Lady Paname (FR) Soldier Of Fortune (IRE) Business Class (FR) Aussie Rules (USA) 2.400 m Steher gut bis weich FR
LRp Prix de la Seine Lady Paname (FR) Soldier Of Fortune (IRE) Business Class (FR) Aussie Rules (USA) 2.200 m Steher weich FR
G3p Prix Daphnis Neguev (IRE) So You Think (NZ) Lady Bering (GB) Bering (GB) 1.800 m Meile gut FR
G1W Poule d'Essai des Pouliches Precieuse (IRE) Tamayuz (GB) Zut Alors (IRE) Pivotal (GB) 1.600 m Meile sehr weich FR
LRp Prix La Sorellina Westit (GB) Tapit (USA) West Ocean (USA) Elusive Quality (USA) 1.600 m Meile gut FR
G1p Grand Prix de Paris Permian (IRE) Teofilo (IRE) Tessa Reef (IRE) Mark Of Esteem (IRE) 2.400 m Steher gut FR
LRW Prix de Thiberville Sarigan (FR) Teofilo (IRE) Wilside (IRE) Verglas (IRE) 2.400 m Steher gut FR
LRp Prix Maurice Zilber Silver Meadow (IRE) Teofilo (IRE) Silver Bark (GB) Royal Applause (GB) 1.600 m Meile weich FR
LRp Prix La Sorellina Garance (FR) Teofilo (IRE) Germance (USA) Silver Hawk (USA) 1.600 m Meile gut FR
LRp Prix Roland de Chambure Thewayiam (FR) Thewayyouare (USA) Water Feature (GB) Dansili (GB) 1.400 m Meile gut FR
G3W Prix d'Hedouville Tiberian (FR) Tiberius Caesar (FR) Toamasina (FR) Marju (IRE) 2.400 m Steher sehr weich FR
LRW Prix de la Seine Musawaah (USA) Union Rags (USA) Mudreqah (USA) Seeking The Gold (USA) 2.200 m Steher weich FR
LRp Derby du Midi Dream Awhile (USA) War Front (USA) Baroness Richter (IRE) Montjeu (IRE) 1.900 m Mitteldistanz gut bis weich FR
G1p Prix du Jockey-Club Recoletos (FR) Whipper (USA) Highphar (FR) Highest Honor (FR) 2.100 m Mitteldistanz gut bis weich FR
G2W Prix Greffulhe Recoletos (FR) Whipper (USA) Highphar (FR) Highest Honor (FR) 2.000 m Mitteldistanz sehr weich FR
LRW Grand Prix de Bordeaux Chiverny (FR) Whipper (USA) Courances (FR) Simon Du Desert (FR) 1.900 m Mitteldistanz gut bis weich FR
LRp Grand Prix de Compiegne Chiverny (FR) Whipper (USA) Courances (FR) Simon Du Desert (FR) 2.000 m Mitteldistanz gut bis weich FR
LRp Derby du Midi Troarn (FR) Wootton Bassett (GB) Darkova (USA) Maria's Mon (USA) 1.900 m Mitteldistanz gut bis weich FR
G3p Prix de Ris-Orangis Son Cesio (FR) Zafeen (FR) Slitana (FR) Dansili (GB) 1.200 m Sprint gut FR
LRp Prix Roland de Chambure Ghost Serge (IRE) Zebedee (GB) Cornakill (USA) Stormin Fever (USA) 1.400 m Meile gut FR
LRW Prix Ridgway Afandem (FR) Zoffany (IRE) Miryale (FR) Anabaa (USA) 2.000 m Mitteldistanz gut bis weich FR
Legende: G1W = Gruppe 1 Gewinner, G1p = Gruppe 1 platziert, G2W = Gruppe 2 Gewinner, G2p = Gruppe 2 platziert, G3W = Gruppe 3 Gewinner, G3p = Gruppe 3 platziert, LRW = Listenrennen Gewinner, LRp = Listenrennen platziert